Тест "сколько вам лет"

ну чего не ожидала так этого...
По нашей оценке вам примерно 16 лет, и вы находитесь в неволе в этом страшном мире, полном взрослых людей, которые не могут и даже не пытаются понять вас. Мы правы?

а что в 16 кому-то казалось что мир страшен???
 
25) накинули пару месяцев)
 
33 насчитали, на 3 года обшиблись

ЗЫ Но если б вчера тест проходил бы, лет бы 16-25 насчитало )))
 
у меня у одного грузится тест на 10/11 % и все ??
 
Попробовала разные варианты ответов раз пять - вышло
25
По-моему, в этом тесте вообще нет возраста старше 25)))


...о-о еще раз прошла))), теперь 33 :D
 
Попробовала разные варианты ответов раз пять - вышло
25
По-моему, в этом тесте вообще нет возраста старше 25)))

они считают что люди старше 25 такой фигней априори страдать не могут:D а вообще тест под настроение,каждый день может быть разный ответ,или даже каждые 2 часа
 
наверно ты еще не родился
включил опера турбо , все норм

Мы полагаем, вам
33
Вам около 33 лет, и вы твердо стоите обеими ногами на земле. У вас больше нет каких-либо несбыточных желаний, так что вы можете сосредоточиться на том, что действительно важно. Мы правы?

лет так 13 добавили :)
 
Останнє редагування:
Мне вот тест Люшера больше по душе.Его на форуме как то обсуждали.У меня ответ совпадает очень четко.
 
Попробовала разные варианты ответов раз пять - вышло
25
По-моему, в этом тесте вообще нет возраста старше 25)))


...о-о еще раз прошла))), теперь 33 :D
вот Вам нефиг делать:D Я затестила, там крайний срок 33, далее априори считаться, что народ этим не страдает:D

Катюнчик☆;47336017 сказав(ла):
они считают что люди старше 25 такой фигней априори страдать не могут:D а вообще тест под настроение,каждый день может быть разный ответ,или даже каждые 2 часа
опередил:)
 
Катюнчик☆;47336208 сказав(ла):
Мне вот тест Люшера больше по душе.Его на форуме как то обсуждали.У меня ответ совпадает очень четко.
Прикольная штука, хотя меня иногда терзают сомнения, что причина не в качестве самого теста, а в гибкости расшифровок.
 
Назад
Зверху Знизу