троллейбус заместо трамваев.

Ещё Гепа любит трамваи, потому-что ими можно перекрыть площадь, чтобы сорвать митинг против Яныка Пидараса.

Не, он их от души ненавидит, и не только их, но пока заменить их своими маршрутками - миссия невыполнимая.
 
Результат сильно удивит любителей маршруток.
Добирался и не раз. 204 петляет по ХТЗ, волочится по разбитым и узким улицам, потом по "тракторам" давольно таки шустро едет, ещё не тормозит на спусках как травмай, когда едет в обратную сторону.
А вот 23й может тупо стать где нибудь между индустриальной и хтз без тока из-за поломки, дрифта да х.з. ещё чего. Бывало и там высаживали и на классе на валентиновской и просто на 602й сворачивал... Всяко было за 4 года.
А вот когда то ездил маршруткой до барабашово, сломалась, не мог подняться по тракторам к краснодарской. Через семь минут подъехала пустая. Горсовету такой сервис и не снился! Проезд оплачен, никто тебе не вернёт - пездуй пешком быдло.
 
ТС- правильно! на траликах лучше дрифтовать

5cajad.jpg
,
hdfae2.jpg
,
e8heae.jpg
,
jhea0a.jpg
,
 

Вкладення

  • hdfae2.jpg
    hdfae2.jpg
    9.4 КБ · Перегляди: 8
  • e8heae.jpg
    e8heae.jpg
    60.7 КБ · Перегляди: 3
Еще могу предложить тест - добраться от остановки "льва толстого" до "пролетарской" на 204 маршрутке и на 23 трамвае и засечь время. Результат сильно удивит любителей маршруток.
тут ты ошибаешься.... маршрутка делает поворот возле Индустриальной\ Масельского и на этом теряет время, едет уже по Мира, если не ошибаюсь, а трамвай едет всё время прямо
 
по твоему выходит, что если положили новые рельсы, то нада ездить очень тихо, чтобы не потревожить их?:D

нужно ездить с скоростью комфортной и безопасной. если на каком-то месте был дефект и рельса просела или погнулась, но там нужно ехать осторожно как на аварийном участке. вы же не авто по ямам не гоняете ? даже если дорогу только вчера сделали.
 
Назад
Зверху Знизу