У русских солдат появились белые повязки на рукавах...

Кстати не помню где то попадалась фотографиях немецкой колонны..и там точно также все идут в шеренге и один солдат смотрит в камеру и улыбается... Странное сравнение ..но не могу найти ту фотку... а она есть..
Эта?
 

Вкладення

  • Аэрофлотская 11.jpg
    Аэрофлотская 11.jpg
    252 КБ · Перегляди: 496
готовятся к стрельбе по нашим солдатам? Кстати в Феодосии оккупанты устанавливают мины вокруг части в которой расположены наши морпехи.

Может быть, одна из мер противодействия возможным провокациям в день голосования.
 
ну и?
ну ударят,ну клином вщимятся
а потом то что?
ну не будут тут терпеть расейских вояк
партизанские диверсии никто не отменял
да и запад на это обязан будет ответить

я б не был так уверен на счет клина, учитывая количество ВС РФ на территории РБ, а это более 50% от общей массы, можно предположить, что атака будет массированная со всех сторон, включая Волынь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ОСОБЕННОСТИ ОБОРОНЫ НОЧЬЮ...
7. Всему личному составу иметь белые нарукавные повязки шириной 10 см, на боевой технике-продольные полосы шириной 30 см.
 
Кстати не помню где то попадалась фотографиях немецкой колонны..и там точно также все идут в шеренге и один солдат смотрит в камеру и улыбается... Странное сравнение ..но не могу найти ту фотку... а она есть..
Такая ?

1369939422_vlasov-2.jpeg
 
я б не был так уверен на счет клина, учитывая количество ВС РФ на территории РБ, а это более 50% от общей массы, можно предположить, что атака будет массированная со всех сторон, включая Волынь

Что за бред? В Беларуси регулярных сухопутных частей РФ вообще нет. Перегнали русские недавно несколько су27своих. Вчера в Бобруйск прилетел А-50, самолёт ДРЛО и всё. Так что не надо...

Лукашенко прогибается под расею, к сожалению, но не настолько.
 
ты в коме, что ли последние 2 месяца был? весь ютуб завален роликами, а большинство рейдов не попало в кадр, людям не до съемок было.
Зачем ты мне это показываешь? Я сам, когда был в киеве, в том числе в патрулях охотящихся на этих уебков принимал участие.
Вот только то киев, а мы говорим про быдло-восток. Про него и я справшивал. К тому же заявление "мы их били как могли" - тоже очень интересно как вы все, кто в 99% даже в харькове не вышел мирно постоять, отчитываетесь как "МЫ их били".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ОСОБЕННОСТИ ОБОРОНЫ НОЧЬЮ...
7. Всему личному составу иметь белые нарукавные повязки шириной 10 см, на боевой технике-продольные полосы шириной 30 см.

это типа они сегодня ночью хотят напасть? надеюсь мы не услышим вой сирены рано утром
 
Назад
Зверху Знизу