У русских солдат появились белые повязки на рукавах...

мужики, давайте хоть подискутируем, а то в одну сторону все, это даж не дебаты.
есть вопрос:"Спроси пжл у них за каким лядом они нас проклинают,а все пишут на русском языке?"
 
"Спроси пжл у них за каким лядом они нас проклинают,а все пишут на русском языке?"
Кто кого проклинает?
Лично мне всегда было похуй на все, что меня не трогает. Не трогала раша - мне было на нее пох. Сейчас она враг.
 
так на вашем форуме по правилам запрещено разжигание каких либо межнациональных, я ж к вам езжу, интересно за что вы меня не любите
 
мужики, давайте хоть подискутируем, а то в одну сторону все, это даж не дебаты.
есть вопрос:"Спроси пжл у них за каким лядом они нас проклинают,а все пишут на русском языке?"

..эт шоб вам понятно было,тормоз...чи заблукав?..:D
 
А мне она не пох..так как я там родился и там живёт мой родной брат.... но это не значит что я стою на пути сепаратизма..я за дружбу народов но только в отдельных наших странах...Я люблю Украину !!! Это моя вторая Родина и Родина моих детей...И мне очень горько что сейчас забивается с обеих сторон такой КЛИН..
 
..эт шоб вам понятно было,тормоз...чи заблукав?..:D

гугл хром, позволяет общаться на любом языке мира, а чего вы "украинцы" истинные, меж собой на русском то? или вы сами свою мову не до конца знаете?
 
так на вашем форуме по правилам запрещено разжигание каких либо межнациональных, я ж к вам езжу, интересно за что вы меня не любите

нех на нас войной идти и отнимать территории..пупкина своего спроси..
 
Что касаемо Крыма... тут дело принципа ...у Вас к примеру Татарстан может отделиться или Чечня ?
 
гугл хром, позволяет общаться на любом языке мира, а чего вы "украинцы" истинные, меж собой на русском то? или вы сами свою мову не до конца знаете?
мы то знаем,а вот тебе тут делать нечего.писдуй на руссо-сайты...
 
гугл хром, позволяет общаться на любом языке мира, а чего вы "украинцы" истинные, меж собой на русском то? или вы сами свою мову не до конца знаете?
Почему знаем , просто на русском нам удобно говорить потому что мы слободской край и никто тут на не запрещает на нём говорить...
 
Что касаемо Крыма... тут дело принципа ...у Вас к примеру Татарстан может отделиться или Чечня ?
проплатят, Штаты, как вам, мож и отделятся, никто ж не может этого знать, вы новости не читаете? там в Европе то тоже кое кто отделиться надумал, уже недельный референдум замутили, думаете тож пу. виноват.. там то и граждан наших нет? ?
 
чем конкретно она вас затронула? то, что крым, который по пьяни подарили, вернули себе? ну так извините, когда дарили, людей так то вообще не спросили, хотят они или не хотят.
Ну подарили его не по пьяни, а по логичному расчету - крым не жизнеспособен без материковой Украины, а соотвественно почему бы его к ней не присоединить. Тем более взамен по сути была отторгнута не меньшая территория.

Вообще я за выход крыма из состава Украины. Мало того - я за выход вслед за ним донецкой, луганской и харьковской областей.
Но за вот такой беспредел в крыму у меня просто личная обида на рашу - вот и все. Хотя и не только за это - за всю ту ложь, за "братское" сотрудничество также.
 
Меня тоже возмущает одно , дайте нам самим разобраться в своей стране...ведь впереди выборы... А Крым... я думаю что местные ещё пожалеют, хотя это ихнее желание жить при бандитах.
 
проплатят, Штаты, как вам, мож и отделятся, никто ж не может этого знать, вы новости не читаете? там в Европе то тоже кое кто отделиться надумал, уже недельный референдум замутили, думаете тож пу. виноват.. там то и граждан наших нет? ?
Зеленые человечки, референдум под дулами автоматов - вполне миролюбивое отделение вполне европейской федеративной республики. На фоне труп крымского татарина со следами пыток, так для антуража:D, можно сказать для полноты картинки. Как сказал таксист-грузин - вы Рашу всгда будете бояться, это как сосед шизофреник- и деться не куда и и его никуда не получается сдать
 
есть вопрос:"Спроси пжл у них за каким лядом они нас проклинают,а все пишут на русском языке?"
А это мы доказываем, что нас не притесняют. А то ведь вам рассказывают, что за употребление русского языка - пожизненный расстрел.

Якщо бажаєшь - можна и українською. Будь ласка. Скільки завгодно.
 
Походу,при таких раскладах по Крыму ,Янык как истинный патриот Украины должен был застрелиться... Интересно : кому достанется крымская его резиденция.там Чайный домик .кажется?.
 
Вообще я за выход крыма из состава Украины. Мало того - я за выход вслед за ним донецкой, луганской и харьковской областей.
твоя позиция понятна. Эти регионы в составе Украины - гарантированная пятая колонна по модели Латвии, агенты влияния России. Но! Что ты скажешь о 30-40% населения этих регионов, которые против сепаратистов? Ты готов кинуть этих людей? Представь себе, как чувствует себя человек, которого предала Родина, которую он любил и за которую стоял 2 зимних месяца на Майдане.

Сложно это все. Пока я вижу один выход - защищать существующие границы любой ценой. Как минимум - попытаться, чтобы потом даже в случае поражения с чистой совестью смотреть в глаза своим детям и любимым женщинам. Вывезти женщин и детей на Западную Украину, и пытаться.

Возможно, есть другой выход, но я его не вижу. Кто видит - пусть скажет.
 
Пока я вижу один выход - защищать существующие границы любой ценой. Как минимум - попытаться, чтобы потом даже в случае поражения с чистой совестью смотреть в глаза своим детям и любимым женщинам.
У нас к сожалению не хватит сил что бы отвоевать Крым обратно и при этом не оголить границы с РФ, чем войска агрессоров не преминут воспользоваться, тогда мы потеряем всю страну.
Россию могут здорово кошмарить санкциями, а Крым блокадой ресурсов, а там уже проще будет его обратно вернуть.
 
Назад
Зверху Знизу