Ты и он... или что-то ещё?...

вот по поводу беречь-согласна))и по поводу бороться, в принципе, тоже))но немного в другом контексте))считаю, что все нужно брать самой, а не ждать пока дадут))потому что в итоге дадут то,что осталось)))вот недавно была свидетельницей одного случая))были в одном из ночных клубов Харькова, сидели большой компанией за столиком, за соседним сидел одинокий мужчинка- ужинал)) к нашей компании присоединилась девушка,в итоге оказавшаяся чьей-то сомнительной знакомой))но как ее звали,в итоге никто и не вспомнил)вообщем, эта девушка, практически пополам свесившись с кресла пристально наблюдала, как "мужчинка" поглощал свой ужин,и при этом призывно ему улыбалась, отпускала разные шуточки и откровенно флиртовала и кокетничала, все остальные девушки, сидевшие за столом, высокомерно с нескрываемым чувством пренебрежения наблюдали за не, с невысказанным возмущением на лице:"Я бы себя никогда так не вела,кошмар какой!", не знаю что тут сыграло главную роль,пуританское ли воспитание, либо (на мой взгляд) обычная женская зависть, потому что до прихода девчушки они бедняги сами пялились, пуская слюни на этого мужчинку))) в итоге))через 5 минут девчушка уже сидела за его столом,а мои соседки просто в бешенстве обсуждали ее вульгарное поведение, мол без роду, без племени и уже сидит за его столом)))я весело за этим наблюдала))в итоге мы их как-то потеряли из виду! Но утром, выходя из клуба, вся наша компания стала свидетелем шествия нашей парочки по улице,в обнимочку,взявшись за руки!)))) Вот и скажи после этого, что правильно? Строить из себя правильную, воспитанную родительскую дочку, либо вот так вот,как эта девчушка взять "руль" в свои руки))))не знаю, конечно чем закончилось их знакомство))но факт того,что девочка получила,что хотела, на лицо!)))Так что вашу подругу считаю в корне неправой))Если хочешь чего-то сильно, то не стоит ходить вокруг да около,и ждать пока оно тебе упадет само на блюдечке)))нужно брать все самой))а тем более мужчину!))они же все в душе такие нерешительные, думаю многие мечтают, чтобы их вот так "взяли"))))))
 
"Я берегла его для себя, а он переспал с моей подругой, а потом женился на другой!..."
Такие слова я услышал от своей знакомой в порыве откровения о своём друге... мне это кажется неправильным: за любовь и близкого тебе человека надо бороться, а не "беречь" его!.. а какое ваше мнение???

А ты ему шо????
А он тебе шо????
Та ты шо?????

Мне каж, что такая Санта Барбара давно не практикуется:confused:
 
она одна... а он женат...

Если хочешь чего-то сильно, то не стоит ходить вокруг да около,и ждать пока оно тебе упадет само на блюдечке)))нужно брать все самой))а тем более мужчину!))они же все в душе такие нерешительные, думаю многие мечтают, чтобы их вот так "взяли"))))))

нормальная тема! :) :клас:
 
CoFFe сказав(ла):
Если хочешь чего-то сильно, то не стоит ходить вокруг да около,и ждать пока оно тебе упадет само на блюдечке)))нужно брать все самой))а тем более мужчину!))
Дык еще дедушка Мичурин сказал :"Не чего ждать милостей от природы!"
 
она одна... а он женат...


приведите ей в пример мою историю)))) пусть взбодрится)))а вы, кстати ей кто?)))друг, брат,сват?))) что не могли девочке мозг вправить, если были свидетелем сей трагедии???
 
приведите ей в пример мою историю)))) пусть взбодрится)))а вы, кстати ей кто?)))друг, брат,сват?))) что не могли девочке мозг вправить, если были свидетелем сей трагедии???
девочке уже дай Бог 33 годика... а вообще-то лезть с советами в личную жизнь - себе дороже!.... тем более друзей!

Читала. Только так и не поняла - каким именно образом она его "берегла"? И гланое - нужна ли ему была эта "берегиня" ?

сам не могу понять!.... потому и вывечил данную темку... омжет она в мыслЯх его берегла?...
 
polyideic сказав(ла):
сам не могу понять!.... потому и вывечил данную темку... омжет она в мыслЯх его берегла?...
Ну так спросил бы у неее : в чем суть процесса? а то обсуждаем тут непоймичего:)))
 
Читала. Только так и не поняла - каким именно образом она его "берегла"? И гланое - нужна ли ему была эта "берегиня" ?

ну как-как... ходила вокруг и отваживала подруг.... спросит подруга: "слуш, а чё за молодой-симпатичный? познакомишь?" а она: "та ты шо! он храпит! и носки разбрасывает! и еще с мамой живёт!"
вот так и берегла...
 
Назад
Зверху Знизу