Ты и он... или что-то ещё?...

девочке уже дай Бог 33 годика... а вообще-то лезть с советами в личную жизнь - себе дороже!.... тем более друзей!



сам не могу понять!.... потому и вывечил данную темку... омжет она в мыслЯх его берегла?...

мать моя женщина....33 года...а ума так и не нажила....тогда ноу коментс))) можешь ее теперь по жизни называть, не по имени, а просто "провтыкамши"))))))))))))
 
ирония сказав(ла):
ну как-как... ходила вокруг и отваживала подруг.... спросит подруга: "слуш, а чё за молодой-симпатичный? познакомишь?" а она: "та ты шо! он храпит! и носки разбрасывает! и еще с мамой живёт!"
вот так и берегла...
Проще говоря - собака на сене? :)))
 
а может ей нравится прибывать в этом состоянии "страдать и оплакивать не свершившееся единение их душ"))),а на самом деле "дама" боится строить отношения...и все эти "берегла,холила и лелеяла" просто прикрытие перед истинным страхом к переменам и решительны действиям! Может же быть и так, если капнуть глубже?
 
ну как-как... ходила вокруг и отваживала подруг.... спросит подруга: "слуш, а чё за молодой-симпатичный? познакомишь?" а она: "та ты шо! он храпит! и носки разбрасывает! и еще с мамой живёт!"
вот так и берегла...

Какая страшная история:eek:

Проще говоря - собака на сене? :)))

С той разницей, что рычала слабо:D
 
а может ей нравится прибывать в этом состоянии "страдать и оплакивать не свершившееся единение их душ"))),а на самом деле "дама" боится строить отношения...и все эти "берегла,холила и лелеяла" просто прикрытие перед истинным страхом к переменам и решительны действиям! Может же быть и так, если капнуть глубже?

а может она вапще разведенная с детьми и обросла комплексами, читая тему Азазело

а может он кошек не любит, а у неё их две, и она ждала. когда они сдохнут и сердца смогут воссоединиться....
 
а может она вапще разведенная с детьми и обросла комплексами, читая тему Азазело

а может он кошек не любит, а у неё их две, и она ждала. когда они сдохнут и сердца смогут воссоединиться....

))))))))))))ну да)) наших "а может", может быть много...но у меня вот возник вопрос...если молодой человек, поднявший тему, не хочет, как он говорит вмешиваться со своими советами к "даме", то накой простите тему создавали?)) Или вы тоже кого-то "бережете для себя"?))):D
 
да хз зачем на самом деле :D
может накатило....
 
да хз зачем на самом деле :D
может накатило....

)))вот и я о том жешь))) нах забивать себе голову пустыми размышлениями о бытие окружающих?))не лучше ли строить свое))) как говорит моя мать-психолог "Поменьше анализируй и сопоставляй, побольше делай!")))я с ней полностью согласна!))а вы?));):D
 
"Поменьше анализируй и сопоставляй, побольше делай!")))я с ней полностью согласна!))а вы?));):D

эмммм.... неплохо бы, но я таки склонна к самокопанию, пережевыванию одних и тех же ситуаций, поиску альтернативных решений того, что на самом деле давно уже решено:) но без всяких там соплей и сожалений;)
а по поводу "чужих жизненных обстоятельств"... часто примеряю на себя тот или иной зигзаг чужой судьбы... а что бы я сделала/сказала на его/её месте.... можете считать это моим хобби:)
 
эмммм.... неплохо бы, но я таки склонна к самокопанию, пережевыванию одних и тех же ситуаций, поиску альтернативных решений того, что на самом деле давно уже решено:) но без всяких там соплей и сожалений;)
а по поводу "чужих жизненных обстоятельств"... часто примеряю на себя тот или иной зигзаг чужой судьбы... а что бы я сделала/сказала на его/её месте.... можете считать это моим хобби:)

ага, щас - присвоила себе общее хоби :-)
 
эмммм.... неплохо бы, но я таки склонна к самокопанию, пережевыванию одних и тех же ситуаций, поиску альтернативных решений того, что на самом деле давно уже решено:) но без всяких там соплей и сожалений;)
а по поводу "чужих жизненных обстоятельств"... часто примеряю на себя тот или иной зигзаг чужой судьбы... а что бы я сделала/сказала на его/её месте.... можете считать это моим хобби:)

лучше займитесь йогой)))это более полезное действие,что анализ того,что уже произошло) согласна,что полезное на будущее вынести стоит, но углубляться сильно не советую...раньше была сама такая...все переваривала, пережевывала в себе достаточно долго...а потом как-то психанула, и перестала устраивать себе сеансы самокопания,и не поверите, жить таки стало легче))):D:D:D
 
собака на сене или from Sarah with loooooooooooove :D
 
Назад
Зверху Знизу