Тут грузины сегодня пошутили.....

росияне ,как собачки Павлова,выдрессированы Путиным на совесть.Как только слышат Буш, Саакашвили,Ющенко,сразу пена из пасти.

Если в приличном обществе Вас никто не замечает , остаётся только громко пукнуть .....ууффф.....пройдёмте , джентельмены , на воздух....
 
Страшная картина - 140 миллионов собачек с пеной из пасти... У-ф-a
Страшнее только стая оранжевых орангутангов, воющих при слове россия (страна-террорист).
 
росияне ,как собачки Павлова,выдрессированы Путиным на совесть.Как только слышат Буш, Саакашвили,Ющенко,сразу пена из пасти.

уважаемый а где вы тут россиян увидели? И в чей адрес сей ваш пись-пись? И при чем тут россияне? Вы это для того чтоб тему пометить, подняли лапку и брызнули?
 
я все верно написал и не надо нести бред про торжество демократии в Грузии...дошло?А ты сразу стучать побежал:D молоточек ты наш:rolleyes:такие как ты при сталине анонимки гнали на людей нормальных и в лагеря сгоняли из за такого говна которое в воде не тонет...был о тебе раньше лучшего мнения.можете банить пох......
благодаря таким как он Германия, например, очень здоровая и спокойная страна.

Бред. В Грузии нет русофобии в смысле "против граждан России".
Уже есть. Виталь, у меня бывший коллега - гражданин Грузии. Новости рассказывает что называется из первых рук.
Там уже все в порядке в смысле "против граждан России". Именно против граждан.
 
Сенсационную новость о вторжении российских войск и убийстве президента Саакашвили выпустил на ленту новостей "Интерфакс" в 19:37 мск. Агентство сослалось на грузинский телеканал "Имеди".

итыды

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Грузинские евреи - одна из старейших диаспор мира. Археологические находки свидетельствуют о долгой истории пребывания евреев на территории современной Грузии - со 2-го века до н.э. За десятки столетий грузинские евреи переняли множество местных традиций и обычаев, особенно в сфере повседневной жизни и языка.
Грузия - страна, известная своим более, чем лояльным отношением к евреям, поэтому уровень антисемитизма в стране ничтожно мал.

Самоназвание грузинских евреев — эбраэли или исраэли. Грузинские евреи, пожалуй, более других евреев бывшего СССР отличаются глубокой приверженностью традициям. Количество межрасовых браков очень невелико, и уровень знаний в области еврейского закона гораздо выше, чем в других бывших советских республиках. Грузинские синагоги находятся в Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Гори, Они и в некоторых других селениях, даже в тех местах, где количество евреев очень мало.

Кошерная еда доступна всем желающим.
 
уважаемый а где вы тут россиян увидели? И в чей адрес сей ваш пись-пись? И при чем тут россияне? Вы это для того чтоб тему пометить, подняли лапку и брызнули?
складывается впечатление ,что мы с вами разные темы читаем,уважаемый.
где тут росияне?.
даже не знаю что вам ответить:іржач:
И при чем тут россияне?
ну вы меня ваще в тупик поставили:іржач::іржач:

реакцию росиян я могу для себя логически объяснить ,а вот аналогичную реакцию соотечественников,без энциклопедии болезней не получаеться ,если пойму что движет вами,кроме как пометить -выскажусь.
 
Вообще большинство грузин, которые видели кадры от Имеди бараны, посмотрели старые очерки о воине, где россияне гнали грузин на фоне цветущих деревьв и травы и насрали в штаны. Меж тем как сейчас в Тбилиси нет зелени и стоит у них температура 0 градусов и холодно.
 
Вообщем реакция свидомых, несмотря на очевидность ссаакашвильского бояна, похожа на ответ денщика поручика из "Швейка"
- Вы съели бы ложку дерьма своего поручика?
- Съел бы. Но чтоб там не было волос - я ужасно брезгливый
 
Мне больше нравятся истории про Ющенка и его семейство...Грузины этим историям про Юща тоже не верят.

Слив защитан.

я все верно написал

Мне пофиг что ты пишешь до тех пор, пока ты коверкаешь имена.

А ты сразу стучать побежал:D молоточек ты наш:rolleyes:такие как ты при сталине анонимки гнали на людей нормальных и в лагеря сгоняли из за такого говна которое в воде не тонет...

Бред кокойты. Особенно про "анонимки". :)
 
складывается впечатление ,что мы с вами разные темы читаем,уважаемый.
где тут росияне?.
даже не знаю что вам ответить:іржач:
И при чем тут россияне?
ну вы меня ваще в тупик поставили:іржач::іржач:

реакцию росиян я могу для себя логически объяснить ,а вот аналогичную реакцию соотечественников,без энциклопедии болезней не получаеться ,если пойму что движет вами,кроме как пометить -выскажусь.

модераторы видно заняты.....Хотя глупость правилами форума не запрещена? Тогда все окей!!
 
Фюрер тоже был не дурак. Однако логика его была так сказать спорна...

Да, повернут на крайнем национализме. Да, подвержен приступам бешенства. Однако в остальном достаточно логичен.

Ссака чем то на него похож.

Давай ты не будешь превращать дискуссию в срач? Не искажай имен и мы сможем общаться нормально.

Виталий, ты что стукаешь модератору ? Фу-у

Стучат - анонимно. Я же не хочу общаться в стиле "сракошвили - лилипутин". Если человек знает, что рядом с ним убийца (пусть не убийца, но преступник) и гласно сообщает об этом милиции - он стукач?

Ну вот, например, Ваша гениальная мысль о том, что Путин организовал на центральном грузинском телеканале сюжет о мнимом вторжении. Вывод такой Вы сделали путём логических рассуждений, а это уже близко к паранойе. У больного человека так устроена логика, что все его выводы сводятся к заранее заданному результату. Вот, например, Ваша, Виталий13, логика никак не может прийти к тому, что виноват Саакашвили, потому что Ваш, Виталий13, организм такой задачи перед своим головным мозгом не ставит. Значит виноват кто-то другой, а в данном контексте этим кем-то другим может быть только Путин.

Большая куча словей.
Опровергаются они все обычной логикой и принципом "кому выгодно".
Саакашвили эта буча крайне невыгодна. Путину - выгодна.
Впрочем, если логически покажешь, что Саакашвили оно тоже выгодно - я пересмотрю свою ТЗ.

Уже есть. Виталь, у меня бывший коллега - гражданин Грузии. Новости рассказывает что называется из первых рук.
Там уже все в порядке в смысле "против граждан России". Именно против граждан.

А я тебе не поверю. Точнее, не поверю, что это явление сколько-нибудь массовое.
 
благодаря таким как он Германия, например, очень здоровая и спокойная страна
Если Вам не больше сорока еще услышите о Европе в огне.Перспектив развития ноль,все решится в ближайшие 15 лет.
 
Стучат - анонимно. Я же не хочу общаться в стиле "сракошвили - лилипутин". Если человек знает, что рядом с ним убийца (пусть не убийца, но преступник) и гласно сообщает об этом милиции - он стукач?



Да, передернул извиняюсь.
Это личное дело каждого.
 
И пишите впредь фамилию грузинского президента на грузинском языке,а то фиг может и сакашвили оскорбляет слух рабов его.
 
конечно для верного сталиниста это бред.

Хе-хе. Хохма дня. Я - сталинист! :ги:

И пишите впредь фамилию грузинского президента на грузинском языке,а то фиг может и сакашвили оскорбляет слух рабов его.

Это уже истерика.
Можно просто общаться без коверканий любых имен и названий. Или слабО?
 
Назад
Зверху Знизу