тренинги личностного роста. отзывы

Кэп, не кажется ли вам очевидным, что эта барышня не спрашивает совета, а занимается тут скрытой рекламой тренингов личностного роста?
 

А по вашему там кто тренинги проводит? И кто вообще создал эти тренинги? Ни психологи ли?


Раньше занималась!


Когда кажется - креститься надо!!!
 

Вспомнила анекдот: я записАлся на курсы гипноза. Но мне не понравилось, поэтому я оплатил на год вперед и больше не пойду.
 
Прекратите отбивать клиентов! Я третий этаж дома сейчас достраиваю! Имейте совесть, в конце концов. ТС, иди же. С тебя всего 2000 уе и я взращу твою личность на достаточный уровень. Если приведешь друзей - то тебе 5% с каждого.

ггг, дамочка нервничает.

Расслабьтесь, и идите на панель уже сейчас - не теряйте драгоценные годы.
 

спасибо
 
скрытые это скрытые ,а то что тут происходит это очевидно
 
...

А как тренинг называется? Давай я его видео в инете найду.

"Как рекламироать услуги тренингов на ХФ, чтоб ни кто не догадался"

"Как тонко намекнуть на то , что все "недоразвИтые", поэтому все на тренинги развития!"
 



Пол-года в глагнэ тут на ХФ разовьют больше, чем любые треннинги. Тут паноптикум похлеще любого сомнительного околопсихологического сборища.


Так эти курсы на это и расчитаны Если у человека есть семья - он будет вынужден считаться с её мнением. А когда нет семьи - он может беспрепятственно тягать бабло в жту шарашку

Заметь, и религиозные секты тоже вынуждают неофитов расстаться с семьёй, если семья не хочет тоже вступить в секту.

никаких продаж, психологические тренинги




1) Они не могут этого запрещать. Это незаконно.
2)Там происходит развод и выкачивание бабла.
 
КО
тебе за твої деньги розведуть
купи собі шоколадку - для мозга полєзно
 
Лично знаю пару тройку людей активно посещающих коучинги, и могу с уверенностью сказать, это печальное зрелище Самооценка выросла а ума не прибавилось, эти люди скорей отталкивают своим пламенем из жопы... Они находятся в своем придуманном мире, где они герои и успешные люди, но в реальности это похоже на ролевые игры, и с таким человеком очень тяжело найти общее мнение, поскольку они постоянно пытаются всех учить...
 
не всегда
 
Можно поумничать?
Ладно, умничаю)))
У каждого из нас есть "слабое место" в мозге. Пробив которое, нами легко управлять. Самое простое через эмоциональные связи с миром. К примеру взяв в заложники семью.
Но этоже дикость и незаконно.
Поэтому есть куча законных способов:
Идеалогия, религия, сетьевики, реклама, фармацевтия, треннинги, и мн др.

Знанием о том, что это является, минимум неправдой, мы уже защищаем наши мозги.)) Но если ходить без знаний этого на демонстрации, первые занятия, богослужения, просто посмотреть и пр., то человек сильно рискует.
Некуй с мозгом шутить. Если нам ногу поломают, заметим сразу!
А если мозг, то пиздец.
 

Вы православное христианство имеете, в виду, наверное? Да, там проблем с количеством паствы давно нет и такие технологии просто не нужны.

Я готов за деньги обеспечить желающему гарантируемый спрыг после первого занятия. Просто иду с ним на бесплатное первое занятие под видом такого же неофита и простыми вопросами вывожу за 15 минут из себя инструктора и иллюзии из неофитов
 
хух, ну , главное, что б не принуждала нас с ХФ расстаться.
Люди, в этой теме идет скрытая промывка мозгов! Не ведитесь!
Преподы с тренингов личностного роста видят в Димоксе конкурента!
 

Чепуха. Любая жена так делает.
На этом основан институт семьи
 

Я думаю, что многое зависит от личности тренера. Но у нас в Харькове таких нет (по моему мнению). Поэтому, если назрела такая потребность и хочется добиться личностного роста, лучше книги почитать. А главное, что и сами тренеры всегда говорят это - ЛИЧНАЯ работа над собой, ни один тренер, ни одна книга не сделают Вас лучше, пока Вы САМИ это не сделаете.
 
про дикость и незаконно
 
И за что тут платить?
пусть мне платят за то, что над собой работаю.
Я же часть мира? Следовательно делаю мир лучше. Для всех стараюсь))