Токо не смейтесь...

еслиб ты не сказала я б еще наверно долго не заметила:rolleyes:

а вообще я в шоке:D:D:D

Гост добавь еще в критерии зелено-карие оченята;):D:rolleyes:
:Dот уже!!! Мужчина старается!! Развесил рекламу в подписи!))))А она не замечает))))
Если он такие оченята добавит, то тебе потом уж точно съехать не получится:rolleyes:)))))
 
:Dот уже!!! Мужчина старается!! Развесил рекламу в подписи!))))А она не замечает))))
Если он такие оченята добавит, то тебе потом уж точно съехать не получится:rolleyes:)))))

посмотрим на его фотку,может и съезжать не придется;):D:D:rolleyes:
 
:)так вы хотите быть со мной ведущим исключительно на форуме?)))[/QUOTE]

Я не просто хочу вести,а при этом глядя вам в глаза,любоваться загадками.
 
:)В глаза через фотографии?))Мы ведь оба не свободны!)))

Именно поэтому,просто легкие касания буквами.[/QUOTE]
Я нежно касаюсь своими белыми, женственными буковками на ваш черный, мужской форум...Чувствую, как он напрягается..меня это заводит...ммм:rolleyes:
 
Именно поэтому,просто легкие касания буквами.
Я нежно касаюсь своими белыми, женственными буковками на ваш черный, мужской форум...Чувствую, как он напрягается..меня это заводит...ммм:rolleyes:[/QUOTE]

Стер много букв,прежде чем написать.Или я ошибся,то ли форум.:(
 
Я нежно касаюсь своими белыми, женственными буковками на ваш черный, мужской форум...Чувствую, как он напрягается..меня это заводит...ммм:rolleyes:

Стер много букв,прежде чем написать.Или я ошибся,то ли форум.:([/QUOTE]:DВы так интересно излагаете вашу мысль, что я нифига не понимаю о чем вы!))))Форум-форум!))))Где шо стер?)))

Она меня не интересует. А вот с тобой бы трахнулся.

:confused:А ты чего до сих пор не спишь?))):)
:)Ты что, думаешь, что я в постели буду милая и ласковая зайка?))) Я ж не такая!))
 
Стер много букв,прежде чем написать.Или я ошибся,то ли форум.:(
:DВы так интересно излагаете вашу мысль, что я нифига не понимаю о чем вы!))))Форум-форум!))))Где шо стер?)))[/QUOTE]

Стер хрупкую надежду на встречу,стер намек на взаимные прикосновения,стер страсть жарких дыханий.И еще много буковок пострадало.
 
:confused:А ты чего до сих пор не спишь?))):)
:)Ты что, думаешь, что я в постели буду милая и ласковая зайка?))) Я ж не такая!))

Ну как хочешь. А то нарвусь ещё непонятно на кого. Неизвестно, чем это потом закончится. Может ты действительно только с геями трахаешься. А я нормальный. Мне нравятся ласковые женщины.
 
Стер хрупкую надежду на встречу,стер намек на взаимные прикосновения,стер страсть жарких дыханий.И еще много буковок пострадало.
:)как печально написано и одновременно романтично!!:rolleyes: Но вот до сих пор нет вашей фотки! Хочу посмотреть на этого печального романтика, с которым хочу станцевать танец под дождем..или вы уже не хотите?))

Ну как хочешь. А то нарвусь ещё непонятно на кого. Неизвестно, чем это потом закончится. Может ты действительно только с геями трахаешься. А я нормальный. Мне нравятся ласковые женщины.

:DОт чудо, моё ненаглядное!!)))) Вот как только перекрашусь в рыженькую, так сразу стану ласковой и нежной..И возможно тогда, ты меня найдешь...:rolleyes:
 
:)как печально написано и одновременно романтично!!:rolleyes: Но вот до сих пор нет вашей фотки! Хочу посмотреть на этого печального романтика, с которым хочу станцевать танец под дождем..или вы уже не хотите?))

Все помню и желаю до сих пор.Капли только невольные свидетели.Позвольте остаться просто,согревающим дыханием.
 
Останнє редагування:
Все помню и желаю до сих пор.Капли только невольные свидетели.Позвольте остаться просто,согревающим дыханием.
:rolleyes: а на улице дождь и у меня романтично-танцевальное настроение!))) И...нет, я ни на что не намекаю...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу