The VIP's

хахаха :))) убрал :)
 
--
 
Останнє редагування:
--
 
Останнє редагування:
Maluшечка ну ты даешь!!!!! Супер!!!!! Ты тока эта... дай же ж и другим покалякать!!!!!:-) :-) :-) :пиво:
 
willi, ох и шалун жеж:-) Не, ты прав канеш, я просто имела в виду, шо кому интересно (вернее кому нраицца) ждем-с Всех, а кому нет...дык. слушай, перечитала и сама улыбнулась, блин. Шо ж такое? Ладно, +5 тебе :-)

Шалуном, кажется, меня ещё не называли :-)
Улыбки это хорошо :клас:
 
Да, кстати, обратите внимание на плаваюсчий баннер ввИрху страницы. Дзе ВЫПс, ждем-с с нетерпением ваших концертов :)

На баныр внимание обратил давненько. Интересно, что он здесь собсна делает :)
Я так и не понял: какое Вы отношение имеете к группе Зэ Випс ? Интересно просто. :)
 
--
 
Останнє редагування:
--
 
Останнє редагування:
Ну вот и определились...
1 декабря в клубе "Черчилль" (ул. Дарвина, 9) группа "the VIP's" будет играть свою программу. Перед ними выступит группа "Face Control" и группа "Wasabi" г. Киев (цена билета: 25 грн.для парней и 20 грн для девушек).

Круто обязательно заскочу посмотреть! :)
 
--
 
Останнє редагування:
Хочу сказать пару слов по поводу 9го.

Мы будем играть песни которые так или иначе прошли сквозь нас, по которым мы пёрлись в детстве!!! :yahoo: половина из них переаранжирована и соответственно будет звучать по-новому.

А по поводу свежаков, то если сравнить Битлз и Пантеру......:-) :-) :-)
или Шокин Блу и Металлику...... :-) :-) :-)

Будет и Слипкнот и КилСвичи и даже Сектор Газа! Так што приходите!!!!!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo: :пиво:
 
Останнє редагування:
Славон, человек просто выразил свою точку зрения... Или различные мнения воспринимаются уже как неадекватные?
Когда выражаешь свое мнение, нужно писать что-то типа: "ИМХО" или "Это мое мнение".
 
Славон (7th Sky) сказав(ла):
[BR/]Когда выражаешь свое мнение, нужно писать что-то типа: "ИМХО" или "Это мое мнение".
А разве написание поста от собственного имени это не выражение опять же собственного мнения ?
 
Назад
Зверху Знизу