тренинги личностного роста. отзывы

Вы православное христианство имеете, в виду, наверное? Да, там проблем с количеством паствы давно нет и такие технологии просто не нужны.

я имел виду ответ на ваш пост
причём сразу на два абзаца- один и тот же ответ
причём тут православнон хритианство ? незнаю



теперь более подоробней
Так эти курсы на это и расчитаны :) Если у человека есть семья - он будет вынужден считаться с её мнением. А когда нет семьи - он может беспрепятственно тягать бабло в жту шарашку :D

Заметь, и религиозные секты тоже вынуждают неофитов расстаться с семьёй, если семья не хочет тоже вступить в секту.


у меня есть опыт одной женщины которая посещала ,а может посещает семинары толи иеговы , баптистов( чётко название секты не знаю )
и она без мужа ,и были 2 -е маленьких детей ,которых надо кормить
ей надеяться ненакого ,муж умер ,а не бросил
и тем не менее она посещала баптистов ,деньги какие то понятное дело она тратила для этого и семья её не останавливала ,нету того что вы говорите- вынужден считаться с мнением семьи ,так же нету того что она отказалась от семьи
 
они только дают необоснованное завышенное чувство самомнения.

не верю, что такое может быть... не верю, что можно изменить самооценку у взрослого человека... а так бы сходила, если бы действительно оно чему-то помогало :)
 
про дикость и незаконно

и шантаж некоторые терпят

И за что тут платить?
пусть мне платят за то, что над собой работаю.
Я же часть мира? Следовательно делаю мир лучше. Для всех стараюсь))

за то что- у них на вас уходит время
за то что- арендуют зал
:D
за то что им жрать охота ,машинку купить

не верю, что такое может быть... не верю, что можно изменить самооценку у взрослого человека... а так бы сходила, если бы действительно оно чему-то помогало :)

верить или не верить в промывку мозгов дело ваше ,от этого только вам хуже
зы если сильно хорошо подумаете ,можете и не верить ,а убеждаться на практике
 
интересует мнение людей, которые посещали-ют, преподают или вообще знают, что там внутри происходит. стоит ли пойти? не зря ли будут потрачены эти тысячи гривен
Знаю одну ебанатку, ходила туда.
Толку- 0.
Но, по чесноку, ей может помочь только топор и голова проф. Доуэлля.
 
не верю, что такое может быть... не верю, что можно изменить самооценку у взрослого человека... а так бы сходила, если бы действительно оно чему-то помогало :)

Можно изменить. Они это и делают.

Только это нужно делать тем, у кого самооценка необосновано занижена. И чисто индивидуально. И специалисту. Обученному за несколько лет. (там много иныформации нужно таки знать. За две недели этому не научат)

А если, (повторяюсь), - взять обсоса, и внушить ему, что он мегауспешный человек - он поверит. И попытается себя так вести в реальном мире. Но обсосом-то он быть не перестал. Его повышенное самомнение продержится до первого укрывания хуями в общественном транспорте.
Тут главное в тренинге - чтоб обсос успел дать денег, пока его хуями не укрыли. В этом и есть мастерство тренера
 
Эти тренинги чистое разводилово на деньги.
 
Знанием о том, что это является, минимум неправдой, мы уже защищаем наши мозги.)) Но если ходить без знаний этого на демонстрации, первые занятия, богослужения, просто посмотреть и пр., то человек сильно рискует.
Некуй с мозгом шутить. Если нам ногу поломают, заметим сразу!
А если мозг, то пиздец.
согласна.

А если, (повторяюсь), - взять обсоса, и внушить ему, что он мегауспешный человек - он поверит. И попытается себя так вести в реальном мире. Но обсосом-то он быть не перестал. Его повышенное самомнение продержится до первого укрывания хуями в общественном транспорте.
угу, потом пойдёт и с горя повесится. А на тренинге скажут: он не понял, что мы тут ему говорили, был дурак и делал не так, это естественный отбор. А вы ж все остальные не дураки, с вами такого не будет, вы станете миллионерами.

у меня есть опыт одной женщины которая посещала ,а может посещает семинары толи иеговы , баптистов( чётко название секты не знаю )
и она без мужа ,и были 2 -е маленьких детей ,которых надо кормить
ей надеяться ненакого ,муж умер ,а не бросил
и тем не менее она посещала баптистов ,деньги какие то понятное дело она тратила для этого и семья её не останавливала ,нету того что вы говорите- вынужден считаться с мнением семьи ,так же нету того что она отказалась от семьи
так там если вся семья посещает, - в данном случае эта женщина и была единственным взрослым членом своей семьи, - как раз особых проблем нет, даже наоборот, помогут и поддержат. Пока человеку не тесно в рамках религиозной общины, община вполне себе поддерживает его в жизни.
 
Как говорится, не называя имен.
Знаю одну чудну компанию в Харькове. Купили они за бабло лютое эти треминги. Прошли их топы эти курсы идиотизма. Закончилось тем, что они себя нереальными царями возомнили. Все уволились в течении трех месяцев.
Себя не нашли.
Итог- компания за свое бабло потеряла знающих спецов, пусть и не хватающих звезд с неба, но адекватных и вменяемых.
 
Купили они за бабло лютое эти треминги
тримминги)))))
voa6c3jcif9iokvn.jpg
 
Тренинги - это не плохо! Главное знать заранее, кто будет проводить. Хорошо, когда обучают люди-мэтры в своей сфере, т.е. знают, о чем говорят из личного опыта!

Учиться надо на историях успеха, ИМХО!
 
Останнє редагування:
Сорри, спешила... Но смысл сказанного мною, надеюсь, Вы поняли?
 
Под общим понятием тренингов личностного роста может прятаться все, что угодно, от реальных сект до безобидных и позитивных ребят вроде пикаперов.

Я на одном из тренингов (не личностного роста :-) научился не вешать сразу ярлыки, а просто рационально сравнивать альтернативные варианты

Например, если у тебя выбор на ближайшие выходные или пойти на тренинг, или пить пиво, втыкать в харьковфорум, лурк и т.п., а вместо свидания - порнушка вконтакте и онанизм, вместо спортзала - пиво с чипсами в компании людей, которые зарабатывают еще меньше тебя, а последнюю книгу читали в школе

то выбор очевиден - даже не самый лучший 2-дневный тренинг в сто раз более ценен чем подобное времяпровождение.

Те же пикаперы не ограничиваются тренингами, а имеют свои тусовки, которые могут дать намного больше, чем сам тренинг.

С другой стороны, такой тренинг как лайфспринг и его вариации, тоже создает тусовку, в которой человеку поначалу намного интереснее, чем в обычной серой жизни. Но потом окружение начинает давить на тебя, чтобы ты приводил новых людей на тренинг. В результате весь результат развития сводится к тому, что ты достаешь всех своих знакомых приглашениями посетить первую ступень, потом продвинутый курс, а потом и "лидерскую программу". Притом в тренинге есть очень сильные техники, но негатива на порядок больше...

Есть 1-2 дневные тренинги заезжих "гуру", заплатил кучу денег, "просветлился" и остался один на один с реальностью, которую ты уже не совсем принимаешь, но как ее подстраивать под себя еще не умеешь. Тусовка, посттренинговая поддержка отсутствует. Идет чисто сбор денег с неокученных городов. Итог - эйфория первую неделю, депрессия и жалость за бессмысленно проебанными деньгами во вторую.

Есть онлайн-тренинги вроде "удивительной игры жизни" Николая Латанского. Гуглите подробности. Кратко - это для начинающих менеджеров, которые вроде и с мозгами, и даже знают, что делать и куда им надо расти, но без пинка под зад неспособны ничего начать и неспособны без тренера делать что-то новое и полезное больше 2-3 дней подряд. Таким 3-месячная программа с надзором тренера и "партнера по подотчетности" - в самый раз, половина участников за 90 дней хоть какие-то позитивные привычки в свою жизнь встроить сумеет.

Есть тренинги повышения уверенности в себе. самооценки и т.п. - помогают хорошим умненьким воспитанным и неприспособленным к реальной жизни людям чего-то добиться в жизни, изменив характер, точнее, научив притворяться что они изменились. Тупой мудак, пройдя такой тренинг, станет просто еще более активным и уверенным в себе мудаком.

Лично я пошел своим путем - если кому интересно могу расписать по настроению, без рекламы тренингов )
 
А зачем вам трененги?
Что бы стать врачём, нужно учиться у врачей.
Что бы стать юристом, нужно учиться у юристов.
Что бы стать предпренимателем, нужно учиться у предпренимателей.
Что бы стать богатым, нужно учиться у богатых, тут помоему всё и так понятно....
Порекомендую вам учиться у бедных... серьёзно! Присмотритесь о чём они говорят, что смотрят, что делают, как проводят своё время и перестаньте это делать!!!!:клас:
 
Провожу тематические тренинги - "Почему не нужно ходить на тренинги". Дорого. Качественно. 100% результат.
 
Не говорите так.
После тренинга я познал правду.
Ведь я Солнце. Благодаря мне существует всё живое. Я познал вселенную и пользу Avon. Кстати, вступайте к нам в комманду! Будем рады, братия и сёстры!
Я Мессия, и отец мой коуч треннинга личностного роста. Афилитам сордел истиба совсем не вредно для мозга. Эмоционально не вредит Ха-ха-ха-ха! Убью тебя, крокодил на люстре!
А, всё, улетел..

Gkk-SSmV0pI.jpg
 
интересует мнение людей, которые посещали-ют, преподают или вообще знают, что там внутри происходит. стоит ли пойти? не зря ли будут потрачены эти тысячи гривен

Тренинг личностного роста (только дорогой) дает максимум четыре положительные результата:

1)вы купите дорого никому не нужный сертификат о том, что вы личностно выросли.
2)вы убедитесь в том, что вы ничтожество и что вас чудесным образом вылечили.
3)ваш кошелек станет легче
4)пристально наблюдая за тренером и анализируя его работу, вы научитесь подавлять и запугивать неуверенных в себе отчаявшихся людей и потом на этом превосходно зарабатывать, выводя их из этого состояния.

И Боже вас упаси встрять в какую-нибудь тяжелую психотропную жесть типа НЛП, онтопсихологии или саентологии. Тут для вас 4) варианта не будет.
 
Не ходите на эти тренинги - это развод для баранов!
Я была летом, заплатила 1,9 тыс грн (мои друзья, имеющие свой бизнес, очень мне хвалили этот тренинг), в итоге эффекта ноль + потерянное время. Публика там - либо добрые наивные овечки, стремящиеся к чему-то, но абсолютно не знающие жизни, либо мажорчики, которые пришли просто потусоваться.
Короче, идите в реальную жизнь и тренируйтесь, а деньги лучше потратьте на что-то полезное или подарите маме! :)
 
нельзя изменить психологию человека никакими тренингами.

только опытом жизни, событиями, переживаниями, правильно сделаными собственными выводами.
 
Назад
Зверху Знизу