Ты и он... или что-то ещё?...

Ну, может девушка хотела нагуляться, позажигать с разными мачo, а потом - тихая семейная жизнь с давно присмотренным парнем. А он ее не дождались из арм..., тьфу ты - с гулек. :D
 
"Я берегла его для себя, а он переспал с моей подругой, а потом женился на другой!..."
Такие слова я услышал от своей знакомой в порыве откровения о своём друге... мне это кажется неправильным: за любовь и близкого тебе человека надо бороться, а не "беречь" его!.. а какое ваше мнение???

Не повезло ей, что ж поделать.
 
Ну, может девушка хотела нагуляться, позажигать с разными мачo, а потом - тихая семейная жизнь с давно присмотренным парнем. А он ее не дождались из арм..., тьфу ты - с гулек. :D

вот интересно было бы понаблюдать за мужиком, который готов ждать,пока какая-то тетка нарезвится,чтобы наконец быть готовой стать ему женой...)))
 
вот интересно было бы понаблюдать за мужиком, который готов ждать,пока какая-то тетка нарезвится,чтобы наконец быть готовой стать ему женой...)))

ждать никто не будет АднАзначнА! :)

а может она вапще разведенная с детьми и обросла комплексами, читая тему Азазело
есть ребенок
а может он кошек не любит, а у неё их две, и она ждала. когда они сдохнут и сердца смогут воссоединиться....
а вот кошки отсутствуют... :)

а как же извечное желание разобраться в себедругих? в мотивах, в поступках, в порывах?

самая что ни наесть сермяжная правда! :D
 
"Я берегла его для себя, а он переспал с моей подругой, а потом женился на другой!..."
Такие слова я услышал от своей знакомой в порыве откровения о своём друге... мне это кажется неправильным: за любовь и близкого тебе человека надо бороться, а не "беречь" его!.. а какое ваше мнение???
Неправильно - и первое, и второе.

По сути, что значит "беречь"? Это:
- сохранить в том виде, в котором оценил нечто как достойное, ценное, важное и т.п.,
- не дать стать хуже/меньше/менее привлекательным, ценным и т.д.
Но, вспомним, что речь - о живом человеке.
Для того, чтобы сберечь отношения, чтобы один человек остался рядом с другим человеком, необходимо что?.. Разумеется - дать тому, отношения с кем хочется сохранить, все ему необходимое. То, в чем он нуждается, чего ищет, к чему стремится.
"От добра добра не ищут" ©

Насчет "бороться". Само понятие "борьба" предполагает состояние противостояние - ума, силы, хитрости и т.д.
Если один партнер из пары не делает добровольного выбора "остаться вместе", любая борьба второго с окружающим миром будет бесконечной, трудной - и безнадежной.

Выбор есть у каждого. И если кого-то не выбирают, чтобы быть рядом с ним, с кем и зачем ему бороться?....
 
и нах лезть в такие тяжёлые философские темы??? :) а вообще, возможен и такой вариант...
 
лучше займитесь йогой)))это более полезное действие,что анализ того,что уже произошло) согласна,что полезное на будущее вынести стоит, но углубляться сильно не советую...раньше была сама такая...все переваривала, пережевывала в себе достаточно долго...а потом как-то психанула, и перестала устраивать себе сеансы самокопания,и не поверите, жить таки стало легче))):D:D:D

как я согласна с Вашими постами:)

еще слышала историю, как одну девочку снял на вечер парень, так она, когда увидела его с другой - отправилась к колдовке порчу с него снимать. Подумала, что приворожил кто-то ее суженного:іржач:
 
интересная девочка.
её может снять какой-то парень, который автоматически становится суженым? )
 
и нах лезть в такие тяжёлые философские темы??? :)
Если воспринимать жизнь не как игру в рулетку, то придется лезть. Опять же, что не используется, то атрофируется.
Ну, не с мозга же начинать... ;)
 
Назад
Зверху Знизу