Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 104
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 104
фу... тошнит читать! перестрелял бы вас Всех!
гавно какое то разводите из концерта!
гавно какое то разводите из концерта!



А ну-ка, может что-то другое? Ну же, попоем хором....

