Тут грузины сегодня пошутили.....

Сенсационную новость о вторжении российских войск и убийстве президента Саакашвили выпустил на ленту новостей "Интерфакс" в 19:37 мск. Агентство сослалось на грузинский телеканал "Имеди".

итыды

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они просто перепутали время. :D
Это сегодня день числа Пи.. :іржач:
И сегодня как раз удобно смачно ппоговорить..;)
 
Они просто перепутали время. :D
Это сегодня день числа Пи.. :іржач:
И сегодня как раз удобно смачно ппоговорить..;)
угу. я тоже так думаю. Пацики чего-то там удумали, план, наверное, разработали, а кто-то перепутал время выхода в эфир :D
Теперь новый план придумывать нужно :D
Да. А между тем вчера народ после всего этого в тбилисях рванул звонить в скорую со стенокардиями и инфарктами :D
 
Уебок этот жеватель галстуков сракошвили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, жаль модераторства еще нормального тут нет. Или есть? Щас проверю.

Теперь по существу.
Передерг Интерфакса. Митинг перед "Имеди" - отдельно. Дыбильные высказывания оппозиционеров о якобы причасти к этому делу Саакашвили - отдельно. Люди перед "Имеди" митинговали против дыбилов в "Имеди", ничего против Саакашвили они не говорили, т.к. прекрасно понимают, что он ни при чем. А уж что там буровят некоторые оппозиционеры - их личное дело. Их рейтинг среди грузин очень низок. Причем без всяких выжиганий политического поля а-ля Путин.

У чего грузины Сааку сам за такое на галстуке не того? Чёт не понимаю.

А потому что они прекрасно видят, что Саакашвили тут ни при чем. А вот тем, кто смотрит на мир через призму ПутинСМИ - у тех возникают дикие непонятки. Королевство кривых зеркал, хуле. :)
 
А потому что они прекрасно видят, что Саакашвили тут ни при чем. А вот тем, кто смотрит на мир через призму ПутинСМИ - у тех возникают дикие непонятки. Королевство кривых зеркал, хуле. :)
Виталий, а ты не мог бы объяснить, в чем фишка? С какого перепугу государственный канал передает такие "новости"? Что нужно было получить на выхлопе?

зы: и кто, собственно, при чем?

зызы: и как по государственному каналу можно передавать "новость" об убийстве президента государства, если он не в курсе? Какой безбашенностью должен обладать руководитель канала и насколько уверенным в том, что ему за такие "шуточки" не придется ответить хотя бы перед убиенным нужно быть?
 
Виталик, засада в том, что это был Имеди, который сейчас совсем ни разу ни оппозиционный, а первый государственный. если можно так назвать.
При чем здесь ПутинСМИ?

Засада в том, что нихрена Имеди не контролируется Саакашвили. Я в ситуации не сильно в курсе, но еще недавно он был во владении Патаркацишвили. Сейчас, насколько я в курсе, менеджмент там остался. Вот и чудят.

А для выяснения истины, воспользуйся старым правилом. Кому выгодно?
Факт: был репортаж о теракте против Кокойты, наступлении российских войск, убийстве Саакашвили. Так? Об этом сообщили? А сообщили о том, что в репортаже были сведения о том, что грузинские войска массово переходят на сторону россиян? Не удивлюсь, если не было.
А теперь задумайся: кому выгодно прощупывать реакцию грузин на сообщения в стиле "война! война! мы проигрываем!"? Кому выгодно дезориентировать грузин, чтобы в случае (не дай бог) реальной войны с РФ они считали, что армия вся ушла на сторону россиян? В конце концов кому выгодно кричать "волк! волк!". чтобы в следующий раз люди просто не поверили?

ЗЫ Да и шлепнуть под шумок Кокойты россиянам было бы очень мило. Ибо он с разворовыванием вообще всех средств, выделяемых ими на ЮО, подохуел малость, что прекрасно сознает он сам а также кремлевские баскетболисты. Заметила, как он резко с охоты домой вернулся? ;) Знает про Кушнарева. :ги:
Не удивлюсь, если через некоторое время боевые действия и начнутся после "теракта" против Кокойты, где его замочат российские спецслужбы.

Виталий, а ты не мог бы объяснить, в чем фишка? С какого перепугу государственный канал передает такие "новости"? Что нужно было получить на выхлопе?

Только что объяснил. Устраивает?

зы: и кто, собственно, при чем?

зызы: и как по государственному каналу можно передавать "новость" об убийстве президента государства, если он не в курсе? Какой безбашенностью должен обладать руководитель канала и насколько уверенным в том, что ему за такие "шуточки" не придется ответить хотя бы перед убиенным нужно быть?

Ирка, ответ прост: бабло. Я свечку не держал, но уверен, что руководству Имеди проплачено много бабла.

Да. А между тем вчера народ после всего этого в тбилисях рванул звонить в скорую со стенокардиями и инфарктами :D

Были сообщения о смертях.
Руководство Имеди и непосредственно готовившего репортаж нужно показательно засудить. :(
 
Засада в том, что нихрена Имеди не контролируется Саакашвили. Я в ситуации не сильно в курсе, но еще недавно он был во владении Патаркацишвили. Сейчас, насколько я в курсе, менеджмент там остался. Вот и чудят.
Виталик, все плохо, потому что Имеди уже как минимум месяцев 8 - государственный канал со всеми вытекающими. Я специально у знакомых грузинов просила как-то разъяснить мне ситуацию с наследством Патаркацишвили.
 
Виталик, все плохо, потому что Имеди уже как минимум месяцев 8 - государственный канал со всеми вытекающими.

Да, формально - государственный. А реально - руководство осталось то же, вроде бы.
Предлагаю подождать слегка и посмотреть на официальную рекцию на эту фигню. Пока что видел, что пресс-секретарь Саакашвили приезжала на Имеди и пыталась разобраться в ситуации.
 
Только что объяснил. Устраивает?
Меня не устраивает . Ссылки,документы ,сканы на высказанную мысль о проплате со стороны России "Иммеди" денех за сюжет будут? Если не будут,то пользуясь твоей же методологией логично объявить это пассаж художественным свистом. Я надеюсь ,что твои правила к тебе же и приложимы.
 
Угу, типа не при делах.
Свободный государственный канал в свободной Грузии
В РФ тогда все госканалы тоже свободны...

Официальная реакция:іржач: -Ссакашвили сжует пару носков и заявит, что это сделали кремлевские агенты пробравшиеся в имедиа-ах какой свободный канал
 
Ссылки,документы ,сканы на высказанную мысль о проплате со стороны России "Иммеди" денех за сюжет будут?

Не будут - я ж писал "свечку не держал". Это только логика и принцип "кому выгодно" работает. В чем выгода Саакашвили в этой хуйне? Выскажись логически.
 
Искать логику(выгоду) в действиях Ссаки... Гм...Оптимистично.
Хотя этому уепку насрать РФ высшее счастье.
 
Я говорил что он дурак?
Дурак не станет президентом. Даже в чучмекистане:іржач:
 
Не стоит недооценивать противников.
Саакашвили в любом случае не дурак.

Да , дурак для него слишком лестное определение. Надеюсь Вы читали , как он относится к женщинам...Берия отдыхает. Саакашвили не дурак , он - мразь и подонок -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да , дурак для него слишком лестное определение. Надеюсь Вы читали , как он относится к женщинам...Берия отдыхает. Саакашвили не дурак , он - мразь и подонок -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хе-хе. Ты сам в эту хуйню веришь? ;)

Поддерживать градус русофобии.

Бред. В Грузии нет русофобии в смысле "против граждан России".

У Вас, Виталий13, логика всегда работает так, что виновным во всех грехах оказывается Путин.

Опять бред. Еще и передерг. Где я писал, что Путин виноват во всех грехах? Пока не предъявишь доказательства своему словесному поносу - можешь продолжать дуться на колючку.

ЗЫ Твой измышлизм основан исключительно на эмоциях. Это недостойно мужика. Я надеюсь - ты мужик, пол свой правильно идентифицируешь?

Я говорил что он дурак?
Дурак не станет президентом. Даже в чучмекистане:іржач:

Почему тогда отказываешь ему в логике?
 
росияне ,как собачки Павлова,выдрессированы Путиным на совесть.Как только слышат Буш, Саакашвили,Ющенко,сразу пена из пасти.
 
Да , дурак для него слишком лестное определение. Надеюсь Вы читали , как он относится к женщинам...Берия отдыхает. Саакашвили не дурак , он - мразь и подонок -
По мне так пусть Сака буде презиком, хоть он и придурок полнейший. Вы представьте, если у Грузий появится адекватный президент?
 
Да, жаль модераторства еще нормального тут нет. Или есть? Щас проверю.
я все верно написал и не надо нести бред про торжество демократии в Грузии...дошло?А ты сразу стучать побежал:D молоточек ты наш:rolleyes:такие как ты при сталине анонимки гнали на людей нормальных и в лагеря сгоняли из за такого говна которое в воде не тонет...был о тебе раньше лучшего мнения.можете банить пох......
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу