троллейбус заместо трамваев.

сегодня проехался на трамвае по Салтовке.... ну что вам сказать, как будто бы на лодке при маленьком шторме прокатился.... в ленте новостей иногда проскакивает новына очередная, сколько мол миллионов выделили на ремонт путей трамвайных... у меня вопрос возник - не лучше ли заменить трамваи в городе троллейбусами? то есть по тем же маршрутам, на том же месте произвести демонтаж рельс, закатать трассу под троллейбус и пусть себе нормально ездят, экологически чистый транспорт так и остаётся! рельсы и всё сопутствующее "добро" продать и деньги эти вернуться в казну горэлектротранса на те же работы по замене этих " капсул смерти" на более надёжный и манёвренный транспорт! кто что думает по этому поводу?

Срочно провести операцию по увеличению члена с 25 до 32 см
Сменить бентли на мазерати и забыть.
Забыть поездку на трамвае как кошмар
 
Не трамвай на троллейбус менять нужно, а тех, кто запустил и разворовал транспортную систему города, кто продолжает на этом красть, как не в себя...
 
У трамвая два конца
Уводилы два яйца
У кондухтора талоны
У студентки-панталоны
У проклятых пассажиров
Только льготы и в кармане дыры
:D
 
Останнє редагування:
Должны быть и трамваи и троллейбусы. Просто посмотрите на возраст тех трамваев, что в Харькове ездят. Многим больше чем по 40 лет - троллейбусы тех лет сгнили уже давно.
 
сегодня проехался на трамвае по Салтовке.... ну что вам сказать, как будто бы на лодке при маленьком шторме прокатился.... в ленте новостей иногда проскакивает новына очередная, сколько мол миллионов выделили на ремонт путей трамвайных... у меня вопрос возник - не лучше ли заменить трамваи в городе троллейбусами? то есть по тем же маршрутам, на том же месте произвести демонтаж рельс, закатать трассу под троллейбус и пусть себе нормально ездят, экологически чистый транспорт так и остаётся! рельсы и всё сопутствующее "добро" продать и деньги эти вернуться в казну горэлектротранса на те же работы по замене этих " капсул смерти" на более надёжный и манёвренный транспорт! кто что думает по этому поводу?

нет, не лучше. если вопрос именно о салтовке, посмотрите где проходят рельсы и насколько меньше загрузка тракторов\ак павлова\геров изза отсутствия рогатых. воров надо посадить пару раз и нормуль будет.
 
у трамвая зачастую есть преимущество,,, он в пробках почти не стоит,,
На остановках, он тоже не особо стоит. Выкинул, загрузил, в зеркало заднего вида вызалупился и полный ход. Хоть там даже впереди за 30-50 метров только красный загорелся и люди вышедшие из того же травмая не перешли рельсы как это положено - впереди. Водилам травмая по-ху-ю. На красный тоже не так часто останавливаются. Часто проезжал на красный возле класса на тракторах.
А вот зато на перекрёстке трактора/г.т. стоит минут десять, пока ему едущий взад не позвонит раз шесть! Только потом оно переваливаясь потарахтит до следующей, где опять будет ждать звонка сзади!
 
нет, не лучше. если вопрос именно о салтовке, посмотрите где проходят рельсы и насколько меньше загрузка тракторов\ак павлова\геров изза отсутствия рогатых. воров надо посадить пару раз и нормуль будет.
вы не читаете тему , я смотрю..... я писал что на этом же месте где трамваи ходят, закатать трассу под троллейбусы и только, тогда будет всё гуд. ничего не измениться, лишь быстрее будут рогатые ездить, так как троллейбусы это будут, и грохота не будет от них, и в случае поломки одного из них, его все благополучно обьедут.
 
лень было 1 остановку сегодня идти, залез в троля, приготовил 2.50, подходит "звезда", оплачиваю, спрашивает вам билетик нужен. ну достал ксиву, дала билетик и убежала дальше промышлять

Ты часом не мусорок?
 
вы не читаете тему , я смотрю..... я писал что на этом же месте где трамваи ходят, закатать трассу под троллейбусы и только, тогда будет всё гуд. ничего не измениться, лишь быстрее будут рогатые ездить, так как троллейбусы это будут, и грохота не будет от них, и в случае поломки одного из них, его все благополучно обьедут.

:confused::confused:

а что дорога с 0 под троллейбус дешевле ? )) если б так было то в мире не осталось бы жд веток.
 
а что дорога с 0 под троллейбус дешевле ? )) если б так было то в мире не осталось бы жд веток.
у нас, возможно , такие дороги будут дешевле, чем если постоянно выделять на ремонт железок, тем более что таких дорог не много в городе будет, в основном Салтовка, часть ХГ
 
Назад
Зверху Знизу