Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
новое дело даст результат, к первым прибыляму меня на окне сегодня в горшочке поспели помидоры. во сне
Хороший сон.у меня на окне сегодня в горшочке поспели помидоры. во сне
Охохох, хороший вопросКто знает и может поделиться методами определения сроков исполнения снов?
Охохох, хороший вопрос
Если сон приснился обычному человеку - то думаю шансов никаких. Обычно - в течении двух недель.
Если сон приснился практику - то тут уже зависит от его наработок. И зависит уже от детальной идентификации сна. Если это было наблюдение за прокладыванием будущего духом - то обычно параллельно приходит и информация со сроками. Если удалось подсмотреть за событиями причинного плана - то скорость их реализации зависит от того, насколько практик активировал свой поток воплощения - чем быстрее по нему идёт информация - тем быстрее реализуются события и тем более точным будет соответствие с увиденным во сне.
К примеру если я вижу что-то с причинного плана - то это события что происходят в данный момент. Раньше виделись события, что произойдут через день. Надо отмечать сроки исполнения и собирать статистику - тогда удастся делать более-менее точные прогнозы.
Ответ, направленный на вынос мозга! Вроде бы много и в то же время ни о чем!
Вас может понять только практик!
Ну ты даешь - вопрос года наверноеА вещие сны относятся к области угадывания-в какой руке у меня монетка,или нам во сне удается подсмотреть будещее,или кто-то нам его показывает?
Ну с таким отношением - да, кто-то зарабатывает умея торговать, кто-то ремонтирует авто, кто-то поет в ресторане, а кто-то умеет предсказывать, что не так?Уметь предсказывать-это очень хорошо для бизнеса)))
Склоняюсь к мнению, что кто-то показывает.А вещие сны относятся к области угадывания-в какой руке у меня монетка,или нам во сне удается подсмотреть будещее,или кто-то нам его показывает?
Будущее ведь не предопределено абсолютно «жёстко», на 100%. Вещий сон может служить, например, предостережением, благодаря к.-рому можно избежать опасности. Или подсказкой, как сложится та или иная ситуация - тут как говорится «кто предупрежден, тот вооружен».Ну,с монетой понятно,а если удается подсмотреть,или кто-то его показывает,тогда получается,что будущее уже расписано,тогда какой в этом смысл,зачем тогда нам знать,что произойдет? Выбора ведь нет.Нет необходимости расти.Невозможна спонтанность.Все предопределено.
Здравствуйте, как давно вы расстались с ним? Судя по сну ситуация показывает, что ваши отношения давно к прошлому - освобождение места для новых отношенийДобрый вечер!
Скажите, пожалуйста, к чему снятся пустые две одинарные деревянные кровати? Сегодня ночью приснилось, что я стою в квартире бывшего мужа и наблюдаю как из спальни выносят две пустые кровати. Это все, что запомнилось.
в руку похожеС мужем я очень давно рассталась, а вот с другим на пути к расставанию.
Жених уйдет, покинет, будут трудности с ним, обман, измена.приснилось сегодня, что иду в новом желтом платье, вся такая красивая, все на меня смотрят. и вдруг ломаю каблук. и иду дальше. странный сон, в жизни я юбки, платья, каблуки вообще не ношу. наверное, поэтому и запомнился. что может значить такой сон?
Ваше устойчивое положение в отношениях или карьере пошатнется, и придется прилагать усилия для того, чтобы обрести вновь равновесие.приснилось сегодня, что иду в новом желтом платье, вся такая красивая, все на меня смотрят. и вдруг ломаю каблук. и иду дальше. странный сон, в жизни я юбки, платья, каблуки вообще не ношу. наверное, поэтому и запомнился. что может значить такой сон?
Вещие сны снятся очень редко и тем людям, кто готов принимать такую информацию, кто умеет понимать язык сновидений и понять для чего ему дали заранее знать то, что будет. Вещие сны снятся далеко не всем, это дар и особенность, которую берегут и которая помогает в жизни избежать некоторых проблем.
Склоняюсь к мнению, что кто-то показывает
меня итересовало,как это вообще возможно-увидеть,или предсказать будущее? я так понимаю,это возможно только в том случае,когда оно будет происходить по чьему-то плану,или уже произошло.Все собрано в одной точке-прошлое,настоящее и будущее?Будущее ведь не предопределено абсолютно «жёстко», на 100%.