Тест "сколько вам лет"

а я решил позадрачивать акинатор, загадал Сашу Ротора - акинатор не угадал, потом предложил мне штук десять наиболее близких ответов, среди них был Кернес :)

Значит геша прославился:rolleyes:
 
Значит класификация работает:D

ну ответы многие были смазаны, но там не было вопросов про психику.психиатрию и ничего такого... но тем не менее мне каких-то баб Фень и дедов Егоров - "первых психов на селе" предложили выбрать, гена был третьим от конца
 
ну ответы многие были смазаны, но там не было вопросов про психику.психиатрию и ничего такого... но тем не менее мне каких-то баб Фень и дедов Егоров - "первых психов на селе" предложили выбрать, гена был третьим от конца

Интересно геша знает:D надо ему скинуть в соцсети, если он там есть:D
 
ну ответы многие были смазаны, но там не было вопросов про психику.психиатрию и ничего такого... но тем не менее мне каких-то баб Фень и дедов Егоров - "первых психов на селе" предложили выбрать, гена был третьим от конца

Может от начала:rolleyes:
 
Ну конечно:D От сладкого зубы портятся:rolleyes:

А от яркого света зрение, от звука слух, и во время секса может инфаркт случится если перестараться. Так что теперь не жить?:D или жить как монах(шка):D
 
А от яркого света зрение, от звука слух, и во время секса может инфаркт случится если перестараться. Так что теперь не жить?:D или жить как монах(шка):D

Ты утрируешь:D Можно просто не любить что то. Я сок люблю томатный и яблоки и мартини:D Ну и еще по мелочам:D
 
Ух ты , в точку , мой возраст угадан .Мне только исполнилось 33 , я честно говоря думала увидеть меньшую цифру, я жаде вслух еще не произносила эту цифру. Оказывается я только по внешнему виду моложе выгляжу::) , а по мозгам на 33
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу