Дафи - большой просчет маркетологов и аналитиков. У Каравана - уже наработанные постоянные покупатели. Дафи нужно было сделать что-то покруче дисконта. Магазины и бутики - теже, что и в караване. Смысл менять шило на мыло?
Зато мне нравится ОБИ. за это дафи - большое спасибо
А в плане кафешек Караван лучше. На втором этаже приличные ресторанчики, чего в Дафи нет. И на втором этаже есть зоны для курящих, что очень радует. Были в ресторанчике "НХЛ" - порадовало обслуживание. Да и еда хорошая - вкусно и приготовили достаточно быстро.
Не их формат - площади маловаты да и вообще.... не то... Если бы они пустили туда АШАН или РЕАЛ ...
Добавлено через 1 минуту... ОКЕЙ - сдулся и, похоже, на ладан дышит...
А по Каравану этого и не скажешь - парковка забита и внутри народу полно.сейчас самый мертвый сезон в торговле.
Не их формат - площади маловаты да и вообще.... не то
Хотя... Можете попробовать. Ведь
Добавлено через 1 минуту
А по Каравану этого и не скажешь - парковка забита и внутри народу полно.
в Караване, если вы в курсе, закрылось несколько арендаторов, так что я бы не говорил, что там все так же как и раньше, а в Дафи задница.
В Дафи тоже закрылась аптека, так что сейчас всем сложно...
В курсе. Одни закрылись, другие заходят (ремонты делают) - нормальное течение жизни.
в Караване, если вы в курсе, закрылось несколько арендаторов, так что я бы не говорил, что там все так же как и раньше, а в Дафи задница.
В Дафи тоже закрылась аптека, так что сейчас всем сложно...
Может и вовсе все закроются, будем по старинке скупаться на Барабане
Может распродажа из-за ликвидации Окея?Правильно. Менять надо якорь в Дафи.
Сейчас в Окей распродажа с -50%, люди пошли, товара нет. Неудачно..
Впрочем Оке-Украина уже продается, так что вполне возможно, скоро Окей переименуют в тут же Реал, например.. Вот тогда дело будет
Была 10.02, никаких скидок там не увидела. Людей очень мало, выбор товара как всегда - никакой.в ОКЕЙ 10.02 скидки на всё до 50%