Темы одноногой сучки мягко удаляются

Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Забей, там полная унылость :)
Тогда шо ты к ней прилип? В политику не лезет, уже хорошо. Троллит красиво. Житейские умные мысли может подсказать. Оставь ее. Она не из тех кацапов, на которую нужно смотреть через снайперский прицел. Глядишь - перевоспитаем. Еще пользу Украине принесе...:пиво:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Заднеприводный мне про позор втирает :іржач:
Покажи мне задний привод на моей аватаре... А твою пиздень на весь интернет видно...:іржач: дерьмофрадит ебаный...:іржач:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

А ваапще та кроме шуток всяких. Собака порылося в том, што ближнему надо помогать. Не материально, об этом и не просит никто. Хотя бы морально сочувствием и поддержкой. Она-то ведь в Харькове живет, землячка ваша. До нее национальным вопросом недоебешься. Атак на деле и выходит, что один Синдбад тут настоящий мужик:)
Не волнуйтесь за мафика- в гипсе на руках мужик носит, на машине возит, хочет встречаться, еду приносит, шо еще надо
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

кому что, а тебе лишь бы твой сракотан на всеобщее обозрение выставить:рл:
Как раз наоборот...Кому что, а тебе свою пиздень на все-общее обозрение выставить. :іржач:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Единственная форумчанка, которая фоткает пизду, и выкладывает
Шелестит малехо...
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Учитывая, что порохоботы такие же пассивы как ты, зря ты тут жопой вертишь. Лучше бы мафику страпона подарил, может быть она тебя им отблагодарила бы:D
Ты не сваливай все на мафиков и порохоботов, ущербный. Ты за свою пиздень дерьмофрадитную отвечай. И сам на страпоне, для начала, попрыгай...влагалище ты ходячее. :іржач:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Я, конечно, помогу, как смогу. Но я не живу в Харькове.
альфа ёбарь? :іржач:
Учитывая, что порохоботы такие же пассивы как ты, зря ты тут жопой вертишь. Лучше бы мафику страпона подарил, может быть она тебя им отблагодарила бы:D
:клас:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Я тебя трахать не буду, смирись и забудь:клас:
Конечно не будешь меня трахать...:іржач: Влагалище, для этого, не создано, что бы трахать. Она, только, подмахивать может, сидя сверху...:іржач: Это я твою пиздень буду трахать... Если возбужусь на нее. Но утебя там дырень - ведро со свистом пролетает:іржач: Ты, уж, как то соблазнительно покрути своей пизденью, что ли. Может, у меня и встанет на неё?:іржач:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

я, конечно знал, что на ХФ тут у всех по 25 см, но чтобы 3250,5 км... :незнаю:
Ты получишь, от моего хуя, незабываемые ощущения... Рот открыл, пиздолиз...:ги:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Мне пофик каких размеров твоя дырень, я не буду тебя трахать, смирись уже
Кто тебе сказал, что ты будешь трахать? ...Это твою пиздень сейчас выебут, дерьмофрадит ты ебаный...:ги:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Я надеюсь, вы оба понимаете, как отвратительно и дико выглядит ваш диалог.
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Правильно, наконец-то ты понял. Иди, пусть тебя кто-нибудь другой трахает.
Эээ нет... Твоя пиздень, с моего хуя, так просто не спрыгнет...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу