Тест "сколько вам лет"

фигня
\вот тест нормальный
8461-3c06b643.jpg

100% :клас:
 
Катюнчик☆;47336017 сказав(ла):
каждый день может быть разный ответ,или даже каждые 2 часа
Во-во, например щас я выбрал разнообразную еду а не пиццу и что не хочу сейчас гулять с друзьями, а посидеть дома, а вчера было все наоборот )))
 
куйня, на 10 лет опипались
 
Да, суперский тест, только вот таких ручек не было... Юзали карандаши, в крутизной считались koh-i-noor
а как дефочки порванную ленту лаком для ногтей клеели, а мальчики скотчем, помните;)
 
Я клеил наклейками от касcет TDK (jazz, rock и т.д.), там как раз узкие были, на ширину ленты почти подходили
360513943.jpg
+1 было дело :клас:

Jazz, Rock... Эх было время :любов:

Интересно кассеты сейчас продают? Т.к. пластинки в Европе во многих магазинах вернулись и начали вторую жизнь
 
хуйня какая-то, мне показало 21, а реально 36.
а было недавно тут про похожий тест "ваш психологический возраст", так там почти в точку - 35
 
Интересно кассеты сейчас продают?
Найти можно, глянул только что на пром.юа, гривен за 10-15, но мне их и слушать то уже не на чем, а вот пластинками под Ёперным театром чувак все так же торгует
 

Вкладення

  • CameraZOOM-20140919165106511.jpg
    CameraZOOM-20140919165106511.jpg
    57 КБ · Перегляди: 38
как и у многих - 21
 
а как дефочки порванную ленту лаком для ногтей клеели, а мальчики скотчем, помните;)

Это было в каком году?

Найти можно, глянул только что на пром.юа, гривен за 10-15, но мне их и слушать то уже не на чем, а вот пластинками под Ёперным театром чувак все так же торгует

За пластинки наверно дорого берут?
 
Да, суперский тест, только вот таких ручек не было... Юзали карандаши, в крутизной считались koh-i-noor

а с появлением спектрумов еще и отверточки маленькие у всех завелись, я в конечном итоге отломал креж головки на "весне", пришлось маленько подремонтировать
 
да нууу, это ваще жесть:confused: :D:D:D

Ха, мололетко:D
По нашей оценке вам примерно 25 лет, и вы знаете, как сориентироваться в жизни. Имея четкие цели перед глазами, вы готовы выйти в мир и использовать свои возможности наилучшим образом. Мы правы

а как дефочки порванную ленту лаком для ногтей клеели, а мальчики скотчем, помните;)

Девочкам ленту мальчики клеели, это было типа переустановить винду щас:D
 
ТС, где ты такое шопопало нашел?
Изменение одного ответа меняет результат с 21 на 33.
Всего результатов, как вы догадались, 4: 16, 21, 25, 33.

Вот этот угадывает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Что угодно.
Кто ещё не встречал - советую.
 
Останнє редагування:
ТС, где ты такое шопопало нашел?
Изменение одного ответа меняет результат с 21 на 33.
Всего результатов, как вы догадались, 4: 16, 21, 25, 33.

Вот этот угадывает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Что угодно.
Кто ещё не встречал - советую.

вот это точно шо попало:DВаш персонаж мама Вашего друга.О чем они вообще
 
Назад
Зверху Знизу