Тру кам

чем лучше узбекский планокур-козоеб запорожского алкаша?
а ну поведай нам;)

f14d0fd045a565e73e65dcbcedd.jpg
Уздеу крутейший завод с молодыми специалистами

Ты видимо закончил изучать историю на учебнике 9 класс:) Узбекестан намного цивилизованней, чем алкаши и пенсионеры автозаза, которые работают за копейки под дудку китайцев:D


Я уверен та таврия, которая сейчас на покраске собрана вот этой седовласой бабой:)

ZAZ_Vida_01.jpg
 
эта тема довольно показательна в разведении срачей Анархистом - как всегда,ворвался и давай на ровном месте катяхами кидацца:)
 
Ухты.
Это чуда национального производителя обкакать захотело.
Ты б съездил на завод, посмотрел производство. А?

Ану пшол вон к узбекам.:rolleyes:

А мне не надо на завод ехать, чтобы понять, что качество сборки на ЗАЗе хуже чем у черри амулет:)

Из-за этого национального калопроизводителя мы вынуждены за иномарки переплачивать 50 %
 
молчать трамваефил:D

тиха бля:-)
ты лучше скажи как тачку выбрать удачно?
от отвечаю...тогда купил двойку..думал начну ковырятся-гнилой труп...ан нихуя.....была хорошо поварена..покрашена...и не ебала моск абсолютно...от как бы так и след машину выбрать удачно?
 
А что в матиз при продаже тюбетейку и пакетан "травы" кладут, чтоб на трассе не обосрался?
 
Хм, меня словили на сокольниках трукамом, когда я мчал 140 км\ч в свободной правой полосе в сторону хаза, остановили, видео мне не показал, но четкую фотку моего дырчика с красным пятном лазера да, в итоге составили протокол ла-ла-ла и суд я выиграл:)

А чего не 160 или 200?
 
Хм, меня словили на сокольниках трукамом, когда я мчал 140 км\ч в свободной правой полосе в сторону хаза, остановили, видео мне не показал, но четкую фотку моего дырчика с красным пятном лазера да, в итоге составили протокол ла-ла-ла и суд я выиграл:)

Дедд, а скажи мне. Вот допустим написали на меня протокол трукам видео хуе мое. Гайцы же на суды не являются и за пару неявок я буду оправдан 100%. Но как грамотно составить бамагу в суд. раньше я пользовался тем, что скорость могла быть не моей и тд тп, а на трукам что писать. Там рально же есть все данные время дата и тд
 
Скорость на фотке такая была

Это пять!))) Директора убрали в его же плоском аскетичном стиле:D

А чего не 160 или 200?

тебе просто печально что на твоем сарае при скорости 160 будет литров 35 жрать :D
 
Назад
Зверху Знизу