Токо не смейтесь...

о боги...читаю чорти шо...унитаз..сучки...шото полнолуние меня совсем с ума свело:D
 
да я вообще седня вечером невсебяема была....
 
да я вообще седня вечером невсебяема была....

:)на меня вчера, тоже, видимо, какое-то полнолуние действовало..Я Джельсаминов туз, вон из рукава в карман засунула, сама того не замечая):D
 
Точнее- смейтесь уж, куда от вас деться- но не сильно...
Блин, ну сижу я дома, воспитываю малую... Параллельно смотрю всякие идиотские( разумеется, я это понимаю) сериалы... И вот, одна из героинь этого сериала пытается построить НОРМАЛЬНУЮ семью с гомосексуалистом...
Муж тихо ггг-гыкает, а я думаю -красота. Прекрасные отношения- вроде- и мужик под боком, и просто друг...

Знаю семью, где муж-бисексуал. Крепкая семья, у ребенка есть мама, папа и дядя Слава. Два мужчины-кормильца неплохо держат ее на плаву, мама в основном домом занимается.
 
меня бы стошнило - спать (если он конечно изменит своим убеждениям) с мужиком который ... другого мужика

бе-бе-бе
 
Точнее- смейтесь уж, куда от вас деться- но не сильно...
Блин, ну сижу я дома, воспитываю малую... Параллельно смотрю всякие идиотские( разумеется, я это понимаю) сериалы... И вот, одна из героинь этого сериала пытается построить НОРМАЛЬНУЮ семью с гомосексуалистом...
Муж тихо ггг-гыкает, а я думаю -красота. Прекрасные отношения- вроде- и мужик под боком, и просто друг...
Та не,друг это ещё нормально,но не муж так точно,со всех сторон,однозначно не муж.
 
Назад
Зверху Знизу