Тяжело ли иногородним найти жильё и работу в Харькове?Подскажите!

))))) и не говори) ))

что то никто еще не посоветовал ,где же ТС может устроится работать . Я могу лишь посоветовать автору темы не работать вообще а путешествовать - это гораздо интерестнее ) .
 
хуясе жиртрест двигается О_О )))))
 
что за танцы, где так фотки нужны?:confused:

Угадай с трех раз!;) Наверное, не на детских утренниках...

посмотрел профиль для Вас к сожалению не актуально а танци стрип денс пул денс и тд и тп

Да? А что там в профиле? Там же только лицо одно! Может у нее и красивая фигура! И можект как раз ТОЛЬКО для танцев эта девочка сгодится.:D
 
Крымчанам -welcome. (надо ж быть справедливым, все ж туда прутся тоже, те кто помоложе и беднее- поработать и поебаццо, средний возраст и с деньгами -отдыхать, те кто побогаче и постарее-доживать).
ОСТАЛЬНУЮ ЛИМИТУ НАХУ в Киев, Днепропетровск, Москву и другие очень хорошие города.
 
Боже мой!
На первой странице темы не запросили фото сисек!
Стыд позор! Куда катится ХФ?!?
 
Угадай с трех раз!;) Наверное, не на детских утренниках...



Да? А что там в профиле? Там же только лицо одно! Может у нее и красивая фигура! И можект как раз ТОЛЬКО для танцев эта девочка сгодится.:D

лицо непонравилось этого достаточно (просто пояснил точку зрения).... у ТС с лицом порядок не видно фигуры


так судя по значку с полом тебе и нечем

Крымчанам -welcome. (надо ж быть справедливым, все ж туда прутся тоже, те кто помоложе и беднее- поработать и поебаццо, средний возраст и с деньгами -отдыхать, те кто побогаче и постарее-доживать).
ОСТАЛЬНУЮ ЛИМИТУ НАХУ в Киев, Днепропетровск, Москву и другие очень хорошие города.

хорошо сказал


ТС вот что скажу давай поглядим как говорится правде в глаза продавцом тут делать нефиг зп выше 2 не найдешь квартиру же ниже 3 это бомжатник с совковым ремонтом я за 1 комнатную сам искал недавно но вопрос был снят потому как купили...
далее что ты еще можешь делать не имея квалификации
официант раз - зп до трешки
бармен - два зп может быть до 4 но учится надо + чай
Петь еще где нить можешь если голос есть - 150-200 грн за ночь
быть пиджейкой - выходы 3 по 4 трека или 4 по три 200 грн всреднем ( нужна пара никто не учит нужны дорогущие костюмы)
секретарь средняя зп 1.5 к грн
диспетчер в такси зп тоже в раене 1.5
либо же стриптизершей 800 уе со старту железно потому что с неделю только будешь вникать что к чему это попортит статистику за месяц до 1000 в первый месяц когда разберешься только что к чему доход удвоится... + халтурки по 100 грн за каждый выход на сцену... обычно не менее трех... + обучение нашару + обычно я помагаю с жильем но не в твоем случае потому что ищу тут же раз залезла сама в состоянии найти что же летом? когда все едут на море а ты тоже и там тоже не кисло зарабатываешь никого не увольняем за уезд в несезон так сказать...
ну вот киньте в меня кто нить камень если я не прав ...
так что надумаешь в Харьков жду фотки на GR0ZA88@****** на студийные фотки придется 200-300 грн таки потратить вслепую.... работы повыгодней врядли кто предложит...

Если б еще димокс зараза не грохал темы по квартирам мои вобще б замечательно было за комерческую деятельность грохнул с лошадьми тему грохнул а вдруг у кого ребенок например ДЦП болеет и ему б полезно было покататься и тд и тп везде гад комерцию видит...
 
Останнє редагування:
Меня зовут Ольга,я из Крыма.Не очень давно побывала в Харькове,можно даже сказать проездом.Город очень понравился,и сразу появилось желание приехать сюда ещё!Думаю весной ,но уже жить и работать!Так вот,теперь меня интересует вопрос-насколько сложно мне будет найти работу и жильё?Подскажите!

Из Крыма в Харьков весной? Шо за бред?:rolleyes:
 

В том, что осенью надо ехать в Харьков, когда в Крыму преддверие жопы.. если можно так выразиться. А ТС планирует свалить из курортной зоны перед сезоном.. как раз на лето, когда за счёт отпусков и жары в Харькове будет затишье с работой, а в Крыму - жатва бабла. Идиотизм
 
В том, что осенью надо ехать в Харьков, когда в Крыму преддверие жопы.. если можно так выразиться. А ТС планирует свалить из курортной зоны перед сезоном.. как раз на лето, когда за счёт отпусков и жары в Харькове будет затишье с работой, а в Крыму - жатва бабла. Идиотизм

Ну у нее какие-то свои побуждения...
 
посмотрел профиль для Вас к сожалению не актуально а танци стрип денс пул денс и тд и тп

как же я расстроена!:іржач:
наверное, у меня лицо хоть как-то отображает интеллигентность, а это похабных пьяных мужиков совсем не заводит. :yahoo:
 
Если ты коммуникабельная и хорошо общаешся я все же советую пойти работать мерчендайзером или промоутером - там ЗП за 1час больше раза в 2-3 ,чем ты будешь бегать по залу .
А потом же еще можно ночью работать ,например официанткой или на выпечке =)

Или ещё кем-нибудь ;)



ТС, не едьте к нам! своих девать некуда, а ещё и вы тут собираетесь.
сидите в Крыму - у вас воздух чище!

Нет пусть едет! Тс, таки добро пожаловать в город-герой город Харьков!

ну как сказать жилье не тяжко найти раз на форум зашла а так одни агенства кидалы тут мона квартирку надыбать с работой посложнее ведь тебе пару штук за квартиру платить ....



а я вот готов работу предложить на от 1000$ но нужно больше фоток что б сказать готов или нет и готовность каждый день на тренировки ходить и учиться потому что я думаю что продавец врядли умеет офигенно танцевать.... так что не факт.... желающих зарабатывать хватает а вот желающих работать в первую очередь над собой мало...
а ну да и еще инелект должен быть в норме дабы не гробить тупизмом репутацию.... которую еще предстоит создать...
по поводу одного из прошлых постов по поводу перекрестка бабла согласен не заработать в крыму это еще уметь надо...

Йобаный стыд! Ну как жи вам не стыдно!
 
Останнє редагування:
У меня куча знакомых ездит в Крым работать,а у вас наоборот))
Наверное всё таки лучше там,где нас нету...
 
подитожем,варик ехать в Харьков без дупля нет мазы,кушей тут не видать,перспективы тоже,ехать стрич капусту на сезон в Крым,имеетса в виду на те локации где стрижка идёт активно,это уже что то,а как сезон офнетса то можна с наработанным капиталом поехать на морозе в Харьков,чтоб уже как говоритса воочую убедитса в том что ловить сдеесь нех работая в супере,и снимая базу*.

это всё напоминает времена когда молодые начинающие актёры,актрисы,певицы,с рублём в кармане щимили на Москву в те времена 70-... а там уже как повезёт,кто на сцену,кто на панель...

нужна цель,стартовый капитал...без этого трудно,авантюра как говорит Маркевич

есть канешно уникалы,напролом шли,вот к примеру в 90 -е много знакомых,толковых ребят не побоялись поехать Вахтой на Север,там спецы нужны были,но условия там не Дай Бог... но ехали то толковые с образованием,по специальности,

и по 10 лет проработали,на квартиру и машину,и всё что нужно заработали

как бы то нибыло Удачи вам во всех начинаниях,всё продумайте на перёд.всех благ
 
ТСка, не едь сюда, тут холодно и плохо:( Я б на зиму к вам в Крым перебирался:)

Ну а на счет работы в Харькове - если уж совсем никак, то панель примет всех. Ну это типа не для ТС сказано, а вобщем...
 
Назад
Зверху Знизу