тренинги личностного роста. отзывы

:браво:
P.S. лови её в вк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- метр с кепкой)))

Хотели бабы равноправенство , получайте. Посмотрим, надолго ли вас хватит)

:браво:

Ой, бля, так это Зотова?!?!:eek::eek::eek:
не, не, не, нахуй, я этот вес пропускаю, милая дама, простите меня, я больше не буду.
Вы че, от таких надо съебывать в ужосе.
Не, не прав был, простите.

:браво:

Дочь Изиды, я так расстроилась, что вы мне минусуете репутацию, пишите маты, как бы намекая на отсутсвие личностного роста, что я всерьез озаботиласть записью ваши тренинги . Так какие говорите у вас расценки? :D Клиент созрел.

Что Вы?:( Я такая личностно падшая:(

Вы предполагаете будет спаринг?
Чет думаю, a nevazhno пора ретироваться. :D Ибо нехорошо обижать...

Я так на это надеюсь:( Просто мечтаю)))
 
Ой, бля, так это Зотова?!?!:eek::eek::eek:
не, не, не, нахуй, я этот вес пропускаю, милая дама, простите меня, я больше не буду.
Вы че, от таких надо съебывать в ужосе.
Не, не прав был, простите.
у нее есть тарзан. :D
а по теме - тупая пизда. и вроде уже не малолетняя. но просто тупая.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • x_f9cba33a.jpg
    x_f9cba33a.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 393
они ж запрещеют рассказывать за пределами их территории, что там происходит, может кто-то ходил...
такое чувство,что они будут за тобой следить и искать,кто же рассказал их "супер секретную информацию" о том насколько человек может запросто слить деньги не за хуй собачий

Валерий Синельников, Наталья Правдина, Луиза Хей, фильм Секрет...
все является постностью и унылью от начала и до конца,вы сюда ещё Киосаки впишите,который имеет огромные долги,зато всем рассказал,как проснуться завтра миллионером
почему-то Дональд Трамп,Билл Гейтс и прочие не организовали курсы о том,как начиться жить заебись всего за 9,99 без смс и регистрации

"...ничто не убивает логику больше,чем бедные люди,отдающие свои деньги,чтобы стать богатым"
 
Дочь Изиды, я надеюсь вы не в обиде? Страна должна знать своих героев.Тем более ваша страница итак у половины ХФшевцев...

Ой, бля, так это Зотова?!?!:eek::eek::eek:
не, не, не, нахуй, я этот вес пропускаю, милая дама, простите меня, я больше не буду.
Вы че, от таких надо съебывать в ужосе.
Не, не прав был, простите.

Она ищет мужчину с ХФ, лови шанс. Лучше она союзником будет, чем врагом)
 
такое чувство,что они будут за тобой следить и искать,кто же рассказал их "супер секретную информацию" о том насколько человек может запросто слить деньги не за хуй собачий


все является постностью и унылью от начала и до конца,вы сюда ещё Киосаки впишите,который имеет огромные долги,зато всем рассказал,как проснуться завтра миллионером
почему-то Дональд Трамп,Билл Гейтс и прочие не организовали курсы о том,как начиться жить заебись всего за 9,99 без смс и регистрации

"...ничто не убивает логику больше,чем бедные люди,отдающие свои деньги,чтобы стать богатым"

А не легче скачать книжечку одного из тех кого я перечислила?

Дочь Изиды, я надеюсь вы не в обиде? Страна должна знать своих героев.Тем более ваша страница итак у половины ХФшевцев...



Она ищет мужчину с ХФ, лови шанс. Лучше она союзником будет, чем врагом)

А мне не привыкать общаться с Козлами города Харькова! Лишний раз кого нибудь из них прилюдно на хрен пошлю!!!
 
А не легче скачать книжечку одного из тех кого я перечислила?
зачем качать?
если с ними уже было проведенно ознакомление и сделан вывод,что там чуть более чем полностью бред,шизофазия и прочие дела?
 
Разрешите выскажу и свое мнение. Тренинг личностного роста - очень уж широкое понятие. Первое что приходит на ум - всевозможная эзотерика и типа "как стать богатым". Лично я убежден, что первым заниматься просто опасно для психики, занимался, хорошо люди, с которыми занимался, честно обо всем предупреждали, занимались бесплатно, да и спрыгнул вовремя, а второе - в большинстве случаев развод. НО! Есть ситуации, когда тренинг решает конкретную проблему, ну, например, проблему выступления перед аудиторией. Можно, конечно, побороться самостоятельно, но на тренинге это сделать гораздо проще. Таких проблем можно найти массу. То есть, тренинг дает возможность человеку сэкономить время, т.е. деньги и предлагает ему максимально простые решения. То же самое, конечно, можно освоить и самостоятельно, нормальные тренеры черпают свои методики из абсолютно открытых источников, и их задача - систематизировать, упростить, адаптировать. Да и так лень матушку никто не отменял - ну иногда просто тяжко себя заставить делать что-то полезное и нужное. Лично за себя - очень полезен был материал по тайм-менеджменту (посчитал сколько времени трачу зря - ужаснулся!!!))) Сейчас не скажу, что меня это в корне изменило, но когда нужно жить в высоком темпе - приемы с тренинга использую и о потраченных (совсем небольших) деньгах не жалею. В любом случае считаю, что на тренинг нужно идти четко зная, что ты хочешь получить в результате А "ГУРУ", которые тупо доят своих адептов - ну как минимум непорядочные люди.
 
То есть, тренинг дает возможность человеку сэкономить время, т.е. деньги

ну, не знаю даже, курс состоит из трех этапов, каждый последующий дороже предыдущего, в общей сложности получается 8000 грн
 
тренинги личностного роста. отзывы

бред... а ещё там нормально так зомбируют и гипнотезеруют, кент моего детсва, после посещений разных тренингов, попал в какую-то организацию... ходил как чумной, бросил пить, курить, стал вегетарианцем.... и это то чел, который школу не закончил...бросил.
очухался только тогда, когда хату продал, и бабки невесть куда делить... теперь опять хотел бы побухать, ток уже бомж на улице, не за что...
сходите и Вы.
 
ТСы говорит "тысячи гривен"(с)

напоминает книгу "как стать миллионером", покупают все - а становится тот, кто ее написал ))))
 
интересует мнение людей, которые посещали-ют, преподают или вообще знают, что там внутри происходит. стоит ли пойти? не зря ли будут потрачены эти тысячи гривен
Всё зависит от ряда факторов:
1. С какой целью и установками идёте на тренинг? Если чётко сформулировали для чего нужны и искренне желаете от них что то получить, то скоре всего смысл будет, но, если думаете. что само по себе без желания, целей и усилий всё само собой получится, то практически ничего не получите сколько бы тысяч не заплатили. Однако и в первом случае ряд факторов о которых ниже.
2. как уже упоминалось до меня, если это что то типа Амвей, Тяньши и прочей подобной билеберды, то в реальности ничего кроме промывки мозгов и идиотского радостного блеска в глазах вкупе с некритичным энтузиазмом тоже не будет.
3. Квалификация самих тренеров и что вообще за организация их проводит. Тут уже нужно как то изголятся, чтобы их реальные возможности и эффективность от прошедших эти тренинги узнать.
Кстати неплохо, кроме всего прочего, написать, что за тренинги и кем проводятся. Так хоть люди там бывавшие отозваться могут
И ни в коем случае не несите деньги в секты: многие псевдорелигии под видом таких тренингов новые души ловят, те же хаббардисты, например.
 
Останнє редагування:
интересует мнение людей, которые посещали-ют, преподают или вообще знают, что там внутри происходит. стоит ли пойти? не зря ли будут потрачены эти тысячи гривен
Конечно стоит. Вы легко после прохождения данных курсов сможете подойти к своей тёще и смотря ей в глаза с низу вверх сказать: Ну ты это...Того!:D

Ну а если серьёзно, то практически в каждых таких тренингах идёт свой шаблон. Опытные люди давно его знают и не "ведутся" на него :)

Как с тем же "пикапом".
 
Надо идти на качественные тренинги личностного роста, по типу life-коучинг, в серьезный институт или агентство! И тогда это будут не выброшенные деньги. Был на другом тренинге в агентстве Via Regia, но с удовольствие пошел бы на коучинг (времени нет). Тренеры с большим опытом, люди известные на весь город. На сайте о них можно почитать.
 
интересует мнение людей, которые посещали-ют, преподают или вообще знают, что там внутри происходит. стоит ли пойти? не зря ли будут потрачены эти тысячи гривен

Для тех, кому вы их заплатите тысячи гривен будут не то что не зря, а даже очень на пользу. Впрочем, как и вам, быстренько поймете, что лучше было бы эти деньги себе на нормальный костюм потратить и ходить в нем гордым и уверенным, чем кидать их на ветер.
 
Назад
Зверху Знизу