Ты и он... или что-то ещё?...

"Я берегла его для себя, а он переспал с моей подругой, а потом женился на другой!..."
Такие слова я услышал от своей знакомой в порыве откровения о своём друге... мне это кажется неправильным: за любовь и близкого тебе человека надо бороться, а не "беречь" его!.. а какое ваше мнение???

Дело ясное, что дело темное. ТС, объясняй как она себя берегла
 
Якась хуйня.
Надо же...берегла для себя. :ги: Интересно, зачем?

Не, ну я понимаю, себя берегла для кого-то. Хоть это и песня из репертуара Алекса Петрова, но в этом есть хоть капля логики.

А так... Беречь парня для себя - это оррригинальненько.
 
в холодильнике надо беречь, ага. а то жара, знаете ли....
 
Не, ну я понимаю, себя берегла для кого-то. Хоть это и песня из репертуара Алекса Петрова, но в этом есть хоть капля логики.

А так... Беречь парня для себя - это оррригинальненько.

ТАк главное ж, и не сказала ему за это...он, мож, и сам бы поберёгся. А то морозилась, а шо ему - яйца шнурком перевязать? Мужики - это ж как коты, либо кастрируй, либо давай ему кошку, хоть что.
 
столько вопросов....
да всё понятно, как.
и всё понятно остальное.
вопрос в том, что тот человек, берегущий, из-за недостатка опыта жизненного, очевидно, не понимает(понимал) того, что это не приведет к ожидаемому результату.
возможно, но вероятность того, что это сработает - стремится к нулю.
Вот и прозрение наступило. Чтож, опыт - вещь бесценная.
Следующий заход - будет. Сделайте выводы. Ну сделайте же!

ТАк главное ж, и не сказала ему за это...он, мож, и сам бы поберёгся. А то морозилась, а шо ему - яйца шнурком перевязать? Мужики - это ж как коты, либо кастрируй, либо давай ему кошку, хоть что.

Тори хорошА в своём стиле, таки да :клас:
 
столько вопросов....
да всё понятно, как.
и всё понятно остальное.
вопрос в том, что тот человек, берегущий, из-за недостатка опыта жизненного, очевидно, не понимает(понимал) того, что это не приведет к ожидаемому результату.
возможно, но вероятность того, что это сработает - стремится к нулю.
Вот и прозрение наступило. Чтож, опыт - вещь бесценная.
Следующий заход - будет. Сделайте выводы. Ну сделайте же!

да шо ж такое.... я сегодня нифига не понимаю:здивований:
 
сам не знаю и не могу догнать по поводу бережения! поэтому и выдал эту тему! интересно стало спросить у женского сообщества!
 
сам не знаю и не могу догнать по поводу бережения! поэтому и выдал эту тему! интересно стало спросить у женского сообщества!

ну дык женское сообщество знает таких случаев, когда берегут себя для.... ну того самого, на коне который.... а шоб коняпрынца беречь - это нонсенс
 
сам не знаю и не могу догнать по поводу бережения! поэтому и выдал эту тему! интересно стало спросить у женского сообщества!

Женское общество само в недоумении.

Девушка зело странная.
 
это понятно!... но они даже и не встречались как девушка с парнем!... мы вместе проводили время, пили пиво смотрели фильмы... просто отдыхали одной компанией... да это бывало частенько... а потом как-то разбежались все на пару-тройку месяцев и всё.... а потом она мне выдаёт такую фразу!....
Ну так пусть не ноет теперь. Ебать надо было, а не фильмы с пивом смотреть. Сказано конечно грубо, но верно. Дружила с ним? Вот и дружи теперь дальше. А если хотела чего-то больше то во-первых могла бы и сама шаг первый сделать, во-вторых моглабы не "разбежались на время", а позвонить и узнать куда пропал/пошли гулять/надо поговорить... ну по ситуации короче.
 
А это еще и так называется?:D Но боятся по любому нечего:D

Как это нечего? Мужиков обязательно нужно беречь, во первых нужно строго запретить ему на работу ходить, это обязательно, во вторых нужно кормить миниум три раза в день, в третих не допускать его к надомной работе, плюс нужно купить ему удобный диван и телевизор побольше.
 
Как это нечего? Мужиков обязательно нужно беречь, во первых нужно строго запретить ему на работу ходить, это обязательно, во вторых нужно кормить миниум три раза в день, в третих не допускать его к надомной работе, плюс нужно купить ему удобный диван и телевизор побольше.

а как же ланч и полдник??? любишь на диете сидеть???
а по поводу телека - неа... лучче моник на 29 инчей!
 
Как это нечего? Мужиков обязательно нужно беречь, во первых нужно строго запретить ему на работу ходить, это обязательно, во вторых нужно кормить миниум три раза в день, в третих не допускать его к надомной работе, плюс нужно купить ему удобный диван и телевизор побольше.

Ага, и показывать другим за деньги, как редкое, занесенное в красную книгу существо:D:D
 
Назад
Зверху Знизу