Токо не смейтесь...

balik сказав(ла):
Это просто предположение. Конечно я могу и ошибаться.
Тю, главное- не обижаться:-)
Не, как ни прискорбно- с ориентацией всё норм- опыты были...
Увы, нормально со всем- вот только почитать книгу или закончить квест я предпочту любому сексу... Об этом и рассуждали уже где -о с год назад...
 
Не вижу ниче плахова в том чтобы найти себе мужа-гея. А то все мужики уже так зае......ли. никто не пытаца понять тонкую женскую натуру.

И что такова страннова если человеку (не обязательно женщине между прочим) не хочеца секса в каждую секунду жизни????? а???

2Patric из-за таких как вы и вам подобные хочеца или в моностырь уйти, или лесбиянкой стать.
 
VOLNA сказав(ла):
вот только почитать книгу или закончить квест я предпочту любому сексу...
Очень печально :-) Ты много теряешь.. правда ты об этом не знаешь, что даже хорошо :-)
 
balik сказав(ла):
Очень печально :-) Ты много теряешь.. правда ты об этом не знаешь, что даже хорошо :-)
Почему теряю-то???Точнее- что??
 
VOLNA сказав(ла):
И вот, одна из героинь этого сериала пытается построить НОРМАЛЬНУЮ семью с гомосексуалистом...


"не родись красивой" чтоли? :)) Эта, как ее... Вика...
 
Patrik сказав(ла):
Если Волна этот сериал смотрит и надеется узнать чем там закончится....то она ещё сто лет проживёт
Тьфу на тя. Надеюсь прожить дольше Сериал то причём???
 
главное, сообщи, чем там все закончится, а то законы законами...но режиссерские находки бывают непредсказуемыми :)
 
Patrik сказав(ла):
И ты это называешь счастьем???!!! Однако...:confused:
Это потому, что ты - не женщина и ничего не понимаешь в этом вопросе:)
 
VOLNA сказав(ла):
Почему теряю-то???Точнее- что??

на эту тему мы с тобой можем ещё долго спорить, но я лучше расскажу тебе историю.

Когда мне было лет десять, к нам приехал моq дедушка. Было лето и наш сосед, подполковник, пригласил нас отдохнуть в летнем лагере Училища Тыла под Писаревкой (Салтовское водохранилище). Места там сказочные..
Но моему деду почему-то ехать не хотелось. Он долго отказывался, но его укатали. Мы провели несколько обалденных дней. Многие знают, как офицеры умеют отдыхать. Я до сих пор помню шашлыки и посиделки под луной.. Взрослые отрывались не меньше детей.. В общем.. было весело.
По дороге домой мой дедушка сказал, что места действительно сказочные и что он уже давно так весело не проводил время.
Это всё присказка :)
А теперь ключевой момент, к которому я и подводил.
Я говорю:"Ну вот видишь! А ты не хотел ехать! Сейчас бы жалел!"
Он отвечет:"Нет.. не жалел бы!"
Я:"Почему?! ты же сказал, что тебе понравилось!"
Он:"Ну так это я сейчас знаю, что там так хорошо. А если бы не поехал, то и не узнал бы, а значит и не жалел бы" ;)

Вот такая простая логика. Как я могу сказать тебе, что ты теряешь, если словами это не передать?
 
Увы, нормально со всем- вот только почитать книгу или закончить квест я предпочту любому сексу...
Ну что вы в самом деле, в школе не начитались? :) Зачем же противопоставлять игры книги и любофф? И что это за муж будет такой которого не пособлазняешь даже? :-)
 
Extra сказав(ла):
Ну что вы в самом деле, в школе не начитались? :) Зачем же противопоставлять игры книги и любофф? И что это за муж будет такой которого не пособлазняешь даже? :-)
Муж в командировке. :-)
 
VOLNA сказав(ла):
Пони, ты??? Ну кто бы ещё так доходчиво всё обьяснил

ващето у Пони свой аккаунт на форуме....
и если я пишу от ее имени, то в приписке к посту об этом обязательно говорю...
 
VOLNA сказав(ла):
А почему бы и нет??? Определения счастья- в студию... Коломбина- можно я воспользуюсь вашими методами??)
та мона-мона:-) мне не жаль:-) По существу топика - они пытаются постороить НОРМАЛЬНУЮ семью БЕЗ секса? Или она его пытается "перевоспитать", что б таки он ее трахал? :-)

з.ы. Волна, что с тобой происходит? :-)... "изучала-изучала" мужчин и "доизучалась" до того, что пришла к выводу - а ну его на фиг этот секс? ... ;) :-)
 
Останнє редагування:
Lighty сказав(ла):
А мне когда то сделал предложение мой друг-гей.
Тогда я представила себе эту картину под названием "семейная жизнь с геем"-типа вечер, он приходит работы, мы ужинаем и после ужина за бокальчиком вина он говорит-дорогая, скажи, мне лучше одеть сегодян на свидание розовую рубашку с голубым галстуком или голубую рубашку с розовым голстуком?
а если еще и колготки твои будет носить?! ужОс!:-)
 
Назад
Зверху Знизу