Третина українців не змогла сплатити комуналку

Комуналка не дуже подорожчала. В мене за будинок 500 грн все разом. Не такі великі гроші. В кого немає доходів є ж субсидії.

мадемуазель, вы походу будинок с конурой перепутали. у меня за квартиру если все посчитать больше 2000 получается. это с тем, что на все стоят счетчики. не верю в 500 гривен за дом частный никак.
 
Если нет счетчика тепла,то при площади квартиры в 45 квадратов вы должны были только за отопление отдать 430 грн.в месяц.
Счётчик тепла стоит на доме, потому дом платит по факту потребленного тепла. Летом коммуналка гривен 250
.
 
мадемуазель, вы походу будинок с конурой перепутали. у меня за квартиру если все посчитать больше 2000 получается. это с тем, что на все стоят счетчики. не верю в 500 гривен за дом частный никак.

Нет просто мадам живет в дачном домике, напротив "класса" на Тракторах 128, поэтому отопление - костер, вода - ведро.....
А так все верно дров как раз в акурат на 500 в месяц и надо....;)
 
За газ и электричество, конечно, надо платить. Но есть еще накрученные тарифы всяких КП, типа 11 кубов воды, или несуществующий домофон.

Яйценюк и К , лучше бы рассказали - по какой цене добывается (себестоимость) и продаётся нам газ, внутриукраинской добычи в т.ч. с нашей харьковской Шебелинки ? Добывают по 30 баксов / 1000 кб.м. а населению, которому по нашей Конституции принадлежат все недра государства Украина, хотят продавать по европейской цене, забыв сказать когда у нас будут европейские зарплаты.
 
Газ и электричество продает Ахметов, это ему принадлежат облэнерго. Я не собираюсь его защищать, но оба эти платежа у меня аж 100 грн в сумме месяц. А остальные 1100 хотят так называемые "коммунальные предприятия", подконтрольные Адольфычу.
 
Яйценюк и К , лучше бы рассказали - по какой цене добывается (себестоимость) и продаётся нам газ, внутриукраинской добычи в т.ч. с нашей харьковской Шебелинки ? Добывают по 30 баксов / 1000 кб.м. а населению, которому по нашей Конституции принадлежат все недра государства Украина, хотят продавать по европейской цене, забыв сказать когда у нас будут европейские зарплаты.
так уже обосновали в 5400
 
Если брать квартиру с теннисным кортом, может и дороже выйти.
Насчёт теннисного корта - это Вы погорячились, конечно.
С ним в 2000 не уложиться.
Так что только самое необходимое: 2-3 спутниковые тарелки, охранная сигнализация... ну и, само собой, доставка пиццы, как же без неё-то ;)
 
И это не удивительно...
 
І якщо з початку нульових років борг населення становив 11 млрд грн, то цілком можливо, що він збільшиться до 20 млрд », – сказав нам президент аналітичного центру Олександр Охріменко.
Какой хороший аналитик.
Только гривня начала нулевых и сегодняшняя немного разные всё же.
 
у меня за квартиру если все посчитать больше 2000 получается

а теперь подробно, а то пиздёж! квартира какая, сколько квадратов, сколько человек прописано??? стоят ли счетчики!

т.к. 2-шка 48кв (счётчики на воду и эл.), за декабрь 2014 за всё вышло 750 грн.
 
мадемуазель, вы походу будинок с конурой перепутали. у меня за квартиру если все посчитать больше 2000 получается. это с тем, что на все стоят счетчики. не верю в 500 гривен за дом частный никак.

У меня дом 112 м2 в 3,5 км от центра. Плачу за газ +-300грн и электричество +-150 грн. и за вывоз мусора и воду (не помню сколько, плачу сразу за год вперед - +-50грн/месяц.). А и + интернет 80грн. Ну вот и все собственно.
= +-моя ЗП/день.
А летом за газ гривен 10, а за свет гривен 80. Тоесть летом гривен 200 вся комуналка выходит.
 
Останнє редагування:
У меня дом 112 м2
Плачу за газ +-300грн и электричество +-150 грн.
и за вывоз мусора и воду - 50грн/месяц.)
. А и + интернет 80грн.

У меня 3-х комнатная конура 68 кв. м
Квартплата-120 грн.
Отопление-675 грн.
Гор. вода(счетчик)-80грн.
Холодная вода(счетчик)-45 грн.
Канализация-35 грн.
Вывоз мусора-24 грн.
Свет-60 грн.
Всего 1039 гривен за декабрь в девятиэтажном кирпичном доме 1998 года постройки
Забыла. Триолан -150 гривен в месяц
За домофон перестала платить до выяснения ситуации
 
вбей в инет "Нерешённые проблемы современной физики" и решайте, еб их так! вот и нобелевка, и бабло... а скулить все могут!
у тебя пунктик по поводу физики что ли? :) предложи другой вариант...
 
Однозначно нужно выселять неплательщиков.
Если сумма долга выше 5000 грн., конфисковать квартиру-дом в пользу государства.

если так поступать,то примерно через полгода ,на улице будет жить туча народу,получающего минималку.ну,максимум-через год.если минималка-1200,а отопление-около 700.субсидия?так не все ж работают официально.
 
интересно а эти 28% какие смарты юзают? В метро, блядь, у каждой школоты айфон или планшет, купленный родителями на деньги, неуплаченные за квартиру. У мну - простая кнопочная звонилка и мне пох. А в рыгаловки ещё зайдите, типа Галактики и т.п. - охуеете от количества школоты, гуляющих на папины и мамины деньги, у таксюков поспрашивайте кого они возят в основном в последнее время. На тачки в городе обратите внимание, при нынешней цене бензина - это у народа нет денег, бля! Не делайте мне нервы!
 
Назад
Зверху Знизу