Тяжело ли иногородним найти жильё и работу в Харькове?Подскажите!

зачем сразу снимать квартиру?Для начала можно и комнату снять,устроиться работать в супермаркет какой-нибудь,а дальше уже стараться найти что-то по-интересней!:))

Самое главное для девушки удачно выйти замуж.:)

Так,что ищите обеспеченного МЧ и живите счастливо!
 
зачем сразу снимать квартиру?Для начала можно и комнату снять,устроиться работать в супермаркет какой-нибудь,а дальше уже стараться найти что-то по-интересней!:))

:іржач: ,ну так и догадывался . Торговля в супермарткете .
У нас в них работают беженцы из Хар.обрасти и Донбасса ,которые учатся тут на заочке ,или просто работают . ЗП - от 1000 до 1800грн . И посчитай ,что за комнату ты будешь отдавать около 700-800грн .И как ты будешь жить на остальные деньги?

зачем сразу снимать квартиру?Для начала можно и комнату снять,устроиться работать в супермаркет какой-нибудь,а дальше уже стараться найти что-то по-интересней!:)

кстати если устроится продавщицей шаурмы и другого уличного фаст.фуда ,то как правило можно ночевать там же - на рабочем месте (на полу) ;)
 
зачем сразу снимать квартиру?Для начала можно и комнату снять,устроиться работать в супермаркет какой-нибудь,а дальше уже стараться найти что-то по-интересней!:)

Тогда парня с квартирой снимайте.. смысл ехать сюда из Крыма, чтобы зарабатывать на 20% больше чем в Крыму и при этом 50% дохода отдавать за жилье?

За год если будете экономить скопите как раз сумму денег, достаточную на 2 недели крымского отдыха :-)
 
Самое главное для девушки удачно выйти замуж.:)
Так,что ищите обеспеченного МЧ и живите счастливо!

Тоже вариант!:)
для этого желательно иметь товарно-привлекательный вид, и ходить в такие гандели как Болеро! глядишь и попадеться какой старый хрыч.:)
тогда и работать в супере не придется.

И как ты будешь жить на остальные деньги?

А вы заберите девушку к себе.;)
 
Вот только не надо! Я почти год прожила возле барабана на салтовке. Действительно как в раю!:D

Зато можно выучит вьетнамский язык без особых проблем,если часто тусоваться на барабане
 
Зато можно выучит вьетнамский язык без особых проблем,если часто тусоваться на барабане

Вообще то арабский, у меня есть там хороший знакомый, торгует шаурмой на выходе из метро. И самса у него вкусная, так что, салям аллейкум!:D
 
Тогда парня с квартирой снимайте.. смысл ехать сюда из Крыма, чтобы зарабатывать на 20% больше чем в Крыму и при этом 50% дохода отдавать за жилье?

За год если будете экономить скопите как раз сумму денег, достаточную на 2 недели крымского отдыха :-)
главный вопрос не в том,чтобы сразу больше заробатывать!Мне сейчас хочется уехать в другой город и устроиться там!
 
:іржач: ,ну так и догадывался . Торговля в супермарткете .
У нас в них работают беженцы из Хар.обрасти и Донбасса ,которые учатся тут на заочке ,или просто работают . ЗП - от 1000 до 1800грн . И посчитай ,что за комнату ты будешь отдавать около 700-800грн .И как ты будешь жить на остальные деньги?


Чё так сразу категорично?

А как покарают наши люди америку.

Вот наш легендарный гастелло,когда в америку приехал грузчиком в супере работал.

главный вопрос не в том,чтобы сразу больше заробатывать!Мне сейчас хочется уехать в другой город и устроиться там!


а вообще вот

Что ты припёрся сюда?!
— Так, людей посмотреть.
— Посмотреть. Я вашего брата хорошо знаю, давно езжу. Сначала у знакомых, потом посуду мыть или грузчиком в магазине, квартирку снимешь и приехали. А там куда кривая американской харьковской мечты выведет.
 
главный вопрос не в том,чтобы сразу больше заробатывать!Мне сейчас хочется уехать в другой город и устроиться там!

Тогда для начала - читайте раздел "блэк лист", темы о разводах при аренде недвижимости.

Ну и рекомендую на сайте знакомств пока зарегистрироваться, чтобы по приезду был хоть какой-то круг общения
 
Я тоже работал в супермаркете . Причем пошел туда аж по 3 м причинам

близко от дома
подвижная работа
что бы просто так дома не сидеть



Но мне в голову не прийдет поехать ,например ,в Киев а работать в супермаркете там ))


Вероятно всего в феврале опять пойду туда работать ,что бы жирок скинуть )) ( год не работал ,отдыхал и путешествовал )

главный вопрос не в том,чтобы сразу больше заробатывать!Мне сейчас хочется уехать в другой город и устроиться там!

Если ты коммуникабельная и хорошо общаешся я все же советую пойти работать мерчендайзером или промоутером - там ЗП за 1час больше раза в 2-3 ,чем ты будешь бегать по залу .
А потом же еще можно ночью работать ,например официанткой или на выпечке =)
 
Я тоже работал в супермаркете . Причем пошел туда аж по 3 м причинам

близко от дома
подвижная работа
что бы просто так дома не сидеть



Но мне в голову не прийдет поехать ,например ,в Киев а работать в супермаркете там ))


Вероятно всего в феврале опять пойду туда работать ,что бы жирок скинуть )) ( год не работал ,отдыхал и путешествовал )

А кем Вы в супермаркете работали, что год можно не работать и путешествовать? Директором?:)
 
А кем Вы в супермаркете работали, что год можно не работать и путешествовать? Директором?:)

я работал 3месяца всего :D

а бабло я накопил еще раньше ,работая сам на себя сидя дома в интернете )
 
Я тоже работал в супермаркете . Причем пошел туда аж по 3 м причинам

близко от дома
подвижная работа
что бы просто так дома не сидеть



Но мне в голову не прийдет поехать ,например ,в Киев а работать в супермаркете там ))


Вероятно всего в феврале опять пойду туда работать ,что бы жирок скинуть )) ( год не работал ,отдыхал и путешествовал )



Если ты коммуникабельная и хорошо общаешся я все же советую пойти работать мерчендайзером или промоутером - там ЗП за 1час больше раза в 2-3 ,чем ты будешь бегать по залу .
А потом же еще можно ночью работать ,например официанткой или на выпечке =)
согласна,торговые зарабатывают нормально и у нас.Но как быть,если города не знаешь??они ведь должны хорошо знать районы
 
согласна,торговые зарабатывают нормально и у нас.Но как быть,если города не знаешь??они ведь должны хорошо знать районы

купишь себе карту за 10гривен - и будешь знать город . Тем более сумпермаркеты находятся на больших улицах ,а не где то в глубине жилмассивов . Это вам не Европа ,где в 100тысячном городе по 20 супермаркетов =)
 
а что не устраивает в родном городе, кстати?
 
Есть вариант,если вы работаете в торговли то вэлкам на Барабашово.
И жить там же.Барабашово элитный район Харькова.

Там даже есть свой мэр Фельдман.
Мы живем пол часа од барабана и две знакомые семьи пытались снять жилье в частном секторе и нихренища не получалось. В квартире где - нибудь может и получится.

спасибо конечно,только мне не понятно-почему такая агрессия???на Барабашова,по-моему,собирается весь сброд...
Вы сейчас о ком? О приезжих или о торгующих??? Если о торгующих, так туда не только ПТУшники пошли торговать. В Харькове куча научно исследовательских и пр институтов было ( может и сейчас есть), только вот по безнадеге, кто (люди не с одним высшим...) за бугор не уехал пошли на рынок. Жить то как то надо...

Кстати wapmaster по делу говорит :клас:
 
В Чили,до землетрясения.Сейчас не знаю.Чили самая развитая страна латинской америки.Легко получить гражданство.даже не зная испанского:)
Чего ерунду городить? Эрундит доморощенный. Самая развитая страна у латиносов - Бразилия.
 
ну - коль речь о работе в магазине, то 1000 в Крыму от 1500 в Харькове минус жилье - не сильно круто.

А замутить фуцика - можно и по интернету. Много девок из сел приглашают.
 
Назад
Зверху Знизу