У харківської "Волі" при обшуку вилучили сервера

. Так они же и смотрят, наверное, кто им звонит. Если хозяин договора - блокируют, а если кто-то по его поручению, да еще расскажет им, что хозяина сейчас нет, то включают шантаж.
:confused::confused: а как Вы это себе представляете- я звоню по просьбе Иван Иваныча с такого-то адреса и прошу отключить мне кабельное! так штоле? :рл:
. Наталья сразу к ним пришла и попросила расторгнуть договор или объяснить, как это сделать дистанционно. А те - нет, только лично. Последняя сумма, которую они вымогали ок. 500 гривен. Я тоже звонил, когда получил первое письмо. Еле дозвонился до живого человека, тот мне сказал то же, что и Наташке и бросил трубку. Повторно дозвониться вообще не смог. Да и плюнул. Я никому ничего не должен, а остальные разберутся как-нибудь. Но письма с угрозами продолжают приходить.

ху из "легендарная" Наташка?;):D

.
. Может быть Воля нарвалась со своей жадностью на особу приближенную к узким кругам. А особа теперь организовала встречный "иск". Менты м б и не знали, что Воля занимается вымогательством не отстегивая и не согласовывая. Если так, то Воля их сильно обидела. Значит будет платить. Нам от этого не легче.

от же ж сильно видать вас "прихватило" раз такое "строчите":rolleyes:
 
Извините, если пишу не совсем по теме. Пользуюсь услугами "Воли", вчера вечером внезапно отключили интернет, задолженностей за услугу нет, недавно платили как раз, второй день не могу дозвониться до их оператора. По телефону, указанном на договоре, только бесконечное меню, нажмите цифру такую, нажмите цифру сякую и все. Может кто-нибудь знает номер, чтобы можно было напрямую связаться с их оператором?
 
Извините, если пишу не совсем по теме. Пользуюсь услугами "Воли", вчера вечером внезапно отключили интернет, задолженностей за услугу нет, недавно платили как раз, второй день не могу дозвониться до их оператора. По телефону, указанном на договоре, только бесконечное меню, нажмите цифру такую, нажмите цифру сякую и все. Может кто-нибудь знает номер, чтобы можно было напрямую связаться с их оператором?

Прямого телефона нет. Напиши сюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1745339
 
_Elenochka_ сказав(ла):
Извините, если пишу не совсем по теме. Пользуюсь услугами "Воли", вчера вечером внезапно отключили интернет, задолженностей за услугу нет, недавно платили как раз, второй день не могу дозвониться до их оператора. По телефону, указанном на договоре, только бесконечное меню, нажмите цифру такую, нажмите цифру сякую и все. Может кто-нибудь знает номер, чтобы можно было напрямую связаться с их оператором?
а че там сложного? Выбрали язык > вопрос по интернет > другой вопрос и связывает с оператором.
 
У Воли реально карма порченная ее деяниями.
 
Нацсовет по телевидению нагрянет с проверкой в "Волю-кабель"
Такое решение регуляторного органа обусловлено неоднократными обращениями гражданина Малышева и принято с целью выяснения фактов, изложенных в его жалобах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да норм Воля, чего вы))) уже 3 года на ней
ну было пару раз за 3 года, пропадал инет на сутки... чи ни проблема, ВСЁ ломается у всех, всё чинится. Имейте терпение ))
вы тоже не ангелы, причем КАЖДЫЙ

2520457470.png
 
Останнє редагування:
да норм Воля, чего вы))) уже 3 года на ней
ну было пару раз за 3 года, пропадал инет на сутки... чи ни проблема, ВСЁ ломается у всех, всё чинится. Имейте терпение ))
вы тоже не ангелы, причем КАЖДЫЙ

2520457470.png
Исключения есть везде, твой случай этому пример, но он должен быть правилом.
 
от же ж сильно видать вас "прихватило" раз такое "строчите"
. А что же Вас-то "прихватило"? Получаете доход с "вольного" вымогательства? Если Вы такой знаток, то может быть научите, как расторгнуть договор не являясь лично в офис Воли? Или расскажете за какие услуги неплательщику могут начислить 500 грн долга? Сколько это месяцев надо поддерживать поток информации, невзирая на отсутствие встречного потока денег?
 
Уважаемый ichbin и прочие, а вы пробовали разобраться в самой сути вопроса, а не кричать, что "Воля - козлы"?
Получается, что если вас остановят стражи порядка за курение в неположенном месте и при этом снимут норковую шубу или барсетку с кровно нажитыми, они будут совершенно правы. Ведь и вы не идеальны....:D

почитайте на досуге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если лень читать, там есть девушка с большой грудью :клас:
 
Уважаемый ichbin и прочие, а вы пробовали разобраться в самой сути вопроса, а не кричать, что "Воля - козлы"?
Получается, что если вас остановят стражи порядка за курение в неположенном месте и при этом снимут норковую шубу или барсетку с кровно нажитыми, они будут совершенно правы. Ведь и вы не идеальны....:D

почитайте на досуге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если лень читать, там есть девушка с большой грудью :клас:
. Это Вы почитайте, что я пишу. Что Воля пишет для прокуратуры я не знаю и знать не хочу. Я вообще о Воле узнал из ее же угрожающих писем не мне, но на мой адрес. А мой телефонный разговор с оператором Воли свидетельствует, что там окопались жулики. Если иного способа расторгнуть договор, кроме личной явки клиента к предоставлятелю услуг нет, значит предоставлятель жулик. Что бы они не писали на вывеске, они в личном общении ставят людей в безвыходное положение.
 
Если иного способа расторгнуть договор, кроме личной явки клиента к предоставлятелю услуг нет, значит предоставлятель жулик. Что бы они не писали на вывеске, они в личном общении ставят

Так-с, давай примеры в студию заочного расторжения договоров с теплосетями, энергетиками, газовщиками, тем же Укртелекомом. На закуску попробуй даже с личной явкой обнулить счета в Привате.

Ты страной ошибся, это у муслимов можно выйти на их майдан, прокричать там три раза "не жона она мне боле, не жона" и все, развод оформлен.
 
Так-с, давай примеры в студию заочного расторжения договоров с теплосетями, энергетиками, газовщиками, тем же Укртелекомом. На закуску попробуй даже с личной явкой обнулить счета в Привате.

Ты страной ошибся, это у муслимов можно выйти на их майдан, прокричать там три раза "не жона она мне боле, не жона" и все, развод оформлен.
. Да я про страну понял с первого класса. Как в школу попал, так и понял, что страна не та. Не могу уехать в нормальную страну.
. А с Волей расквитаться можно. Есть и прокуратура, и какая-то защита потребителей. Это они наглые пока бумаги не завертятся. А если собрать коллективную жалобу на конкретных фактах да подать ее куда следует, то вспомнят и законы об услугах, и общегражданское право.
. А за примерами сходите сами в указанные Вами организации и спросите, что делать если человек помер, сел в тюрьму, заболел и уехал на пмж.
 
Наверное я тоже исключение. Вполне доволен ценой и качеством, а говно срач, который развели, не нравится - подключайте триоланы и телекомы! так нет же, сидите на "плохой Воле".
2530878230.png


ТП, до 30 Мбит.



. А что же Вас-то "прихватило"? Получаете доход с "вольного" вымогательства? Если Вы такой знаток, то может быть научите, как расторгнуть договор не являясь лично в офис Воли? Или расскажете за какие услуги неплательщику могут начислить 500 грн долга? Сколько это месяцев надо поддерживать поток информации, невзирая на отсутствие встречного потока денег?

Научи как взять кредит и не приходя в офис его не платить? или карточку банковскую закрыть, не приходя в офис! Если договор оформлен - приходи расторгай, не нравится "правила расторжения" - не подключайся, а если подключился и подписал договор - соблюдай правила.

Это в триолане, при подключении не заключают договор - его нет и не надо расторгать. С Макснетом я не расторг договор, так они 1го числа месяца начислили абонплату, потом в следующем начислили, хотя уже даже их кабелем не пользовался (было 3 года назад).
 
Останнє редагування:
Это в триолане, при подключении не заключают договор - его нет и не надо расторгать.

На ХФ неоднократно появлялись посты, что оплату за тринал принимают в каких-то полуподвальных полуподпольных полулегальных заведениях. Хотелось бы услышать от трианальных абонентов, правда ли это?
 
Останнє редагування:
Это в триолане, при подключении не заключают договор - его нет и не надо расторгать. /QUOTE]

На ХФ неоднократно появлялись посты, что оплату за тринал принимают в каких-то полуподвальных полуподпольных полулегальных заведениях. Хотелось бы услышать от трианальных абонентов, правда ли это?

нет
 
Назад
Зверху Знизу