Тяжело ли иногородним найти жильё и работу в Харькове?Подскажите!

Посмотрел "Сваты" 4 часть.
Через пару-тройку лет думаю переехать в Крым.
 
ТСка, не едь сюда, тут холодно и плохо:( Я б на зиму к вам в Крым перебирался:)

Ну а на счет работы в Харькове - если уж совсем никак, то панель примет всех. Ну это типа не для ТС сказано, а вобщем...

развеж это выход?панель?рутина,путь в никуда..в первую очередь если девушка не б,то она будет делать всё что угодно,мыть посуду,убирать и тд,но зарабатывать нормальным путём а не через киску)))


фуу я вообще не перенашу прастов кобыл которые морально упали уже настолько что даже какушки будут ловить прям из недр,лиж бы платили)))

раньше все открещивались,и задрачивали друг друг типа шутки с наклоном на праституцво,и все такие вещали,не за какие деньги...и тд, а ща... сплошь и рядом мясо тупое...
 
фуу я вообще не перенашу прастов кобыл которые морально упали уже настолько что даже какушки будут ловить прям из недр,лиж бы платили)))

+1

раньше все открещивались,и задрачивали друг друг типа шутки с наклоном на праституцво,и все такие вещали,не за какие деньги...и тд, а ща... сплошь и рядом мясо тупое...

+1 щас это реальность
 
и это печально,мораль упала туда,где свет тонеля это лишь иллюзия))
Но Слава Богу не всех это касаетса,есть и много нормальных девушек))
Харьков Вообще на счёт красавиц это первая Фабрика)))или Завод)))
Где я не был,таких красавиц,да в таком колличестве не встречал как в Харькове)))Горжусь тем что родилса в Харькове,люблю его,ценю и уважаю,несмотря ни на что))
 
Всем спасибо за понимание и непонимание(типа-кто бы вдул?,предложений работать танцовщицей,б...,и т.д. и т.п.).
Для тех,кто на бронепоезде-объясняю:
Во-первых,я ещё никуда не еду.Сейчас меня интересует,на сколько сложно будет в первое время.
Во-вторых,естественно,я возьму энную сумму денег,чтобы было на что прожить первое время.
 
Причины,по которым хочется уехать из своего города...их много.Хочу поступить в институт,жить и работать в большом городе,подальше от всех своих родственников. Не видеть не нужных мне людей...
вот и всё...а тут прям большинство такое категоричное..Типа я такая бестолковая,весной из Крыма,денег не могу заработать и всё такое...Дело не в огромном заработке,а в смене обстановки!
А заработать можно,я и маникюр делаю,и ресницы девочкаи наращиваю)
 
А Вы из Крыма как я понял? Алушта мой второй любимый город. Случайно не оттуда родом?

Нет, не из Крыма я к сожалению.

и они как правило добиваются больше, чем местные в своем расслабоне.

Это точно.

Причины,по которым хочется уехать из своего города...их много.Хочу поступить в институт,жить и работать в большом городе,подальше от всех своих родственников. Не видеть не нужных мне людей...
вот и всё...а тут прям большинство такое категоричное..Типа я такая бестолковая,весной из Крыма,денег не могу заработать и всё такое...Дело не в огромном заработке,а в смене обстановки!
А заработать можно,я и маникюр делаю,и ресницы девочкаи наращиваю)

Так с этого и начинай... В какой институт поступить хочешь?
 
родной город-герой Севастополь:)

Так с этого и начинай... В какой институт поступить хочешь?

Не знаю ещё.Хочу для начала устроиться,работу найти,чтобы иметь возможность оплачивать учёбу.
 
родной город-герой Севастополь:)



Не знаю ещё.Хочу для начала устроиться,работу найти,чтобы иметь возможность оплачивать учёбу.

Тяжело тебе будет если будешь и работать и учится не имея поддержки со стороны...

Блин, вроде ж перспективный у тебя город. Ну я так понимаю причины не в городе, а в личном...
 
эх... всем бы стремление, а не гавно жувать на форумах
Едь конечно, не так уж сложно на новом месте и главное не так уж скучно
Подготовься только перед поступлением в вуз, возможно стоит на какие-нить курсы записаться заранее /в крыму физмат школы от харьковских вузов были/
 
Приезжай-те, но не обольщайтесь на хороший прием, зато если выплывете, закалки на всю оставшуюся жизнь хватит.

и где вам эти евреи встречаются ? :) я вот только на ХФ вижу их, а так тьфу-тьфу уже 17-й год никаких злобных уродцев

а в крыму уныло, если не сезон. Очень скучно и уныло.
 
Город Севастополь очень красивый и люди там очень хорошие, воспитанные и вообще старой-порядочной, человеческой закалки. До Харькова одна ночь езды, так что в принципе не так уж и далеко. Определитесь с учебой, работой, комнату с хозяйкой не за дорого всегда снять можно и вольетесь в жизнь этого мегаполиса. Но, Олечка, знайте, что Харьков, кугуто-еврейский город, со всеми отсюда вытекающими последствиями, и здесь быстрее обманут или подставят, чем поддержат или помогут. Приезжай-те, но не обольщайтесь на хороший прием, зато если выплывете, закалки на всю оставшуюся жизнь хватит.

+1
 
Живу среди евреев, дружу с евреями, работаю с ними, и даже одно время женился на еврейках, а когда на рыбалку езжу там с злобными уродцами с электроудачками сталкиваюсь, вот они как правило точно не евреи. Крым люблю, особенно возле Алушты, но Севастополь мне тоже очень нравится, ох, давно уже в нем не был.
хех, ну это уже другое дело. Это потому что живешь в самом еврейском районе, куда слава богу не доходят те самые озлобленные и гопники. Я и сам доволен этим.
В крыму клева, и чтобы не быть категоричным - зимой тоже классно. Как-то помню на пару неделек на лыжах выбирались по горам покататься.. Но в остальное время в "несезон" - тишина доканывает.
 
Сейчас не посоветовал бы никому ехать в Харьков.
 
Вот видите, мужики, а вы говорили, что кругом бабы все продажные, алчные и ленивые суки.

А тут вот девушка Оля вместо того, чтоб на мамбе региться и богатенького харьковчанина ловить, идёт на ХФ узнать как можно своей головой и руками тут пробиться.

Удачи вам, девушка Оля!
 
Я думаю, что такой вариант лучше, чем прыгать в омут, работать по много часов, отдавая деньги за квартиру и еду, не зная чем это закончится.[/QUOTE]

А так оно и будет. Хоть как не крути...
 
Одна из востребованных и оплачиваемых работ - это торговый представитель или менеджер по продажам. Это не моя мысль, а статистика, например вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ваша статистика доказывает востребованность, но никак не оплачиваемость :)

Продавцы гербалайфа и прочего орифлейма тоже всегда востребованы, причем в неограниченном количестве. А толку?
 
Логика простая - если она в крыму не нашла где заработать - то она нигде не найдёт.
 
Назад
Зверху Знизу