Тяжело ли иногородним найти жильё и работу в Харькове?Подскажите!

из Крыма проще всего поехать в Краснодар - там хорошие российские ЗП .Но вот только жилье подороже ... это тебе надо найти сайт с ихними объявлениями и посмотреть ,что они предлагают . Там по идее в том же супермаркете по 10000 должны платит (2600грн ) .
 
Мы живем пол часа од барабана и две знакомые семьи пытались снять жилье в частном секторе и нихренища не получалось. В квартире где - нибудь может и получится.

Вы меня не правильно поняли:rolleyes: Имелось ввиду в самом барабане,там...в контейнере с товаром.А чё не плохо под замком,вот тебе и охрана.купи телек и беспроводной инет вот так и жиить можно на рабочем месте :)
 
Но как быть,если города не знаешь??они ведь должны хорошо знать районы
:D Я за 30 с лишним лет своей жизни не бывала в нескольких районах родного города. Например на сев салтовке, рогани( тока в р-не метро пролетарская). Так что ничего страшного жить можно.;)
 
п.с а за работу в том же Краснодаре, но уже в более ускоспециализированном магазине (типа фирменный маг. одежды ,продажа техники) уже должны платить около 500уе.
 
Вы меня не правильно поняли:rolleyes: Имелось ввиду в самом барабане,там...в контейнере с товаром.А чё не плохо под замком,вот тебе и охрана.купи телек и беспроводной инет вот так и жиить можно на рабочем месте :)
А туалет???;):D
 
В Харькове легче всего техническим специальностям устроится. Имеется стабильный спрос. Ну и вроде швейка поднимается, но пока ЗП не радуют, по отзывам. В остальном или не сезон или нужен опыт/навыки.
 
Я бы в такое дерьмо как Харьков, на Вашем месте бы не совался даже .... чем в Крыму хуже??? тут з/п не намного выше.....
 
Я бы в такое дерьмо как Харьков, на Вашем месте бы не совался даже .... чем в Крыму хуже??? тут з/п не намного выше.....

вот тут я согласен ,если уж нужна работа в магазине - то можно поехать в Запорожье .там и речка чище ,и город приятнее
 
Чего ерунду городить? Эрундит доморощенный. Самая развитая страна у латиносов - Бразилия.

Это вам сынок сказал? тобишь вы?:іржач::іржач::іржач:

Ты посмотри как народ живёт в фавелах



в таких лачугах живёт развитый народ?
 
ТС, не едьте к нам! своих девать некуда, а ещё и вы тут собираетесь.
сидите в Крыму - у вас воздух чище!
 
Если очень хочется жить в Харькове-приесжай! Пока сама этот путь не пройдеш, никакие отговорки не подействуют.
Найдеш работу, комнату снимеш-многие так живут и даже мысли нет вернутся обратно домой, а там как карта ляжет!
 
зачем сразу снимать квартиру?Для начала можно и комнату снять,устроиться работать в супермаркет какой-нибудь,а дальше уже стараться найти что-то по-интересней!:)

Супермаркет это не работа. Там такие условия труда что ни один нормальный человек и месяца не протянет. По 12-14 часов в день. Выходной раз в 5 дней. Штрафы за все на свете, даже за то что в главные двери вошел. Они любым способом найдут как вам не заплатить зарплату или существенно ее сократить с помощью штрафов. Им выгодна текучка.

И еще. Если действительно собираетесь в Харьков ехать, так хотябы найдите подругу единомыщленницу. Вдвоем не так страшно в чужом городе и намного проще снять жилье.
 
ну ведь многие горожане любят Харьков, и приезжие от него в восторге=) .Ты по идее должна восхвалять этот город дифирамбами . А особенно Салтовку ))))

А как по мне - я уеду отсюда при первой возможности . One way ticket ))
 
Назад
Зверху Знизу