Третина українців не змогла сплатити комуналку

так хотели принять закон о вышибалах частных судебных исполнителей, вот только тогда толк и будет

так вроде ж даже во вражеском государстве такое есть?
или не будем наступать на "больной мозоль"? :D
 
Трындец. У меня долгов по коммуналкам, тыщ на 8. Только что теплосети квиток принесли очередной. Фигово и хез что делать...
 
Не смеши тапочки ))) Вы сколько ОБЕСПЕЧЕННЫХ физиков, которые работой по СВОЕЙ специализации много заработали лично встречали???
Ну.. Физикам - тяжело, конечно... ..а вот химикам :D...
И не надо быть особым гением.. И не надо изобретать что-то.. Достаточно разобраться и запустить процесс правильно.. ;) Чтоб получился на выходе не аспирин ;)
 
"Тут Вам писать ничего не буду". Так и не пишите. Здесь публичное обсуждение, на то и форум. А по телефону лучше Адольфычу позвоните.

Короче, если у Вас нет объекта обслуживания, то за такое обслуживание Вы платить не должны.

А насчёт публичного обсуждения - тут обсуждается повышение тарифов и увеличение неплательщиков по ним.

По домофонам есть отдельные темы на форуме. Только, пожалуйста, сделайте одолжение, сначала внимательно почитайте их, и осмыслите инфу, прежде, чем, как глухарь на току, разражаться гневными антидомофонными постами.
 
По домофонам есть отдельные темы на форуме. Только, пожалуйста, сделайте одолжение, сначала внимательно почитайте их, и осмыслите инфу, прежде, чем, как глухарь на току, разражаться гневными антидомофонными постами.
А чем домофон принципиально отличается от других услуг, которые не предоставляются, предоставляются частично, но за которые нахально требуют деньги? И, у всех этих "услуг", есть одно общее свойство - они предоставляются не государственными или частными организациями, а насквозь проворовавшимися КП. Отсюда и моя позиция - за газ и свет у меня долгов нет. А с остальными - на войне как на войне.
 
та вы шо, неужели?! :eek::eek: а то не было сразу видно, что с минималкой в тыщу заплатить за коммунал тыщу невозможно.....ёбаные покращуватели
 
Но, странное дело, на все или почти все подконтрольные ему КП уже открыты уголовные дела за обналичку и финансовые махинации. Т.е., деньги, которые мы заплатим, пойдут не на пользу городу. Налоги с них не на помощь воинам и переселенцам. Их тупо обналичивают и крадут.
Ай яай, а когда выбирал народ, гепа таким хозяйственником был.
 
Сосед сверху счётчик тепла, экономит - 350 грн.
Сосед снизу счетчик тепла, не экономит - 450 грн.
У меня счётчика нет (есть на подъезде) - 800 грн.

Ещё через годик кину 100 долларовую бумажку, ладно.
 
лучше платить... а то без хаты останешься
в нашем подьезде живет самья алкашей.квартира трешка.не знаю,сколько они не платят коммуналку но долг судя по квитанциям 100кать грн.никто пока не выселил.
 
А чем домофон принципиально отличается от других услуг, которые не предоставляются, предоставляются частично, но за которые нахально требуют деньги? И, у всех этих "услуг", есть одно общее свойство - они предоставляются не государственными или частными организациями, а насквозь проворовавшимися КП. Отсюда и моя позиция - за газ и свет у меня долгов нет. А с остальными - на войне как на войне.

Ну что могу сказать. Значит Вы живёте в каком-то депрессивном районе Харькова, если недополучаете какие-то услуги. Я как-то особо на коммуналку не жалуюсь. Свет есть, вода горячая есть, отопление есть, батареи горячие, - в квартире тепло и даже жарко.

Или так мир воспринимаете.

И да, писал то я свой пост в ответ на пост человека, который умышленно, получая зарплату в долларах, не платит за коммуналку, о качестве которой он не говорит, и по умолчанию я считаю, что получает эти услуги. Поэтому свой пост считаю логичным.

Ну а раз Вы живёте в какой-то особой депрессивной зоне, то всёравно получается, что говорим мы на разные темы.
 
Расскажите в какой вы прогрессивной зоне живете. Вам не считают 11 кубов воды? Или, может, КП Водаканал установило счетчики, как это делают газовщики, электрики, и прочие легальные поставщики?
 
Ай яай, а когда выбирал народ, гепа таким хозяйственником был.

У нас все выборы всегда проводятся и проходят одинаково :D

Расскажите в какой вы прогрессивной зоне живете. Вам не считают 11 кубов воды? Или, может, КП Водаканал установило счетчики, как это делают газовщики, электрики, и прочие легальные поставщики?

цитата

... говорим мы на разные темы.
 
Приехали чуваку свет отрезать за неуплату,а он вышел и порубил им тачку топором.я думаю злой народ как бы бошки не начал рубить
Так сидел бы при свечке с отключенным холодильником и повода рубать бы не было.
 
принципиально НЕ оплачиваю КВБО и Жилкомсервис! в первом случае не знаю кто это и за что платить им, а во втором считаю что оплачивать "за ничего не делание и рассылку квитанций" (твари, с октября по стояку канализационному проблема и никто не шевелится даже, только заявки принимают в 1562) считаю глупым!

что я делаю не так?!
 
Не смеши тапочки ))) Вы сколько ОБЕСПЕЧЕННЫХ физиков, которые работой по СВОЕЙ специализации много заработали лично встречали??? Да и ВАС чегой-то в списке нобелевских лауреатов не наблюдается. Решалка не работает?

могу как физи добавить - моя з/п физика мнс-а 2500 чистыми. жена не работает - ухаживает за ребенком. в прошлом году прописал ее и ребенка.
комуналка за 2-х комн кв-ру - 600 грн тепло, 100 квартплата + 150грн вода канализация за ч-ка + га свет, мусор, итого около 1300грн набегает.

2500-1300 = 1200 на троих :confused:
кохда пошел в совбез мне сказали что моя з/п 3300 - они считают до того как уплачены налоги + если у жены нет работы то они считают что у нее з/п минимальная\ 1200 итого по ихнему какбы получается что у нас доход 4500 в месяц - т.е. мы довольнотаки обеспеченные люди по украинским меркам и субсидия нам не положена :D:D:D:пиво:

там еще прикол такой что субсидия оплачивается на соцнормы т.е. воды положено 1.5м горячей и 2 холодной -остальные сам оплачивай.

Короче я решил пока не платить а затариться памперсами пока не подорожали, а в конце года когда долар будет по 50 может и расичтаюсмь с ними - долг же все равно в гривнях останется
 
Простите, а за что платить такие деньги????
ЗА воду которую надо тридцать три раза прокипятить, прежде чем пить???
За гор воду которая горячая только спустя 10-15 минут???
ЗА подьезды которые ремонта не видели и не убираються уже лет 100???
ЗА вывоз муссора который после вывоза воляеться по дороге, а летом воняет на весь двор....
За отопление которое есть только у людей живущих на первых этажах???
ЗА состояние домов которые снаружи сыпяться...
За что платить, они приводят в пример европу, но забывают уточнить катчество получаемых услух за эти деньги в европпе, забывают за доход среднего европейца и т.д.!!!!
Платить не за, что....Знаю кучу людей которые не платят и не собираються платить пока ситуация не поменяеться, а если все перестанут платить то, что будет???Хаос, отключат воду, свет, отопление, всем и сразу?????Страна погрязнет в своем же говне и только из за того что депутаты и комунальники зажрались и привыкли только брать и не чего не давать в замен....Мы юзаем дома постореные в совковое время и все комуникации с тех времен, которые не модернезировались и отстали от прогресса, это соизмеримо с обогревом и освещением костром, и платить за дрова...Без развития!
 
простите жена на учете по безработице? если нет, то кто вам доктор. выполняйте все правила и тогда будет счастье у вас. кстати, а доходов в конверте в вашей семье нет? если есть, то как бы не .. не положено.. иначе-это воровство бюджетных средств....

действительно, давайте перестанем все платить. тогда все услуги перестанут предоставляться. воды нет, света нет. тепла нет. гавно течет по улицам. мусор в подъезде, рядом и около. в квартирах -20. красотаааа. зато не платим. люди вы что? идиоты или дебилы?
 
Назад
Зверху Знизу