Тут грузины сегодня пошутили.....

Виталий13, пересматривающий свою точку зрения, - это персонаж из сказки.

А моя версия проста, как пять копеек. У Саакашвили власть уходит из рук, он теряет поддержку как внутри страны, так и за её пределами. Удержать у власти его может только наличие врага, реального или мнимого. Короткая войнушка 2008 года объединила грузин вокруг своего президента, хотя популярностью в народе он не пользовался. Этот объединительный порыв уже улетучился, нужно его подновить. Вот и придумываются такие немудрёные способы. На реальную войну нет ни сил, ни средств, ни поддержки мировой общественности, остаётся только телевизор. В шахматах такая ситуация называется цугцванг, это позиция, когда все ходы ведут к ухудшению ситуации. Так и Саакашвили нет сейчас нормальных ходов, все ходы плохие.

Ну и еще один вариант , к примеру третья сила, стремящая спровоцировать волну выступлений против президента Саакашвили, отнюдь не пророссийская, выдала ложную информацию. Или наоброт, пропрезидентская служба безопасности таким образом пыталась выявить антипрезидентски настроенные общества, организации. Ведь наверняка проводилась прослушка паралельно подозрительных , опозиционеров и прочих!
 
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 
Наверное парняга просто пережрал галстуков
 
А моя версия проста, как пять копеек. У Саакашвили власть уходит из рук, он теряет поддержку как внутри страны, так и за её пределами.

:підстолом:
Спасибо, поржал.
:підстолом:

Svarga85, чего ты сказать-то хотел?
 
Svarga85, чего ты сказать-то хотел?
например меня всегда поражал лужков,который защитник Руси в Севастополе,а в Москве все русское самосознание уничтожал,да и администрация его на 90% из неруси была
 
Сидит бабка на скамейке в парке и орёт "Помогите, насилуют!". Мимо идёт мужик "Ты чего, бабка, орёшь? Кто тебя насилует?". Бабка: "Уж и помечтать нельзя..."

Вот так и товарищъ Саахов...;)

Да и ты же примерно об этом мечтаешь..:D Чтобы на Россию или на тебя лично здесь набросились, а ты героически отбился и всех победил...;)
 
Да и ты же примерно об этом мечтаешь..:D Чтобы на Россию или на тебя лично здесь набросились, а ты героически отбился и всех победил...;)
из общения с россиянами я понял- воевать хотят только те,кто себя не видет на передовой и считают война ограничивается только моральной поддержкой.
 
P.S. "Ягрузины" когда там по плану поджег Рейхстага (зачеркнуто) резиденции Михо?:D

Сейчас по плану - ликвидация россиянами Кокойты. И сам Кокойты в курсе. ;)
Ждем новых увлекательных поворотов сюжета. :попкорн:
 
Это уже истерика.
Виталик, я сейчас со своим грузинским приятелем говорила, так он мне вообще смешную штуку рассказал: репортаж этот в одно и то же время передавал вовсе не один Имеди, а еще и Рустави 2, который ну никак вообще ни разу не заподозришь в сочувствии ни России, ни оппозиции.
Я ему попробовала пропихнуть твою идею на предмет "Руки прочь от Саакашвили", на что чуть не выгребла, потому что мой приятель сказал очень однозначно, что оба канала - исключительно президентские нынче.
И ладно бы Имеди подлянку устроил законно избранному, но два канала, одновременно транслирующие один и тот же забавный репортаж под саботаж никак никто в Грузии списать не может.
 
Они прям напрашиваются их разбомбить... хотя , гуманизм и все такое...
 
Виталик, я сейчас со своим грузинским приятелем говорила, так он мне вообще смешную штуку рассказал: репортаж этот в одно и то же время передавал вовсе не один Имеди, а еще и Рустави 2, который ну никак вообще ни разу не заподозришь в сочувствии ни России, ни оппозиции.
Я ему попробовала пропихнуть твою идею на предмет "Руки прочь от Саакашвили", на что чуть не выгребла, потому что мой приятель сказал очень однозначно, что оба канала - исключительно президентские нынче.
И ладно бы Имеди подлянку устроил законно избранному, но два канала, одновременно транслирующие один и тот же забавный репортаж под саботаж никак никто в Грузии списать не может.

Какой интересный поворот сюжета! Позволь тебе не поверить. Ибо нигде больше упоминания об этом я не встречал.
Впрочем, я потихоньку меняю свое отношение к этому инциденту. Сейчас я бы не ввязывался так в спор, как в начале этой темы.

Они прям напрашиваются их разбомбить...

Какая интересная логика! Ну давай, бомби. Или ты только на форуме варриором выступаешь?
 
....
Впрочем, я потихоньку меняю свое отношение к этому инциденту. Сейчас я бы не ввязывался так в спор, как в начале этой темы.
....

Думаю , что новости ещё будут появляться -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Помнится , как Вы меня недавно спрашивали - верю ли я в сказки про Саакашвили .....потом про слив рассказали. Итак , симфонию журчащей воды заказывали? Слушайте....
 
Какой интересный поворот сюжета! Позволь тебе не поверить. Ибо нигде больше упоминания об этом я не встречал.
Я тоже не встречала, хотя усиленно и не роюсь в новостях на эту тему. Однако грузинский грузин рассказал мне именно это . Он, наверное, тоже на ПутинСми работает, не? А ты можешь верить, можешь нет.
 
Какой интересный поворот сюжета! Позволь тебе не поверить. Ибо нигде больше упоминания об этом я не встречал.
Впрочем, я потихоньку меняю свое отношение к этому инциденту. Сейчас я бы не ввязывался так в спор, как в начале этой темы.

дальше еще интереснее

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аудиозапись с голосом, похожим на голос Арвеладзе, была опубликована в сети в понедельник вечером. В ней он якобы поручает своему заместителю убрать из сюжета про российское вторжение все предупредительные титры, ограничившись лишь сообщениями в начале и конце сюжета и уверяет, что президент Грузии Михаил Саакашвили в курсе и сам попросил выпустить сюжет именно в таком виде.
Кроме того, в ходе разговора было якобы сказано о том, что сюжет должен быть максимально реалистичным, чтобы люди, пропустившие предупреждение в начале, поверили в его подлинность. При этом "голос заместителя" главы Имеди предупреждает начальника о том, что подобные действия могут являться нарушением закона и повлекут за собой ряд проблем. Однако "шеф" заверяет "заместителя" в том, что поручение не вставлять в сюжет предупредительные надписи было накануне дано самим президентом. В конце десятиминутной записи похожий на Арвеладзе голос еще раз повторяет, что в начале сюжета должно быть только малопонятное короткое предупреждение.


Виталий, зайди на сайт президента Грузии, ради интереса, Саакашвили действительно болен, он разжигает истерию
 
Я тоже не встречала, хотя усиленно и не роюсь в новостях на эту тему. Однако грузинский грузин рассказал мне именно это . Он, наверное, тоже на ПутинСми работает, не? А ты можешь верить, можешь нет.

Ну и толку с того, что он "грузинский грузин"? Думаешь, мало обиженных Мишей грузинов в Грузии? Те же бывшие ГАЕры. Спят и видят, как назад ты коррупционную ГАИ вернуть.
Так что тут ключевой момент не то, что это грузин рассказал, а то, что об этом больше никто говорит.

Думаю , что новости ещё будут появляться -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Помнится , как Вы меня недавно спрашивали - верю ли я в сказки про Саакашвили .....потом про слив рассказали. Итак , симфонию журчащей воды заказывали? Слушайте....

дальше еще интереснее

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ребята, вы сами в эту хрень верите? "Голос, похожий" утверждает что-то.
1. Докажите, что запись подлинная, а не сфабрикованная тем или иным способом.
2. Даже если там тот, о ком говорят, докажите что он не врет.
Потом будем дальше разговаривать.
А то когда строят теории заговора о том, что СССР хотел на Гитлера напасть, то тут же поднимается вал "праведного" возмущения. А тут - с удовольствием хаваете лапшу с ушей. :)

Виталий, зайди на сайт президента Грузии, ради интереса, Саакашвили действительно болен, он разжигает истерию

Давай конкретные ссылки.
 
Мне некогда целиком тему прочитать. Спросить лишь хочу, ты, Виталик, считаешь вообще нормально такой сюжет выпускать?

Нет, ненормально. Осталось разобраться зачем выпустили и кто дал команду. Я лично считаю, что Саакашвили не было никакой выгоды подобную хуйню выпускать. Если кто видит его выгоду (кроме сиуаций "он выпустил потому что дурак") - пусть скажет.
 
Нет, ненормально. Осталось разобраться зачем выпустили и кто дал команду. Я лично считаю, что Саакашвили не было никакой выгоды подобную хуйню выпускать. Если кто видит его выгоду (кроме сиуаций "он выпустил потому что дурак") - пусть скажет.

Вы плохо знаете грузин. Иногда им в голову такие мысли приходят....видел в Тбилиси чела , который живя на втором этаже в девятиэтажке соорудил гараж РЯДОМ со своей квартирой на том же этаже. И то что некоторым кажется сказкой, в действительности может оказаться ещё круче.Слава Богу не все грузинские мысли находят воплощение в жизнь.
 
Уважаемые защитники нынешнего президента Грузии,
Весьма забавно читать вашу реакцию, и попытки списать обсуждаемый инцендент то на оппозицию, то на "путинсми" (правда, я так и не нашёл данной организации, но наверное вы просто в большей степени информированы:D).
Но вот ведь что, на мой взгляд, интересно, а вас это совершенно не настораживает: до сих пор никто не понёс ответственности за имевший место инцендент. Более того реакция президента Грузии более чем сдержанная:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А теперь представьте себе, что произошло бы, если бы это действительно сделал кто-то из оппозиционных сил?;) Отож;). И не надо разговоров про "демократичность" главы Грузии:D:D

С уважением,
Слобожанин.
 
Давай конкретные ссылки.

Виталик, ты интернетом пользоваться оказывается не умеешь?:eek::D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сам президент Грузии, так прокомментировал это происшествие: «Естественно, вчерашний фильм был неприятным, но главное, что было неприятно, и хочу чтобы все это хорошо поняли, вчерашний репортаж был максимально приближен к реальности, максимально близко к тому, что может произойти на самом деле или что в голове у врага Грузии. Главной задачей Грузии является не допустить осуществления предполагаемого сценария «Имеди».
 
Назад
Зверху Знизу