Тру кам

... Стоять они могут только по маршрутному (или как его там, путевому?) листу. Такая хуятень даётся только на служебную машину. В связи с этим их можно просто слать нахуй. Я вообще на таких не обращаю внимание и не останавливаюсь. Или когда есть время, останавливаюсь позадрачивать.
На всех есть управа

А как же изменение в их инструкцию 111:
Старая версия:
13.2. Нагляд за дорожнім рухом з використанням транспортних
засобів та без такого може здійснюватися відкритим, прихованим чи
змішаним способами.
Відкритий нагляд здійснюється працівниками підрозділів ДПС
при пішому патрулюванні, а також на службових транспортних засобах
(автомобілях, автобусах, мотоциклах), які мають спеціальне
кольорографічне пофарбування.

Новая инструкция:
12.2. Нагляд за дорожнім рухом здійснюється з використанням
транспортних засобів чи в пішому порядку. { Абзац перший пункту
12.2 глави 12 в редакції Наказу Міністерства внутрішніх справ
N 131 ( z0552-11 ) від 08.04.2011 }

Заметьте, что слово "служебных" убрали
 
Столько разговоров давай фото или саму тещу в студию.

что давать то?

Ну тогда без базара, 50рубчиков и погнал дальше :D Но то что ты дал 100 - лохонулся

Я уже объяснял, что для меня диалоги с дайцами это игра. И в этот раз они ее честно выиграли. К тому же, на редкость, людьми они оказались хорошими: мы мило пообщались, мне показали все сертификаты, продемонстрировали все видео и фото. Поэтому я лично предложил сумму, которая по моему мнению адекватна. К тому же, у меня в кошельке были сотки, пятисотки и мелосчевка по 5, 2 , 1 грн - я ж не буду сидеть слюнявить гривны. Дал сто и поехал дальше:) К тому же в тот день настроение было хорошее - просто так подарили талон на 500 грн бензина :D



Ну блин, ты однако экстремал безстрашный:іржач::іржач::іржач:

У меня теща спортивная худенькая блондинка, не выпивает, не курит, соблюдает посты и ведет правильное питание :) А ты можешь с легкостью подменить харьковского бегемота, когда он помрет и будут нового искать. Уверен никто не заметит подмены:)
 
Останнє редагування:
:іржач::іржач::іржач:
я оценил твой юмор, пиши еще!

Если ты лично выложишь фото в обнимку со своей женой я продемонстрирую фото тещи со свадьбы. Но уверен тебе будет стыдно и ты сольешься

"И Ваше очко уходит в зрительский зал" ©
:)

Не в тему зато н складно:пиво:
 
Not-again-picard2.jpg

+1:пиво:
 
А как же изменение в их инструкцию 111:
Старая версия:


Новая инструкция:


Заметьте, что слово "служебных" убрали

Я на это внимание не обращаю, всё-равно не останавливаюсь. Догонят - скажу не видел и пошли они нахуй. Сегодня до работы пока доехал - 8 раз тормозили. Потом прям перед базой ещё стояли. Я остановился, опустил стекло и оно мне - "дыхните":confused: Я ему так и ответил - "дома будешь на свою жену дышать", поднял стекло и поехал дальше. Заебали со своими проверками документов и дыхнуть им в ебало.
 
Назад
Зверху Знизу