У харківської "Волі" при обшуку вилучили сервера

Еще к одним покращення пришло.
 
Потому-что сравнить вам не с чем...

А что значит не с чем? Ну вот работает оно. Что еще надо? Раз в неделю может на 5 минут пропасть. У других оно ровнее работает? А и звонил то в тех поддержку в прошлом году 1 раз. Чтобы кабель провести по другому, ремонт у нас был.
 
Обычный наезд.
 
Тут мне их жалко, а еще сильнее жалко их пользователей.
Ну такие как ты может только вконтактике сидят, а кто-то еще и работает... Я, блять, когда у Притекса обрыв был на полтора месяца, каждые выходные по жаре на работу катался, чтоб пару строк в проге поправить и заказчику отправить. С трианалом за 2.5 года у меня такого ни разу не было, максимум пару-тройку раз на ночь падало а утром все поднималось.

Тоже самое, то на работу, то компьютерки оббегал, праздник какой-то был все закрыты были, только 5-я по счету на Пушкинской открыта оказалась, то по друзьям... У меня + на балансе был, звонил в службу поддержки, сначала просил починить, потом обещали и заблокировать, и пересчитать, недавно пришел счет отрицательный еще и звонят...

В общем надеяться что оплачу, это они мне должны остались...
Так что если вдруг кто грамотный надумает против них что-то (в рамках закона) предпринимать, поучаствую с удовольствием, не люблю в долгу оставаться, раз они меня киданули крепко, значит и мне им нужно возместить.

А по поводу перестраховок, на тот момент нечем было особо... Сейчас в дом завели уже 5 провайдеров, хоть выбор есть.
 
так этим пидарасам и надо. надеюсь, воля будет похоронена раз и навсегда.

Чем обидели? Та довелось побыть их "клиентом". Точнее не их, а одного из пред-предыдущих "провайдеров" Притекс, которого они купили, а я с ними лично никаких договоров не заключал. Посидел без сети раз 3 недели, еще раз месяц, и еще раз полтора, послушал музыку в телефоне, покушал обещания починить. Потом насрал, и свалил к другим. А спустя 2 года, когда уже сменил двух провайдеров после них, начались письма и звонки, шо я, оказывается, еще должен им в размере то месячной, то двухмесячной, то трехмесячной абонплаты!
А если бы мне еще и по ночам звонили, как многим таким "должникам", то я бы всерьез начал задумываться, почему бы не пойти ночью и не спалить им офис нахуй?
Щас у меня уже 2.5 года "геповский" Трианал - до сих пор не нарадуюсь.

о! ебать! прямо моя история!
 
ул. Метростроителей, 8 - Сев. Салтовка - Трианал, инет включили позавчера, не было 6 суток, ул. Харьковский Дивизий - Воля, Максимум сколько не было инета, это 1 сутки, и последние проблемы были на такое время года 2 назад. Так что есть с чем сравнить. За Волю плачу 99грн с цифровым кабельным, Трианал 100 грн. Но подключение Воли -1 грн, трианала-250 грн. Когда Воля была Притексом, то конечно отдельная и очень страшная история. Но она закончилась очень давно.
 
В офисе провайдера «Воля» в Харькове прошел обыск

13.02.2013 09:53

В руководстве структуры говорят: оказание услуг абонентам компании - под угрозой


Информацию о том, что в офисе по улице Клапцова, 50 правоохранители проводят обыск и изымают компьютеры распространил директор ООО «Телесвит», входящего в холдинг «Воля», Александр Руденко

«На данный момент изъята вся оргтехника, в данном случае речь идет о компьютерах, системных блоках и ноутбуках, изъята часть документов, и представители органов внутренних дел покинули офис. У нас сотни тысяч абонентов, и все они могут оказаться без услуг Интернет и кабельного телевидения», - сказал Руденко в интервью «Интерфакс-Украина».

По его словам, компания обжалует действия милиции «везде, где можно». По словам Руденко, обыск начался около 12.00 и длился около шести часов.

В Главном управлении МВД Украины в Харьковской области подтверждают, что в одном из помещений по улице Клапцова во вторник действительно проводились следственные действия. В рамках уголовного производства, открытого по фактам подделки документов относительно предоставления одной из телекоммуникационных структур города Харькова услуг по установке оборудования, на месте работали сотрудники Управления по борьбе с киберпреступностью. По версии милиции, мероприятия санкционированы постановлением Дзержинского районного суда и осуществлялись исключительно в рамках закона.


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну такие как ты может только вконтактике сидят, а кто-то еще и работает... Я, блять, когда у Притекса обрыв был на полтора месяца, каждые выходные по жаре на работу катался, чтоб пару строк в проге поправить и заказчику отправить. С трианалом за 2.5 года у меня такого ни разу не было, максимум пару-тройку раз на ночь падало а утром все поднималось.

О, бля, еще один делец-олигарх. Подай в суд на Волю за упущеную выгоду.
Завтра твоя соседка баба Маша напишет участковому, что ты обоссал стену в подъезде и у тебя отберут компьютер.
 
Ура!!!!Бля давно такого настроения с утра не было!!!!!Пусть хоть менты им мозг вынесут.Бляди.У самого 2 года назад было желание спалить им офис.Дыбилоиды.До сих пор письма шлют и звонят.Заебался посылать, так теперь сука мега робот что то наяривает.Все таки иногда справедливость торжествует.Представляю для скольких людейэто приятная новость!!!!!!!!!!!!!!!Придется сегодня купить какого нибудь гавно пива или гавно водки и отпраздновать такую новость!!!!!Всех неравнодушных к Воле с праздником!!!
 
Ура!!!!Бля давно такого настроения с утра не было!!!!!Пусть хоть менты им мозг вынесут.Бляди.У самого 2 года назад было желание спалить им офис.Дыбилоиды.До сих пор письма шлют и звонят.Заебался посылать, так теперь сука мега робот что то наяривает.Все таки иногда справедливость торжествует.Представляю для скольких людейэто приятная новость!!!!!!!!!!!!!!!Придется сегодня купить какого нибудь гавно пива или гавно водки и отпраздновать такую новость!!!!!Всех неравнодушных к Воле с праздником!!!

То что воля пидарасы, ни у кого не вызывает сомнений. Но тот факт, что кошмарят их не за реальные проебы, а по надуманному поводу мешает мне разделить вашу радость.
 
То что воля пидарасы, ни у кого не вызывает сомнений. Но тот факт, что кошмарят их не за реальные проебы, а по надуманному поводу мешает мне разделить вашу радость.
Не могу с вами не согласиться,но чувство мести превышает здравый смысл!!!
 
О, как мои слова аукнулись. Давеча в очередной раз (уже в пятый наверное) попросил менеджера Александра вычеркнуть мой номер из всех списков и больше не звонить мне, и положив трубку грязно выругался в стиле "Да что б вы там все ебанулись".
 
ну блин хоть новость хорошая ))))))))))0
 
Был на воле со времён датасвита. Потом отключался. Потом пару лет назад 3 месяца по акции был у них. Как были проблемы с сетью, так и остались. Видимо "неудачный" я абонент был. (большие потери пакетов)

По поводу долгого ремонта триолана - у вас должны быть координаты техника+менеджера которые могут помочь. Это актуально для пользователя любой услуги. Не нужно молчать, это только поощряет их. Бывает отпадает интернет, но достаточно редко и чаще всего в глубокую ночь.
 
Мне эта говноконтора ещё с тех пор, когда "Притекс" называлась денег около сотни должна, не считая потраченных нервов. Так что поделом. На Триолане практически 4 года и за это время никаких серьёзных проблем не было - это я про сказочников, рассказывающих какая контора ужасная.
 
Я тут подумал и понял предпосылки этого действия. Обо всем по порядку. Вы помните, что раньше кол-во каналов как и сами каналы на фаворите/слободе, а теперь триолане было лучше? Я это помню, т.к. давненько ещё когда бывал в гостях на салтовке там каналов было много и у были даже те, которых не было в датасвите. Стоило меньше.
В итоге что воля натворила? Она перешла дорогу, накрутив с платными каналами типо "дискавери" и прочих классных. Теперь этих каналов нет на триолане. Я не сравниваю, что лучше - те или текущие бесплатные. Что скажете?
 
Назад
Зверху Знизу