ТРАНСФОРМЕРЫ, Transformers 2007

А мульт есть у кого-нибудь про трансформеров??
Давно ищу, всё никак на русском найти не могу!
 
у меня есть полнометражный

и есть сериал на англицком :( на рус найти тоже не могу
 
Спилберг как-бы продюсер, не думаю, чтобы он лажу предлагал когда-нибудь. А ролик забойный рекламный, с КГ тянул последний. Вообщем, ко дню независимости амеров приурочен фильм:)
 
кому интересно качаем:
Посилання видалено

а вообще не вижу смысла смотреть, и так понятно что это будет, тот же человек паук. короче очередной голливудский отстой для детишек.
 
Не фиг тут разглагольствовать и домышлять! Смотреть надо. Вчера из кинотеатра. Скажу так: не попадает ни в какое сравнение с комиксной лажей типа паука и ф.четверки. Фильм Очень интересный и спецэфекты на высоте. Короче, все любители фантастики и темы Трансдвд версиюформеров ОБЯЗАТЕЛЬНО в кинотеатр - не пожалеете!
ЗЫ:куплю себе DVD версию
 
Останнє редагування:
в сети уже есть. Смотрел вчера. Звук хороший, а внизу экрана спинка кресла, но смотреть можно.
Кароче-впечатляюще. To be continued...
 
А у меня уже в сумке лежат два билетика в Кинопалац на завтра!! Мы так ждали этот фильм!!! Думаю, что на большом экране это будет просто бомба!!!!
 
а пох, я сегодня на рататуя пойду.
 
Посмотрел,... кому понравился ЧелоПаук, тот смело может идтить туда где смотрят подобную мутатень толпой. - От спецэффектов можно писацца под себя все 2 часа не переставая.
 
сматрел сегодня
иногда даже смешно. ждал большего обсмотревшись трейлеров.
а вообще - прикольные машинки ездят :)
Хочу себе таку GMC
 
Останнє редагування:
Все было отлично, пока эти "мегаботы" не начали говорить...

Текст к мульфильму писали те же люди, похоже... :confused:
 
супер фильм я досих пор в экстазе..
 
а вообще не вижу смысла смотреть, и так понятно что это будет, тот же человек паук. короче очередной голливудский отстой для детишек.

а пох, я сегодня на рататуя пойду.

гениально...... пойдеш "на очередной голливудский отстой для детишек", только рисованый???

п.с. фильм только для просмотра в кинотеатре,судить по экранке просто нельзя, спецэфекты оч. красивые, звук тоже. графика проработана тоже очень хорошо (детали). только иногда текстуры рисованых роботов немного выделяются из общего фона. юмор тоже присутствует.

п.п.с. звук в HD-трейлере на порядок качественнее записан чем в кинотеатре. мб сидел плохо или в кинопалаце звук неочень :)
 
Трансформеры

РЕбята незнаю кому как, но я лично уже 3 раза ходил в кинотеатр, меня просто рвет на части.
 
А я помню в среду зашёл в кинопалац (как-раз премьера в тот день была), а на кассе у тётки Кибертрон стоял в коробочке. Кто был на премьере подскажите, кибертронов дарили? А то, бля, на премьеру не попал - не сплю третий день. :D
 
Получил сегодня массу удовольствий от фильма. Какой бы ни был сюжет, фильм не дает времени на его осмысливание. Было такое теплое чувство, что попал снова в детство, трудно описать подобное.
P.S. Пока шел из кинотеатра домой, таращился на все тачки, ждал что они вот-вот начнут трансформироваться - так торкнуло:)
 
Назад
Зверху Знизу