Темы одноногой сучки мягко удаляются

Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Нашу тролляку Мафика знаешь? Сломала ногу. Сделала фотку. Набежала вся пиздота невЪебенных ёбарей.Димокс тему мягко удалил... И ни один альфа-ёбарь не спросил: "Мафик. Может тебе нужна какая то помощь? А как ты за продуктами в магазин ходишь?" Все, блядь: "Какие классные ножки, а сиськи покажешь?... Ну, не может женщина открыто попросить о помощи. Все озабоченные видят ножки, а не гипс. Я понял, что тема, создана ею, с надеждой, "может кто то догадается"? Димокс первый догадался - мягко удалил тему (на хуй). Кому-то, на целый месяц, закрепляет гуманитарные темы в главном. А Мафик, видимо, не относится к элитным форумчанам.... Как то не правильно и паскудненько это всё!
Я, конечно, помогу, как смогу. Но я не живу в Харькове.
Родственников, детей, друзей, хороших знакомых нет? Только виртуальные форумчане? Хотя Харьков это не Изюм, тут можно и продукты с доставкой и лекарства. Справится и сама. А там может и мировосприятие поменяется.
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются


Одну удалишь - новую создаст. Хорошо бы ограничить возможность создания идиотских тем для товарищей, которые генерируют их с особым рвением.
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

И снова у тебя недотрах.
Интересно, что многие импотенты с микропенисами - известные личности: Гитлер, Наполеон, Путин, но в семье не без урода и ты известен лишь на ХФ:D
Я очень рад, что ты меня оценил в одном ряду с великими людьми. Скажи: Откуда твоя пизда знает про их микропенисы? Она им давала? Ты, шалава подзаборная, уже всем дать успела? :ги: Но я, в отличии от них, тебя ебать не буду. Пойди потеребонькай себе клитор и залейся своим сквиртом, пиздень вонючая...:ги:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

кто о чем, а ты, гомосек, только о микропенисах и думаешь:D
Микропенисы - это твоя подача, вместе с великими людьми...:іржач: Конечно, тебя микропенисы не устроят, если в твоей пиздени ведро со свистом пролетает...:іржач:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Уси паличи ,
А я со шпагой .
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Что-то ты мало раз про микропенис вспомнил, смотри, а то еще кто-нибудь подумает, что ты не гей:D
Отъебись дерьмофрадит ебаный! Я женщин люблю а не пидаров с пиздом...:іржач:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Ух как же из тебя твой гомосексуализм прет, прям все сметает на пути:D
Ты так и напрашиваеься, шо бы я тебя в твою пиздень выебал... Иди соси хуй на вокзале! Я не ебу дерьмофрадитов...
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются


А куда вообще Латимерия подевалась? Последний раз пять высеров от 1 августа, и потом молчок. Ябля беспокоюсь. Типа волнуюсь.
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Ой, извините. Только заметил, что до пидоров доебался. Больше не буду.
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

d0968ceb1619460017cc27.jpg

Лати, ну так покажи личико... какого хера?
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Лати, ну так покажи личико... какого хера?
Тебе, Зебрик? Нежданна:D Но приятна шо волновалси за миня:збентежений::кручусь: У миня мини-отпуск был по осмыслению бытия.
 
Назад
Зверху Знизу