У русских солдат появились белые повязки на рукавах...

Дорогой друг! Может пора включить моцк? Хоть читаем, что пишем?
крым не жизнеспособен без материковой Украины
и тут же я за выход крыма из состава Украины ЗАЧЕМ? Ведь он же станет опять НЕЖИЗНЕСПОСОБЕН!
Далее: взамен по сути была отторгнута не меньшая территория. и тут же: я за выход вслед за ним донецкой, луганской и харьковской областей. - так может все-таки логичней вернуть отторгнутое или все же оттяпать еще больше?
Где здравый смысл? Где логика? Или ума как у Шарикова - отнять и поделить? Какой-то понос мозга, чесслово!
З.Ы. Кстати об отторгнутом. Путин, отдай назад то, что забрали за Крым - 6 полноценных областей: Курскую, Белгородскую, Воронежскую, Кубань и т.д.
При чем тут то, что было в рамках ОДНОЙ большой страны хер знает когда, и то, что просиходит сейчас между двумя разными странами?
Я считаю, что эти три области и крым топят и тормозят развитие Украины. Нигде кроме них нет надуманых проблем с языком и европейской направленностью внешней политики. Вся хуйня из-за этих облатей с пророссийским быдловатым похуистическим населением. Только поэтому я за их отделение, а не бо там что-то нежизнеспособно или когда-то было присоединено/оттяпано.
Пускай уебывают хоть в рашу, хоть куда угодно.

пс - я коренной харьковчанин, ненавижу этот город.

твоя позиция понятна. Эти регионы в составе Украины - гарантированная пятая колонна по модели Латвии, агенты влияния России. Но! Что ты скажешь о 30-40% населения этих регионов, которые против сепаратистов? Ты готов кинуть этих людей? Представь себе, как чувствует себя человек, которого предала Родина, которую он любил и за которую стоял 2 зимних месяца на Майдане.
А что ты от меня ждешь? Да, мне их жалко.
Но они сами не хотят ничего делать, чтобы изменить что-то - почему это должно волновать меня?
Все это хорошо видно по майдану - местных майданов не было только в вот тех трех областях и в крыму. Тут всем все похуй. А хуже, чем похуй, ничего нет.

И я не говорю, что не надо защищать. Тем более я не хочу, чтобы по такому же беспределу оторвали эти области, и понимаю, что нормального референдума по их отторжению не будет. Да даже если будет, то не наберет большинства. Но в душе я мечтаю жить в Украине без этих трех областей и крыма.
 
У нас к сожалению не хватит сил что бы отвоевать Крым обратно и при этом не оголить границы с РФ, чем войска агрессоров не преминут воспользоваться, тогда мы потеряем всю страну.
Россию могут здорово кошмарить санкциями, а Крым блокадой ресурсов, а там уже проще будет его обратно вернуть.

А зачем?
Нам гарантировали целостность территории, думаю следующим шагом будет или выполнение гарантий или разработка собственной защиты, в данном случаи ядерной. Весь потенциал у нас есть
 
А зачем?
Нам гарантировали целостность территории, думаю следующим шагом будет или выполнение гарантий или разработка собственной защиты, в данном случаи ядерной. Весь потенциал у нас есть

Нам гарантировали еще в 94, но чото не пашет ;)
Да и ЯО это сказка - красивая и давно проебаная.

ЕС и НАТО - вот единственный верный путь и защита.
Опять же проблема с ебонутыми донецкой, луганской и харьковской областями, которые будут громко волать. Я так, блять, скоро начну реально пупкина ждать, чтобы прощимил восток. Дожились, что хочу окупации, чтобы избавится от этих ебонутых совков на востоке... :(

Не надо только нападать на меня. Я так устал от этого ебаного быдла и "войны" с безмозглыми идиотами...
 
Останнє редагування:
У нас к сожалению не хватит сил что бы отвоевать Крым обратно и при этом не оголить границы с РФ, чем войска агрессоров не преминут воспользоваться, тогда мы потеряем всю страну.
Россию могут здорово кошмарить санкциями, а Крым блокадой ресурсов, а там уже проще будет его обратно вернуть.
однозначно. Но есть некоторая вероятность того, что в случае ожесточенного сопротивления Украины НАТО подкинет авиации. Один авианосец из Средиземного моря вынесет весь Севастополь за час-два, при поддержке ВМС, ПВО и авиации Турции. А нет Севастополя - нет проблем в Крыму.

И есть 200% вероятность того, что в случае пассивности Украины на нее окончательно положат большой и волосатый х..й страны-гаранты по Будапештскому Меморандуму (США и Великобритания).

Вот и думайте.
 
И есть 200% вероятность того, что в случае пассивности Украины на нее окончательно положат большой и волосатый х..й страны-гаранты по Будапештскому Меморандуму (США и Великобритания)
Защищать границу сейчас надо. Если нет - то потихоньку они мирно аж до киева дойдут. Хватать побольше наблюдателей ОБСЕ и стрелять всех при нарушении границы.
 
Вот почему я недолюбливаю Яценюка, так за его детскую наивность.Ясен же пень был,что майдан пришел и за их благополучными жизнями и за жизнями миллионов неизвестно на какие деньги жирующих донбасян. Нужно ж было предусмотреть недовольство некоторой части населения, находящейся хоть и не возле корыта,но питающейся брызгами и протечками оного, впрочем вместе с экскрементами основных едоков. Тех то благополучно отпустили с миром и с деньгами,которыми они теперь и мутят воду. А этим ,не имеющим возможности свалить,какие месиджи были посланы? Имеем,что имеем.
 
Bi2H6PeCEAAueJj.jpg:large

Кстати не помню где то попадалась фотографиях немецкой колонны..и там точно также все идут в шеренге и один солдат смотрит в камеру и улыбается... Странное сравнение ..но не могу найти ту фотку... а она есть..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

то они сдаются,уже портянки на руки мотают:іржач::іржач::іржач:
 
а это кто? иностранный чукотский легион?

g0xAHGsrhY8
 
Защищать границу сейчас надо. Если нет - то потихоньку они мирно аж до киева дойдут. Хватать побольше наблюдателей ОБСЕ и стрелять всех при нарушении границы.

:клас:
И оттеснить всех кто без опознавательных знаков
И ребятам в Крыму помочь
 
Вот почему я недолюбливаю Яценюка, так за его детскую наивность.Ясен же пень был,что майдан пришел и за их благополучными жизнями и за жизнями миллионов неизвестно на какие деньги жирующих донбасян. Нужно ж было предусмотреть недовольство некоторой части населения, находящейся хоть и не возле корыта,но питающейся брызгами и протечками оного, впрочем вместе с экскрементами основных едоков. Тех то благополучно отпустили с миром и с деньгами,которыми они теперь и мутят воду. А этим ,не имеющим возможности свалить,какие месиджи были посланы? Имеем,что имеем.
Он экономист, причем не такой наивный как кажется...
Пред осматривать нечего, всмотритесь как быстро агитлистовки поменяли, то за власть, а на утро мы за Россию
 
Но они сами не хотят ничего делать, чтобы изменить что-то - почему это должно волновать меня?
Все это хорошо видно по майдану - местных майданов не было только в вот тех трех областях и в крыму. Тут всем все похуй. А хуже, чем похуй, ничего нет.
извини, но ты неправ. Люди с Ю-В не могли устроить майданы у себя, потому что их просто резали бы в подьездах. Поэтому они тайком ехали в Киев, потому что все решалось (и решИлось) именно там. Они шли против мнения друзей и против своих родных, и не зассали. Их не поддержал никто из близких. Им было труднее, чем ребятам с Запада, за которыми стояли родные и близкие, которые поддерживали их морально и материально.

Так что не надо стричь всех под одну гребенку.
 
есть вопрос:"Спроси пжл у них за каким лядом они нас проклинают,а все пишут на русском языке?"
Потому что русский язык это один из языков украинского народа. Где никогда к русским не было ни неприязни ни ненависти. У нас с Майдана половина выступавших, говорили на русском.
Неприязнь сейчас появилась к москалям, независимо от их национальности. Из за агресии против многонационального украинского народа.
 
извини, но ты неправ. Люди с Ю-В не могли устроить майданы у себя, потому что их просто резали бы в подьездах. Поэтому они тайком ехали в Киев, потому что все решалось (и решИлось) именно там. Они шли против мнения друзей и против своих родных, и не зассали. Их не поддержал никто из близких. Им было труднее, чем ребятам с Запада, за которыми стояли родные и близкие, которые поддерживали их морально и материально.
Зачем ты мне это все рассказываешь? Я харьковчанин и знаю, что тут и как было, и помню, как после киевского майдана, где стреляли, боялся обычных харьковских гопников ибо не был уверен в наличии тыла.

Да, поначалу в харькове было страшно, когда титушек приходило больше, чем майдана( опять таки бо всем похуй), но и после победы в киеве, когда титушня в харькове почти пропала, а майдан чуть подрос, когда принципе уже безопасно можно было идти и показать свое мнение и выкинуть гепу, допу, прокурора и мусора главных, жопу никто не поднял.

Люди в харькове - говно, и спорить тут не про что.
 
Останнє редагування:
Вот почему я недолюбливаю Яценюка, так за его детскую наивность

Боря, ты на лицо-то его смотрел? :) Какая наивность (тем паче детская)? Там холодный расчёт!

Иногда, попадая на его фэйс на экране, вижу отретушированного Гепу. И это - не преувеличение.
 
Назад
Зверху Знизу