Тут грузины сегодня пошутили.....

дальше еще интереснее

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Виталик, ты интернетом пользоваться оказывается не умеешь?:eek::D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я там сам искать должен то, о чем ты фантазируешь? Давай ссылки на конкретные тексты. А то я найду - а ты скажешь что это не то, что ты имел в виду. Плавали - знаем.

Вы плохо знаете грузин. Иногда им в голову такие мысли приходят....видел в Тбилиси чела , который живя на втором этаже в девятиэтажке соорудил гараж РЯДОМ со своей квартирой на том же этаже. И то что некоторым кажется сказкой, в действительности может оказаться ещё круче.Слава Богу не все грузинские мысли находят воплощение в жизнь.

Вы плохо знаете русских. Иногда они такое отчебучивают....видел в России челов, которые пьют чуть ли не денатурат, причем НА ГЛАЗАХ у своих собственных детей. И то, что некоторым кажется отвратительным - русскими претворяется в жизнь. Слава богу, не все русские такие.

Алаверды?

Сам президент Грузии, так прокомментировал это происшествие: «Естественно, вчерашний фильм был неприятным, но главное, что было неприятно, и хочу чтобы все это хорошо поняли, вчерашний репортаж был максимально приближен к реальности, максимально близко к тому, что может произойти на самом деле или что в голове у врага Грузии. Главной задачей Грузии является не допустить осуществления предполагаемого сценария «Имеди».

Ну? Похоже, что и так может быть. Кокойты сейчас должен начинать трястись за свою шкуру. А то подстрелят его, как Кушнарева, а потом под лозунгом "это все подлые грузины!" начнут новую войну. Ведь и прецеденты в истории были. Того же Фрунзе сначала зарезали, а потом за его смерть страшно мстили по всей стране.
 
В любом случае считаю его действия в тот момент чуть ли не наилучшими из возможных в его ситуации.


Особенно противостояние Саакашвили - галстук.

Уважаемые защитники нынешнего президента Грузии,
Весьма забавно читать вашу реакцию, и попытки списать обсуждаемый инцендент то на оппозицию, то на "путинсми" (правда, я так и не нашёл данной организации, но наверное вы просто в большей степени информированы:D).
Но вот ведь что, на мой взгляд, интересно, а вас это совершенно не настораживает: до сих пор никто не понёс ответственности за имевший место инцендент. Более того реакция президента Грузии более чем сдержанная:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А теперь представьте себе, что произошло бы, если бы это действительно сделал кто-то из оппозиционных сил?;) Отож;). И не надо разговоров про "демократичность" главы Грузии:D:D

С уважением,
Слобожанин.

Бараны, сээээр.

Я не вижу выгоды. И даже не считаю, что Саакашвили смотрит все сюжеты на ТВ перед их выпуском в эфир. Это какая-то самодеятельность. Но настолько безбашенная, что я даже не знаю, каким словом все это назвать. Последствия сложно было предугадать. Наверное, никто не думал, что с сотовой связью будут проблемы или кто-то из жителей попадет в больницу. Но и в принципе мотивы мне непонятны. Что за бурная фантазия, блин?



ложечки нашлись, а вот осадочек остался.
 
Я не вижу выгоды. И даже не считаю, что Саакашвили смотрит все сюжеты на ТВ перед их выпуском в эфир. Это какая-то самодеятельность. Но настолько безбашенная, что я даже не знаю, каким словом все это назвать. Последствия сложно было предугадать. Наверное, никто не думал, что с сотовой связью будут проблемы или кто-то из жителей попадет в больницу. Но и в принципе мотивы мне непонятны. Что за бурная фантазия, блин?

В Грузии будут проходить в мае местные выборы ; их рассматривают как барометр поддержки властей, лояльных Саакашвили. Оппозиция - Ногаидели и Бурджанадзе могут поиметь на выборах соответствующий процент и победить . В этой телевизионной провокации говорилось, что русские танки наступают на Тбилиси после того, как Бурджанадзе и Ногаидели попросили Москву вмешаться в политические волнения, последовавшие за выборами мэра ( вроде бы так , кто там на грузинском разберёт) . Вот Вам и смысл. Саахов боится даже собственную тень . а проиграть на выборах ....
 
Виталий13 сказав(ла):
Ну и толку с того, что он "грузинский грузин"? Думаешь, мало обиженных Мишей грузинов в Грузии? Те же бывшие ГАЕры. Спят и видят, как назад ты коррупционную ГАИ вернуть.
Так что тут ключевой момент не то, что это грузин рассказал, а то, что об этом больше никто говори
Виталь, ты не понял. У этого человека проблем с режимом нет вообще никаких. Более того - вполне себе обеспеченный дяденька - и по местным меркам и по российским.
У него там дом, семья, бизнес, родные и все такое - то есть все в порядке и в политику он не рвется в принципе.
То есть врать ему смысла вообще никакого нет.
И разговор, кстати, он сам завел на эту тему, спросив, как мне нравится то, что вытворил Саакашвили.
 
Да, да, докажите Виталию. :D
Приведите ему ссылки. Поднимите ему веки... :ги:
Продемонстрируйте логику и эрудицию. :rolleyes:
:попкорн:

Хотя, стоит отметить, что усилия не напрасны. :) Уже одно это - жуткая небывальщина и достойно быть вписано в скрижали:
Впрочем, я потихоньку меняю свое отношение к этому инциденту. Сейчас я бы не ввязывался так в спор, как в начале этой темы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Я там сам искать должен то, о чем ты фантазируешь? Давай ссылки на конкретные тексты. А то я найду - а ты скажешь что это не то, что ты имел в виду. Плавали - знаем.



Вы плохо знаете русских. Иногда они такое отчебучивают....видел в России челов, которые пьют чуть ли не денатурат, причем НА ГЛАЗАХ у своих собственных детей. И то, что некоторым кажется отвратительным - русскими претворяется в жизнь. Слава богу, не все русские такие.

Алаверды?



Ну? Похоже, что и так может быть. Кокойты сейчас должен начинать трястись за свою шкуру. А то подстрелят его, как Кушнарева, а потом под лозунгом "это все подлые грузины!" начнут новую войну. Ведь и прецеденты в истории были. Того же Фрунзе сначала зарезали, а потом за его смерть страшно мстили по всей стране.


Виталик, я ссылку давал, там все есть, только на аглицком , читай. А по поводу алаверды, так там же в кор.неете
Между тем, опровержение Арвеладзе, высказанное в эфире Маэстро, вызвало сомнения у экс-спикера парламента Грузии, лидера оппозиционной партии Демократическое движение - единая Грузия" Нино Бурджанадзе.
"Георгий очень нервничал. Я очень хорошо знакома с ним. У него дрожал голос, и совершенно неудивительно, почему. Я еще раз убедилась в том, что эта запись на самом деле подлинная, но я не могу обвинить его", - заявила Бурджанадзе в эфире Маэстро.
 
Да, да, докажите Виталию. :D
Приведите ему ссылки. Поднимите ему веки... :ги:
Продемонстрируйте логику и эрудицию. :rolleyes:
:попкорн:
Пора уже выделять особую дисциплину Специальной Олимпиады. Назовем её "докажите что-то Виталию13".
 
Особенно противостояние Саакашвили - галстук.

Очень смешно. Юмор - просто обхохочешься. Я только не понял: где слово "лопата"?

В Грузии будут проходить в мае местные выборы ; их рассматривают как барометр поддержки властей, лояльных Саакашвили. Оппозиция - Ногаидели и Бурджанадзе могут поиметь на выборах соответствующий процент и победить .

О да. Бурджанадзе, после ручкания с Путиным, может победить в Грузии. :ги:

Виталик, я ссылку давал, там все есть, только на аглицком , читай.

Приведи еще раз. Я пропустил.

А по поводу алаверды, так там же в кор.неете

Да, Бурджанадзе - это голова! :) У нее, после ручкания с Путиным, рейтинг в Грузии зашкаливает в ноль.

Пора уже выделять особую дисциплину Специальной Олимпиады. Назовем её "докажите что-то Виталию13".

О людей колбасит от моей личности. Видать, хорошо по какой-то мозоли топчусь.
Эй, ребятки, отвлекитесь от моей скромной персоны - попытайтесь общаться по теме. ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О да. Бурджанадзе, после ручкания с Путиным, может победить в Грузии.

Янукович победил... В 2005 году мало кто верил в это.

Да, Бурджанадзе - это голова! :) У нее, после ручкания с Путиным, рейтинг в Грузии зашкаливает в ноль.
....

Вы про рейтинг у Саахова спрашивали? Или у Тимошенко , специалистке по рейтингу .А зачем тогда эту провокацию телевизионную затеяли ?
 
Янукович победил... В 2005 году мало кто верил в это.

Не стоит сравнивать. Вот когда (не дай бог, конечно) россия (страна-террорист) оттяпает у нас, допустим, Крым, а Янукович поедет ручкаться с главным на тот момент крмлевским баскетболистом, тогда их можно будет сравнивать.

А зачем тогда эту провокацию телевизионную затеяли ?

Это надо спросить у того, кто ее затеял.
 
Уважаемый Виталий13,
Вот вам ссылка на реакцию грузинского "пожирателя галстуков" ;):D
... так сказать - из первых рук.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надеюсь, как настоящий "европеес" вы владеете языком междкнародного общения? ;);)
Если нет - обратитесь к Поручику Еблонскому (он типа сможет вам помочь);):D)

С уважением,
Слобожанин.
 
И? Какой вывод я должен сделать?
Вот там еще есть реакция:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Виталий 13 , гомарджоба! Когда будем с Вами на грузинском разговаривать?
 
Уважаемый Виталий13,
И? Какой вывод я должен сделать?
Вот там еще есть реакция:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну и?
Типа "пожурили", по лёгкому, но отнеслись с пониманием....;):D
А теперь представьте что кто-то сделал подобный "прогноз", но изобразил бы "пожирателя галстуков" в непреглядном виде, типа как он с применение тяжёлой бронетехники (осталось же что-то после августа 2008;)?) разгоняет митинг оппозиции. Тогда также ограничились "лёгким взысканиеми пониманием журналистского запала? Не знаю как Вы, а я очень сомневаюсь.

С уважением,
Слобожанин.
 
И? Какой вывод я должен сделать?
Вот там еще есть реакция:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

неуклюжая попытка найти свое лицо, несильно обсирая работников "ИМЕДИЯ"
 
Хе-хе. И то вам не так. И это вам не этак. :)
 
Назад
Зверху Знизу