У харківської "Волі" при обшуку вилучили сервера

предлагаю объединиться всем кому Воля слала выдуманные счета и кормить "масок" бутерами. лишь бы они держали осаду и додавили этого говнооператора до юридической смерти!!!
:клас:
 
На ХФ неоднократно появлялись посты, что оплату за тринал принимают в каких-то полуподвальных полуподпольных полулегальных заведениях. Хотелось бы услышать от трианальных абонентов, правда ли это?

Рядом с моим домом принимают оплату в каком то отделении где делают копии и продают CD/DVD. в "магазине" еще какое то отделение, то ли секонд, то ли сток.
 
Что является истинной причиной таких неправомерных действий, пока остается вопросом. Результатом же таких действий, как сообщают в компании, может стать отключение половины жителей Харькова может от услуг телевидения и Интернета.
Ото мусора попали. Сейчас полгорода на них подаст иски на возмещение ущерба -- разберут всю их контору на органы на возмещение. Настал конец террору.
 
С Макснетом я не расторг договор, так они 1го числа месяца начислили абонплату, потом в следующем начислили, хотя уже даже их кабелем не пользовался (было 3 года назад).
. А как Воля смогла начислить больше 500 грн долгу? Не так, как Макснет? За день чтоли? За какой контент, если шнурки на полу валяются?
 
Наверное я тоже исключение. Вполне доволен ценой и качеством, а говно срач, который развели, не нравится - подключайте триоланы и телекомы! так нет же, сидите на "плохой Воле".
2530878230.png


ТП, до 30 Мбит.





Научи как взять кредит и не приходя в офис его не платить? или карточку банковскую закрыть, не приходя в офис! Если договор оформлен - приходи расторгай, не нравится "правила расторжения" - не подключайся, а если подключился и подписал договор - соблюдай правила.

Это в триолане, при подключении не заключают договор - его нет и не надо расторгать. С Макснетом я не расторг договор, так они 1го числа месяца начислили абонплату, потом в следующем начислили, хотя уже даже их кабелем не пользовался (было 3 года назад).

НУУУ у воли еще круче-договор я с ВОЛЕЙ не заключал!! а 450 грн поче му то им должен!! Види те ли они притекс купили!а у меня кто то спросил-хочу я с притекса на волю переходить?колекторы потом ЗАЕБАЛИ! пока нахуй не стал посылать,откровенно грубо по суперхаиски нахуй-не отсали.
 
Назад
Зверху Знизу