ТРАНСФОРМЕРЫ, Transformers 2007

Все было отлично, пока эти "мегаботы" не начали говорить...

Текст к мульфильму писали те же люди, похоже... :confused:

Согласен:угу:

РЕбята незнаю кому как, но я лично уже 3 раза ходил в кинотеатр, меня просто рвет на части.

А как потом эти части складываются?На свои места?Или ты тоже,типа трансформер?:D
 
Охеренный фильм :-) Жаль Джазза замочили :(

Фильм в мемориз :ги:

Тут немного Посилання видалено :контракт:
 
Останнє редагування:
Пожалуй один из немногих фильмов в котором первая его половина понравилась гораздо больше второй.
 
Блин, пойду обязательно! Один из лучших мультсериалов в свое время! (Не считая анимешек).
Где скачать трейлер?
 
очень клёвый хфильм
бомба имхо маст хэв в дом колекции
 
Седня пойду смотреть в Довженко.
Расхвалили тут, понимаешь :)
 
А не надо искать смысл там, где его нет :)
Бабки уплочены, графика нарендерена :)
Почему бы и не посмотреть?
 
Да ну
А что имеет отношение к смыслу?
Игра актеров?
 
спасибо, ответил :D
 
А есть оно у нас на украинском?
По теме - псец! ) Отличное кино, на уровне 300.
 
а зачем на украинском?
 
искать смысл глупо. хочетса предистории - посмотрите мультик. это кино стоит посмотреть только лишь изза графики и звуков. некоторые моменты просто потрясающие.
 
Супер!
Посмотрел в кинотеатре, чего и вам желаю. Оно стоит больше 20 грн))))
и посмеяться можно и порадоваться за передовые технологии 3д графики, и впасть в детство!
 
Кино супер! Всем смотреть только в кинотеатре - очень красиво, ну и всомнить детство всегда радостно :)
 
Посмотрел в кинотеатре.
Фильм хорошо нарисовали )
 
Никогда не поверю, что человек заплатил 15-30 гривен, потом будет говорить - "говно и т.п." - надо знать, за что платить. Бедолаги, смотревшие тряпки, не выставляйте свое убожество;D Повторюсь: фильм отличный, и - "без гвоздей..."
P.S. Хотя бы кто-нибудь тогда предоставил конкретные факты, что было отвратно (поясняю для бедолаг: кадры из фильма).
 
Кстати я там момент упустил (или не я) а что стало с роботом (злым) который истребителем прикидывался, вроде они кудато полетели и с концами...
 
старскрим
завалили его
 
Назад
Зверху Знизу