Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не нужна нам никакая демократия, даёшь ЧП и прямое президентское правление!
Другого пока (до 2011 года) не предвидится, так что придётся именно с этим!

2005 + 5 - отсчитываем 5 лет со дня инаугурации, то есть 26 или какого там января будут выборы президента. Ну да, это будет вообще-то 2010 год, я год прибавил, так красивее смотрится
Но я вас уверяю, и за три года можно в стране навести порядок.
Не, у тебя всё в порядке. Если не учитывать желание ЧП с ДРУГИМ президентом. Вот это явная аномалия![]()
На третий подряд - нет. А неподряд - почему бы и нет?Как вы думаете пойдет Путин на трейти срок?

Не пойдет. Пока русские будут целовать руки и ж.. своему барину, Путину не надо идти на 3 срок. Эдик знает, что говорит- зеку, пидарасту, да кому угодно будут рукоплескать и в грязи у его ног валяться. Это народ такой, ничего не попишешь.
Я бы на месте Путина назначил Борю Моисеева, чисто для подъебоса, посмотреть как совки будут за него глотку рвать.
Я так и знал, что ты не поймешь моей мысли. Хотя...тебе и не надо, от тебя это и не требуется. Раз ты такое попсовое создание, верящее в "спектр партий", посмотри хотя б для начала фильм Плутовство с Де Ниро в главной роли.

"Плітреформа - це змова багатих проти бідних" (с) (Захаров)![]()
вряд ли, на 2008-2009 Газпром запланировал повышение цен на газ до мировых для жителей же России. а дальше эти цены за собой потянут всё. да там много чего весёлого запланировано на 2008-2011 гг.
Да уж, лучше на русском.
Да что ж за язык такой???
Выучи украинский и пиши. Читать невозможно ж.
Как вы думаете пойдет Путин на трейти срок?
Соответственно, некоторые башни Кремля могут полететь и тамошние обитатели по этому поводу сильно переживают.