тренинги личностного роста. отзывы

тримминги)))))
voa6c3jcif9iokvn.jpg

:eek::eek::eek:
 
Я готов за деньги обеспечить желающему гарантируемый спрыг после первого занятия. Просто иду с ним на бесплатное первое занятие под видом такого же неофита и простыми вопросами вывожу за 15 минут из себя инструктора и иллюзии из неофитов
круть, полєзне дело кстаті, общественно-полєзне.

нельзя изменить психологию человека никакими тренингами.

только опытом жизни, событиями, переживаниями, правильно сделаными собственными выводами.
може твою тока так?
 
Не ходите на эти тренинги - это развод для баранов!
Я была летом, заплатила 1,9 тыс грн (мои друзья, имеющие свой бизнес, очень мне хвалили этот тренинг), в итоге эффекта ноль + потерянное время. Публика там - либо добрые наивные овечки, стремящиеся к чему-то, но абсолютно не знающие жизни, либо мажорчики, которые пришли просто потусоваться.
Короче, идите в реальную жизнь и тренируйтесь, а деньги лучше потратьте на что-то полезное или подарите маме! :)

1900 грн- это я так понимаю, Вы прохли только 1ый этап, который длиться только 3 дня, а там же их много. Вас уговаривали дальше остаться?
 
я почти готова))) мне просто интерсно " что внутри", они ж запрещеют рассказывать за пределами их территории, что там происходит, может кто-то ходил...

было бы что-то хорошее, не запрещали бы. смотри, научат...:)

1900 грн- это я так понимаю, Вы прохли только 1ый этап, который длиться только 3 дня, а там же их много. Вас уговаривали дальше остаться?

может, они контору занедорого позолотить хотят, вот вас и завлекают;)
 
А Вы себя к кому причисляете?
К мажорчикам или овечкам?

что уж говорить, я была лохом, потому что пошла туда! ((

1900 грн- это я так понимаю, Вы прохли только 1ый этап, который длиться только 3 дня, а там же их много. Вас уговаривали дальше остаться?

да, прошла только 1-ый этап (который АБСОЛЮТНО ничего мне не дал), причем все остальные из примерно 30 человек пошли на след. уровень (который около 4 тыс. стоил). Не пошли я и еще одна девочка (по-моему, у неё просто не было денег). Остаться уговаривали, вернее все были просто искренне удивлены почему я не иду дальше )))))!
Ой, вспомнила, только 1 полезную штуку я узнала - игру одну, но вам не расскажу её! ))) А так все время ждала, когда же начнется тренинг, когда же начнется то, о чем мы подписывались не разглашать - ничего такого секретного и интересного там нет. Подписывают договор о неразглашении, потому что на такого рода тренингах используют музыку и свет для массового гипноза, а это запрещено. Вот и весь секрет.
 
Останнє редагування:
Не ходите на эти тренинги - это развод для баранов!
Я была летом, заплатила 1,9 тыс грн (мои друзья, имеющие свой бизнес, очень мне хвалили этот тренинг), в итоге эффекта ноль + потерянное время. Публика там - либо добрые наивные овечки, стремящиеся к чему-то, но абсолютно не знающие жизни, либо мажорчики, которые пришли просто потусоваться.
Короче, идите в реальную жизнь и тренируйтесь, а деньги лучше потратьте на что-то полезное или подарите маме! :)

Вместо того, что бы такую девочку заМуж позвать, они Вас треннингами искушают.
Шо за друзья нынче пошли(((??
 
Останнє редагування:
спасибо конечно, но уберите, пож., моё фото с темы.
 
спасибо конечно, но уберите, пож., моё фото с темы.
Пожалуйста.
Просьба Ваша выполнена.
Жалко, Ваша фотка была неплохим украшением темы.

Даже слоган придумать можно, типа: "
Вот!
Красивая блондинка и та понимает, всю несостоятельность треннингов!

п.с. Если шо, я без "личностей".
Просто использывал стереотипы о красивых блондинках))
 
А где ты вообще фото нарыл?
А то я под впечатлением.

Аааа, та я пацан старой закалки))))
Помнишь? - лежачего не бьют, изподтишка взападло, с тёлочкой поцыка не трогаем, стучать нельзя, )))))фотки и телефоны девочек, без разрешения владелицы, не раздаём))
Спроси у неё.
Думаю, что из общего доступа, разрешит посмотреть))
 
Пробовала, не работает. :D

Значит плохо пробовала!



Прекратите отбивать клиентов! Я третий этаж дома сейчас достраиваю! Имейте совесть, в конце концов. ТС, иди же. С тебя всего 2000 уе и я взращу твою личность на достаточный уровень. Если приведешь друзей - то тебе 5% с каждого.


ггг, дамочка нервничает.

Расслабьтесь, и идите на панель уже сейчас - не теряйте драгоценные годы.

Домик не в Солнечном строите?)))

Все эти тренинги именно для слабоумных неудачников.
А еще больше всего умиляют эти тренера, которые начинают мне пытаться втюхать свой курс личностного роста. Видел он меня впервые в своей жизни.
И начал меня прикатывать с полной силой. Ему кто то сказал, что я смогу оплатить полный курс.
Спрашиваю: что мне это даст?
ответ: как что? ты будешь зарабатывать еще больше! ( при всем притом, что этот тренер, который меня пытался укатать имеет старую раздолбанную девятку )
перед тобой откроются новые перспективы и горизонты и ты сможешь все оценить совершенно по другому и понять что мешает тебе двигаться вперед!
Говорю ему: да я и так это знаю.
он: ты это видишь не так и не можешь трезво рассудить. и в итоге отбросить то что тебе мешает двигаться вперед.
Все время после знакомства, а познакомили нас в одном из офисных центров мы продвигались к выходу и всю дорогу он меня зомбировал.
Итог: выходим из центра и идем по улице , он что бы не потерять потенциального клиента , вежливо предлагает меня подвезти и гордо показывает свою девятку.
Я так же вежливо отказываюсь и говорю, что сам на машине и показываю на свою (которая примерно стоит раз в 20 дороже чем его) припаркованную через одну машину дальше. Он был в шоке!
После чего я ему говорю: может тебе денег занять? Откроешь что то постоянно приносящее доход, а это как хобби у тебя будет.
Радует то что он не обиделся и понял, что ему самому есть над чем в себе поработать.
Так вот как такие могут научить зарабатывать деньги?
Они бы еще эти курсы нашему меру предложили бы!

Ну Вы то свою машину давно купили, а он может быть недавно, вот хотел по хвастаться)))



+1

А как тренинг называется? Давай я его видео в инете найду.

Могу только авторов назвать, а там сами найдете: Валерий Синельников, Наталья Правдина, Луиза Хей, фильм Секрет...

"Как рекламироать услуги тренингов на ХФ, чтоб ни кто не догадался"

"Как тонко намекнуть на то , что все "недоразвИтые", поэтому все на тренинги развития!"

Та ты шо?:eek: Правда?:eek: А я и не знала:eek:



КО
тебе за твої деньги розведуть
купи собі шоколадку - для мозга полєзно

:клас::D:D:D

Лично знаю пару тройку людей активно посещающих коучинги, и могу с уверенностью сказать, это печальное зрелище:( Самооценка выросла а ума не прибавилось, эти люди скорей отталкивают своим пламенем из жопы... Они находятся в своем придуманном мире, где они герои и успешные люди, но в реальности это похоже на ролевые игры, и с таким человеком очень тяжело найти общее мнение, поскольку они постоянно пытаются всех учить...

Я просто удивляюсь твоей зависти)))

Можно поумничать?
Ладно, умничаю)))
У каждого из нас есть "слабое место" в мозге. Пробив которое, нами легко управлять. Самое простое через эмоциональные связи с миром. К примеру взяв в заложники семью.
Но этоже дикость и незаконно.
Поэтому есть куча законных способов:
Идеалогия, религия, сетьевики, реклама, фармацевтия, треннинги, и мн др.

Знанием о том, что это является, минимум неправдой, мы уже защищаем наши мозги.)) Но если ходить без знаний этого на демонстрации, первые занятия, богослужения, просто посмотреть и пр., то человек сильно рискует.
Некуй с мозгом шутить. Если нам ногу поломают, заметим сразу!
А если мозг, то пиздец.

С этим согласна - тренингами лучше заниматься самому!



Я думаю, что многое зависит от личности тренера. Но у нас в Харькове таких нет (по моему мнению). Поэтому, если назрела такая потребность и хочется добиться личностного роста, лучше книги почитать. А главное, что и сами тренеры всегда говорят это - ЛИЧНАЯ работа над собой, ни один тренер, ни одна книга не сделают Вас лучше, пока Вы САМИ это не сделаете.

:клас:

про дикость и незаконно

Не законно что?

И за что тут платить?
пусть мне платят за то, что над собой работаю.
Я же часть мира? Следовательно делаю мир лучше. Для всех стараюсь))

Обалдеть :рл:



не верю, что такое может быть... не верю, что можно изменить самооценку у взрослого человека... а так бы сходила, если бы действительно оно чему-то помогало :)

Помогает-помогает:угу: Даже не сомневайтесь! Только ходить никуда не надо:) Все можно у себя дома делать:)

Знаю одну ебанатку, ходила туда.
Толку- 0.
Но, по чесноку, ей может помочь только топор и голова проф. Доуэлля.

А не боишься за это в ебало получить?!



Эти тренинги чистое разводилово на деньги.

Почему вы так думаете?:рл:



А зачем вам трененги?
Что бы стать врачём, нужно учиться у врачей.
Что бы стать юристом, нужно учиться у юристов.
Что бы стать предпренимателем, нужно учиться у предпренимателей.
Что бы стать богатым, нужно учиться у богатых, тут помоему всё и так понятно....
Порекомендую вам учиться у бедных... серьёзно! Присмотритесь о чём они говорят, что смотрят, что делают, как проводят своё время и перестаньте это делать!!!!:клас:

:клас::іржач::іржач::іржач:


:іржач::іржач::іржач:



Тренинг личностного роста (только дорогой) дает максимум четыре положительные результата:

1)вы купите дорого никому не нужный сертификат о том, что вы личностно выросли.
2)вы убедитесь в том, что вы ничтожество и что вас чудесным образом вылечили.
3)ваш кошелек станет легче
4)пристально наблюдая за тренером и анализируя его работу, вы научитесь подавлять и запугивать неуверенных в себе отчаявшихся людей и потом на этом превосходно зарабатывать, выводя их из этого состояния.

И Боже вас упаси встрять в какую-нибудь тяжелую психотропную жесть типа НЛП, онтопсихологии или саентологии. Тут для вас 4) варианта не будет.

Нда-а--а-а:рл::D

Не ходите на эти тренинги - это развод для баранов!
Я была летом, заплатила 1,9 тыс грн (мои друзья, имеющие свой бизнес, очень мне хвалили этот тренинг), в итоге эффекта ноль + потерянное время. Публика там - либо добрые наивные овечки, стремящиеся к чему-то, но абсолютно не знающие жизни, либо мажорчики, которые пришли просто потусоваться.
Короче, идите в реальную жизнь и тренируйтесь, а деньги лучше потратьте на что-то полезное или подарите маме! :)

Тобиж Вам?:D

А Вы себя к кому причисляете?
К мажорчикам или овечкам?

У меня тот же вопрос!



что уж говорить, я была лохом, потому что пошла туда! ((



да, прошла только 1-ый этап (который АБСОЛЮТНО ничего мне не дал), причем все остальные из примерно 30 человек пошли на след. уровень (который около 4 тыс. стоил). Не пошли я и еще одна девочка (по-моему, у неё просто не было денег). Остаться уговаривали, вернее все были просто искренне удивлены почему я не иду дальше )))))!
Ой, вспомнила, только 1 полезную штуку я узнала - игру одну, но вам не расскажу её! ))) А так все время ждала, когда же начнется тренинг, когда же начнется то, о чем мы подписывались не разглашать - ничего такого секретного и интересного там нет. Подписывают договор о неразглашении, потому что на такого рода тренингах используют музыку и свет для массового гипноза, а это запрещено. Вот и весь секрет.

И на каких же конкретно тренингах такое используют? Кроме сект!

Лучшие тренинги по антизомбированию проводит харьковская школа гипноза.

:D:D:D



Все правильно написал.
Смешат люди, которые пишут, что пошли на тренинг, а ничего не произошло. А что вы думали, что вы туда пойдете, вам ваши мозги вынут и вставят чужие гениальные, и утром вы проснетесь с лимоном баксов на счету? :D
Любой тренинг, для думающего и действующего человека, может быть тем самым пинком под зад, которого ему не хватало чтобы изменить свою жизнь. Для этого надо действовать. Кто-то может сам развиваться, кому-то достаточно мотивации из книг, кому-то нужны пинки.
Люди же, считающие, что я плачу бабки - меня должны научить, просто дебилы. Никто вас не сможет насильно ничему научить, даже если очень захочет, так же как поесть или в туалет сходить за вас не сможет. Просто смешно.

+1000!
 
Останнє редагування:
А не боишься за это в ебало получить?!
фи какие слова:увага:
пожалуй, нет. Не боюсь.
Без этого, мадам, и лица не сносить.

Время, место, номер телефона в личку.

Мадам, я бы на вашем месте был аккуратней в высказываниях, адресованных незнакомым людям.
Потому как есть два момента.
1. Если ты типа сама собираешься,- то я могу заверить, что не все мужчины испытывают неуютность когда бьют женщину.
Я к примеру таким комплексом не страдаю.
2. Если там кто-то за тебя впишется, то тут снова проблема: если молчел адекват, то после двух трех вписок он подумает, а нахуя ему это надо. А с мужиками я так понимаю у тебя явные минуса.
Так что, за метлой своей следи.
 
Останнє редагування:
Простите за боян, но считаю своим долгом запостить:

RM9dqc2JOlU
 
Останнє редагування:
фи какие слова:увага:
пожалуй, нет. Не боюсь.
Без этого, мадам, и лица не сносить.

Время, место, номер телефона в личку.

Мадам, я бы на вашем месте был аккуратней в высказываниях, адресованных незнакомым людям.
Потому как есть два момента.
1. Если ты типа сама собираешься,- то я могу заверить, что не все мужчины испытывают неуютность когда бьют женщину.
Я к примеру таким комплексом не страдаю.
2. Если там кто-то за тебя впишется, то тут снова проблема: если молчел адекват, то после двух трех вписок он подумает, а нахуя ему это надо. А с мужиками я так понимаю у тебя явные минуса.
Так что, за метлой своей следи.

:браво:
P.S. лови её в вк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- метр с кепкой)))

Хотели бабы равноправенство , получайте. Посмотрим, надолго ли вас хватит)
 
Останнє редагування:
:браво:
P.S. лови её в вк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- метр с кепкой))
Ой, бля, так это Зотова?!?!:eek::eek::eek:
не, не, не, нахуй, я этот вес пропускаю, милая дама, простите меня, я больше не буду.
Вы че, от таких надо съебывать в ужосе.
Не, не прав был, простите.
 
Дочь Изиды, я так расстроилась, что вы мне минусуете репутацию, пишите маты, как бы намекая на отсутсвие личностного роста, что я всерьез озаботиласть записью ваши тренинги . Так какие говорите у вас расценки? :D Клиент созрел.
 
интересует мнение людей, которые посещали-ют, преподают или вообще знают, что там внутри происходит. стоит ли пойти?
Так как человек является существом социальным, то все изменения его личностного уровня, если таковые имеют место, немедленно отражаются на его месте в социуме. Всякий оторванный от реальности «личностный рост» без вызванного им социального и профессионального роста безрезультатен, а значит, все попытки заняться чистым сферическим «личностным ростом» в вакууме обречены на провал и, более того, на депрессию как следствие разочарования в последней надежде. А хроническая депрессия, дети, нередко кончается суицидом. А ежели поциент не готов на суицид самостоятельно, то дело в свои руки берет сам тренер личностного роста.
 
:браво:
P.S. лови её в вк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- метр с кепкой)))

Хотели бабы равноправенство , получайте. Посмотрим, надолго ли вас хватит)
Вы предполагаете будет спаринг?
Чет думаю, a nevazhno пора ретироваться. :D Ибо нехорошо обижать...
 
фи какие слова:увага:
пожалуй, нет. Не боюсь.
Без этого, мадам, и лица не сносить.

Время, место, номер телефона в личку.

Мадам, я бы на вашем месте был аккуратней в высказываниях, адресованных незнакомым людям.
Потому как есть два момента.
1. Если ты типа сама собираешься,- то я могу заверить, что не все мужчины испытывают неуютность когда бьют женщину.
Я к примеру таким комплексом не страдаю.
2. Если там кто-то за тебя впишется, то тут снова проблема: если молчел адекват, то после двух трех вписок он подумает, а нахуя ему это надо. А с мужиками я так понимаю у тебя явные минуса.
Так что, за метлой своей следи.

А ты мне не указывай!!!

Простите за боян но считаю своим долгом запостить:

RM9dqc2JOlU

:D:D:D
 
Не говорите так.
После тренинга я познал правду.
Ведь я Солнце. Благодаря мне существует всё живое. Я познал вселенную и пользу Avon. Кстати, вступайте к нам в комманду! Будем рады, братия и сёстры!
Я Мессия, и отец мой коуч треннинга личностного роста. Афилитам сордел истиба совсем не вредно для мозга. Эмоционально не вредит Ха-ха-ха-ха! Убью тебя, крокодил на люстре!
А, всё, улетел..
ты шишка на ровном месте . а не солнце
 
Назад
Зверху Знизу