ubuntu 9.10 vs 10.04

Так вот в Gentoo было, что и в тот же день принимали

повезло. мою багу про некросскомпилябельность вима для арма и запрос на кейвординг libnl для мипса игнорят уже больше месяца =(
 
повезло. мою багу про некросскомпилябельность вима для арма и запрос на кейвординг libnl для мипса игнорят уже больше месяца =(
Думаю, просто человеческих ресурсов не хватает. Если бы для i386/amd64 - уже бы что-то ответили, скорее всего.
 
"нет" и "я не нашел" это две разные вещи.
Вот именно что нет, не знаю как по телефонам, а по принтерам и под винду найти проблема, а уж под Линух... Под Вайном стремно... Пришлось венду покупать.
 
а ТС не пробовал другой ДЕ поставить? Сейчас бегаю на иксах... 10.04-Ксубунта. 32 метра видяхи пень-3, 800 мгерц, 512 оперативки. Есть еще легче. чем иксы. LXDE.попробуй поставь и забудь о гноме.
 
А нифига Паппи не свистит)))

лучше поговорим об обваливании флеш плеера(((
 
Недавно, во время чтения статьи об Ubuntu, меня заитересовал такой абзац:
Существует возможность бесплатно заказать диски Ubuntu почтой. Компания Canonical берёт на себя все расходы, в том числе и на доставку по почте и таможенные сборы. За месяц до выхода нового релиза начинается предварительный заказ, диски в этом случае высылаются в первых партиях в самые первые дни после выпуска новой версии. Доставка обычно занимает от 4 до 6 недель.
Почему Canonical это делают? Чем это им выгодно? Маловероятно, что у них альтруистские побуждения, тогда чем выгодно для них брать на себя все расходы по доставке, высылая пользователям диски с дистрибутивами?
 
Это хитрый план порабощения виндузятников. Мне кстати уже не высылают (
Already received too many shipments
Demand for Ubuntu CDs is very high, and we're trying to ensure that we have enough CDs for those who really need one. We've noticed that you've already received CDs of several previous Ubuntu releases. You can help us ensure the continued availability of Ubuntu CDs by

upgrading to the new release without a CD
downloading your own CD for free
becoming an Ubuntu member by contributing to Ubuntu, and thereby becoming eligible for more CDs
Thanks for your support of Ubuntu!
В былые времена Sun тоже рассылала свою OpenSolaris.
 
Недавно, во время чтения статьи об Ubuntu, меня заитересовал такой абзац:

Почему Canonical это делают? Чем это им выгодно? Маловероятно, что у них альтруистские побуждения, тогда чем выгодно для них брать на себя все расходы по доставке, высылая пользователям диски с дистрибутивами?
заказывал несколько лет назад, приходил пакет в нем кажется штук 10 дисков было и наклейки на корпус :)

проектом ubunta кажется занимается первый космический турист, миллионер - тут врядли получится что-то объяснить категориями из школы и даже нашего института ;)
 
А мне приходят... Там контроль о том сколько отправили идет по мылу. А физический адрес - им все равно. Самое лучшее заказывать на пригород Харькова - частный дом - 100% доходят диски...
 

Вкладення

  • 19092010(001).jpg
    19092010(001).jpg
    116.7 КБ · Перегляди: 61
а наклеички сейчас имеются в этих посылках? ;)
 
не придирайся к букве последней :)
 
Потроллить что-ли, вспомнить молодость?
 
Ну а выгода в чем?:)
Насолить дяде Биллу или продавать пользователям Ubuntu доростоящее ПО под эту ОС?

сейчас не говорят "линукс", сейчас говорят "убунту":
"Настройка сети под Windows, Mac OS X, Ubuntu"
"Руководство по программе ${PROGRAM_NAME} в Ubuntu"
"Программа доступна под Windows, Mac OS X, Ubuntu"
ну итд
 
вопеющая неграмотность хомячков.

Так всегда было и так будет.
 
Назад
Зверху Знизу