ubuntu 9.10 vs 10.04

ну дык убунту всегда крашится после апгрейда. Общеизвесный факт.
 
Реализация Flash от Adobe для linux - жутко тормозящий пиздец. И дистр тут не при чем.

как в лужу пукнул....

всю жизнь брал файлик flash.so из винды и кидал в папку с браузером линуха.

1) Всё летает.
2) Оно кросплатформенное.
 
жена сегодня обновила свою ubuntu 10.04 после чего та практически умерла,сеть не видит ,гнома плющит из спящего режима перестала выходить

сейчас вот еду домой ,будем подымать.

Позже отпишу что ещё новое обновление сотворило

странно.. у мну 10,04 норм крутитса.. я прада ее обновил до 10,10 и упали иксы но то фигня уже:D
 
вчера поставил 10.10rc с диска, будь проклят этот день )

краш при попытке первого апдейта, краш при выходе из скринсейвера, крашится флеш плеер при попытке развернуть флешку в фулскрин.
 
надеюсь это вас научит не ставить говносборки.

Хотите нормальную систему- ставьте дебиан.
 
дебиан - у тебя явно навязчивая идея
 
я бы посоветовал генту, но для вас это было бы слишком хардкорно.
 
Люди с глубоким уровнем знаний *NIX систем не используют убунту. Глупо с этим спорить. Потому я лишь дал совет которым вы можете воспользоватся, не более.
 
Люди с глубоким уровнем знаний *NIX систем не используют убунту. Глупо с этим спорить. Потому я лишь дал совет которым вы можете воспользоватся, не более.

ну почемуже так для посмотреть поиграться юзают. я он одно время вобще на бунте почти пол года просидел.

вчера поставил 10.10rc с диска, будь проклят этот день )

краш при попытке первого апдейта, краш при выходе из скринсейвера, крашится флеш плеер при попытке развернуть флешку в фулскрин.

краши я думаю всёже изза дров а не изза бубунты

странно.. у мну 10,04 норм крутитса.. я прада ее обновил до 10,10 и упали иксы но то фигня уже:D

поставь лучше опен сюсю ,советую .думаю тебе понравиться


Позже отпишу что ещё новое обновление сотворило

с сетью полностью отказались работать. видео дрова слетели.в ксорге пиздос и ещё по мелочи куча всего .

уговариваю жену поставить опен сюсю ...не уговорю поставлю Ubuntu 10.04 LTS 64бита , 10.10 не хочу
 
Где вы там эти глюки находите... 2 ПК (Рабочий и домашний, конфигурации разные), 1 Ноут (lenovo g560-i3), 1 Серв (на vmware sphere, используется как веб-сервер), ubuntu 10.04 desktop и 10.04 server скачаны с первого дня их выпуска и обновлены по сегодняшний день. За все это время ложились только 1 раз иксы и то по причине что качал обновления из lucid-proposed и lucid-backports...
А вот например с opensuse 11.1-3 (gnome) всегда у меня были проблемы. Никаких холиваров, просто хочу сказать все дело случая.
 
и почему в дебиане таких "случаев" не бывает?

У вас статистика по скольки кампам? 1-2? 5?

У меня сотни.

Убунту- глюкавое гавно.
 
Убунту- глюкавое гавно.

глюкавое да . но не гавно

хотя исходя из слов всё очень популярное -гавно .тогда да гавно

мне бубунта в принципе нравиться но её обновления меня с каждым разом всё больше и больше убивают...но нечего работаем



p/s кстати есть повод собраться . я хоть с женой и давно ...но теперь уже с кольцом :). :пиво:
 
и почему в дебиане таких "случаев" не бывает?

бывает но не часто . после мелких обновлений честно не разу не встречал но после ре конфига или установки связки новой лабуды бывает.очень часто бывает ядро в панике после втыкания новых дивайсов в систему которая пару лет работала без единого сбоя
 
Люди с глубоким уровнем знаний *NIX систем не используют убунту. Глупо с этим спорить. Потому я лишь дал совет которым вы можете воспользоватся, не более.

такие люди и дебиан не долюбливают
 
Назад
Зверху Знизу