У русских солдат появились белые повязки на рукавах...

D0%BC-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-1121592.jpg
 
народ, а может хватит нагнетать?
 
Что за бред? В Беларуси регулярных сухопутных частей РФ вообще нет. Перегнали русские недавно несколько су27своих. Вчера в Бобруйск прилетел А-50, самолёт ДРЛО и всё. Так что не надо...

Лукашенко прогибается под расею, к сожалению, но не настолько.
почему то я вам верю. вообще у нас майдан был в основном из-за коррупции огромных масштабов. а т.к. у вас ее (коррупции) в Белоруссии мало, вашего Лукашенко у нас многие очень любят. Я тоже его уважаю-смотришь отчеты про Белоруссию-завидно-все дороги поделаны, села не в жопе, замков нет, олигархов и мажоров нет или мало, менты и кгб работают-преступность низкая и т.д.
 
Миротворцев!? А разве они миротворцы?!
Они никто... Все ВС России в местах дислокации, это просто террористы...
А с ними просто... Я вот только не пойму чего СБУ тянет, разоружили бы один блок пост на камеру и стало б все, всем, понятно
 
это типа они сегодня ночью хотят напасть? надеюсь мы не услышим вой сирены рано утром

хз. я бы напал сегодня, в выходной. пока все спят.
но походу не хватило провокаций. поэтому ждем "массовых убийств пророссийских активистов самими россиянами бандерлогоми"

а многие и не очень или даже совсем не любят.
В любом случае и те и те не поддержат Батьку в войне против украинцев.

это понятно дело.
но вроде лукаш выступил конкретно так.
не думаю что бы он спиздел
 
Очень интересная статья в сегодняшнем АиФ.К чему бы?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что за бред? В Беларуси регулярных сухопутных частей РФ вообще нет. Перегнали русские недавно несколько су27своих. Вчера в Бобруйск прилетел А-50, самолёт ДРЛО и всё. Так что не надо...

Лукашенко прогибается под расею, к сожалению, но не настолько.
Вранье, есть русские войска и базы в РБ.

РЛС «Волга» (Ганцевичи) — входит в состав системы предупреждения о ракетном нападении. Поставлена на боевое дежурство 1 октября 2003 года. Станция дециметрового диапазона позволяет отслеживать пуски МБР на северо-западном ракетоопасном направлении. В соответствии с соглашениями, подписанными 6 января 1995 года, все недвижимое имущество и занимаемый «Волгой» и её инфраструктурой земельный участок переданы российской стороне в пользование на 25 лет (до 2020 года).
43-й узел связи ВМФ (Вилейка) — обеспечивает связь в диапазоне сверхдлинных волн Главного штаба ВМФ России с атомными подводными лодками, несущими боевое дежурство в районах Атлантического, Индийского и частично Тихого океанов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Росси....91.D0.B5.D0.BB.D0.B0.D1.80.D1.83.D1.81.D1.8C

Кроме того еще и третья база- авиаполк.

сначала в Беларуси появится авиационная комендатура, затем к концу 2013 года заступит на дежурство первое звено боевых истребителей России, а в 2015 году на белорусской земле разместится авиаполк с российскими экипажами и командованием. Кроме того, в будущем году для защиты воздушного пространства Москва обещает поставить к уже имеющимся еще четыре дивизиона ракетных систем С-300.

Для Беларуси, Конституция которой обязывает стремиться к нейтралитету, появление очередного военного объекта России — вслед за российской военной радиолокационной станцией предупреждения о ракетном нападении в Ганцевичах и узлом связи российского ВМФ в Вилейке — является нарушением собственного законодательства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для России это не проблема, они умеют рисовать любое количество.

та тут пока особонечего рисовать. нужно мясо. много что бы было убедительнго
вот например... как в москве... путлер дома взрывал.
 
та тут пока особонечего рисовать. нужно мясо. много что бы было убедительнго
вот например... как в москве... путлер дома взрывал.
Я думаю он сам в раздумьях, иначе бы уже все произошло. М.б международные санкции и активность нашей армии ему помешали. А м.б просто чего то ждет.
 
Вранье, есть русские войска и базы в РБ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Росси....91.D0.B5.D0.BB.D0.B0.D1.80.D1.83.D1.81.D1.8C

Кроме того еще и третья база- авиаполк.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заметь, я сказал регулярные сухопутные войска, способные напасть на Волынь со стороны Беларуси, как тут сказали. Таких частей нет. ПВОшные части, и лётчики с недавних пор, есть, я и не спорю.

почему то я вам верю. вообще у нас майдан был в основном из-за коррупции огромных масштабов. а т.к. у вас ее (коррупции) в Белоруссии мало, вашего Лукашенко у нас многие очень любят. Я тоже его уважаю-смотришь отчеты про Белоруссию-завидно-все дороги поделаны, села не в жопе, замков нет, олигархов и мажоров нет или мало, менты и кгб работают-преступность низкая и т.д.

Ну... Правда, конечно, в этих словах есть, не буду кривить душой. Однако, экономического развития - ноль. А народ живёт по принципу "чарка и шкварка" и "абы не было войны". И это грустно. Плюс, зависим от россии более, чем полностью.
 
а еще я год прожил в Борисове.
очень помню понравилось



А народ живёт по принципу "чарка и шкварка" и "абы не было войны". И это грустно.
а у нас была разруха и падение экономики стремительно и покращення каждую неделю. в мелких городах просто жопа-ни работы, ни денег ни врачей.
а еще всем дай-дай-дай.
при это вся провластная партия и чиновники жировали ну просто песдец и на законы хуй ложили даже мелкие мажоры, не говоря уже о крупных
. суды и правосудие просто пропало вообще, на 100%
 
Останнє редагування:
У русских солдат появились белые повязки на рукавах...
Идет информационная война.
Росийская пропаганда хочет представить дело так, как будто росийские войса осуществляют миротворческую функцию между украинцами и русскими в Украине. Через неделю они обьявят свои воска в Крыму "миротворческими силами". Как это сделали в Приднестровье. И эта ситуация затянется на долгие годы. Крымчане получат то что хотели. Перманентное состояние войны, непонятных вооруженных людей на своей территории, отсутствие туристов и инвесторов.

P.S. Через пару дней они еще и на боевой технике нарисуют продольные белые полосы, мы мол миротворцы. Ничего нового, песня стара как мир.
Сломать эту ситуацию можно только консенсусом всего украинсого народа:
1. Прекратить все туристические поездки в Крым. Пусть москвичи к ним через Тамань ездят. Если найдут таких дураков.
2. Бойкот всех крымских товаров. Весна уже началась, и скоро оттуда попробуют ехать караваны с капустой, клубникой, черешней и т.п.
 
а еще я год прожил в Борисове.
очень помню понравилось
А я четыре в Харькове. Тоже понравилось. Даже жену от вас привёз :D

Идет информационная война
Я скажу, что в информационной войне они (русские) побеждают. Подавляющее большинство белорусов, к примеру, считают, что в Украине разгул фашизма и приветствуют переход Крыма к россии, а также "освобождение" Украины. Считают не со зла, а просто от того, что отовсюду льётся именно эта информация.
 
Мир вашему дому, с кем воюем-то?
 
2. Бойкот всех крымских товаров. Весна уже началась, и скоро оттуда попробуют ехать караваны с капустой, клубникой, черешней и т.п.
Да зачем же так - пускай везут, вот только по всем правилам международной торговли Украины с рашей. Тем более не сильно это им поможет.

А вот по части не ехать в крым - лично я не поеду из принципа. Хотя я давненько и так полноценно в крыму не отдыхал ибо дорого и грязно, только на мотоцикле по горам покататься ездил.
 
Назад
Зверху Знизу