Токо не смейтесь...

А что начнется если придут к нему друзья-педики...
после изрядного приема спиртного их, наверное, на блядей не потянет... ужос..
может еще и ребенок нормальный в такой семье выростет ???
 
Extra сказав(ла):
Ну что вы в самом деле, в школе не начитались? :) Зачем же противопоставлять игры книги и любофф? И что это за муж будет такой которого не пособлазняешь даже? :-)
Ты лучше спроси - что это за секс такой - если квест оказался интреснее? :-)
 
будут жить вместе и вместе по улица мужиков клеить ходить... :)
а там кому больше повезет :)
 
Capricorn сказав(ла):
а трахать ее кто будет-то?

Да он и будет... тока неписду а в зад.... ну и время от времени на клык...

Не пойму я такой семьи... хоть режте...:confused:
 
Натах, я тебя понимаю на все 300%
И не слушай никого.
Просто реально есть люди, кому секс по барабану.
Никто не верит, да?
считают ущербной
при этом ведь такие люди часто ведут довольно активную сексуальную жизнь, не так ли?
 
Девченки, принимайте в свою компанию:) Мне секс не совсем по барабану, но он стоит не на первом, не на втором, и даже не на третьем месте:)
 
Gonzales сказав(ла):
Девченки, принимайте в свою компанию Мне секс не совсем по барабану, но он стоит не на первом, не на втором, и даже не на третьем месте

... а на четвертом после денег, квартиры и его друзей :)
 
prostosergik
Это была попытка меня оскорбить? Странно,мы не знакомы, откуда делаются такие выводы?:/
 
Коломбина сказав(ла):
Ты лучше спроси - что это за секс такой - если квест оказался интреснее?
Даже не представляю какие должны быть захватывающие квесты, я новых игр давненько не покупала, хто его знаить :незнаю: ? :):):)
 
Gonzales сказав(ла):
prostosergik Это была попытка меня оскорбить? Странно,мы не знакомы, откуда делаются такие выводы?:/

Как говорила одна участниуа этого топика, включи смайлики и тебе станет все понятно :) Мне просто твое сообщение понравилось, решил довести до логического завершения )
 
Читал все это, читал... попытался представить (на реальность не претендую, но...).
Момент 1. Женщина с ребенком, секс ее на ДАННЫЙ момент не интересует, ей важна более душевная забота и внимание. Как будто это "плюс". А что будет тогда, когда ей пусть через год, два, но захочется?
Момент 2. Считается, что гей способен понимать женщину. Отнюдь не уверен. К слову, по статистике, геи более эмоциональны, менее статичны, постоянно меняют сексуальных партнеров, часто впадают в депрессии. Это ли нужно видеть ребенку? К тому же, кто за кем будет ухаживать - в этих депрессиях гей будет словно второй ребенок.
Момент 3. Совершенно не уверен, что семья(?) будет идти в одном направлении. Это, извините, не два гея (которые имеют общую схожесть и общую устремленность).
... а, в принципе, ну его нах... все это режиссерская клюква... в реальности такая семья маловероятна (разве что пресловутый "воскресный брак").
 
Читая эту тему, стало интересно...Хочу спросить у геев нашего форума. Могли бы вы создать семью с гетеросексуальной женщиной, но которая не против, что у вас будет любовник???)))))
 
Читая эту тему, стало интересно...Хочу спросить у геев нашего форума. Могли бы вы создать семью с гетеросексуальной женщиной, но которая не против, что у вас будет любовник???)))))

Я так,в принципе, живу.Просто моя жена лесбиянка.
 
рудокопатели блин,отрыли тему:d
 
рудокопатели блин,отрыли тему:d
:)та шота мне скучно от новых тем..вот полезла по кладбищам))))там же куча интересных тем, которые не раскрыты!)))А наши гениальные умы с этим справятся в два счета!_))))

Ей пофиг,вы просто не дочитали.:(

:)аа..точно! Не дочитала!))) Судя по выражению смайла вам она уже давно не дает, а только забавляется со своими любовницами?)
 
Назад
Зверху Знизу