Темы одноногой сучки мягко удаляются

Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Нашу тролляку Мафика знаешь? Сломала ногу. Сделала фотку. Набежала вся пиздота невЪебенных ёбарей.Димокс тему мягко удалил... И ни один альфа-ёбарь не спросил: "Мафик. Может тебе нужна какая то помощь? А как ты за продуктами в магазин ходишь?" Все, блядь: "Какие классные ножки, а сиськи покажешь?... Ну, не может женщина открыто попросить о помощи. Все озабоченные видят ножки, а не гипс. Я понял, что тема, создана ею, с надеждой, "может кто то догадается"? Димокс первый догадался - мягко удалил тему (на хуй). Кому-то, на целый месяц, закрепляет гуманитарные темы в главном. А Мафик, видимо, не относится к элитным форумчанам.... Как то не правильно и паскудненько это всё!
Я, конечно, помогу, как смогу. Но я не живу в Харькове.

Ааа, я понял. Она у меня в личке регулярно консультируется и по поводу ноги тоже. Нормальная баба, че пристали
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Ааа, я понял. Она у меня в личке регулярно консультируется и по поводу ноги тоже.

Странно.
А у меня в личке никогда.
Хрень какая то короче:незнаю:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

других форумов уже почти нет, собстно как и этого.
время форумов ушло.

И чье время наступило? Тик-тока, Инстаграм? Типа, пролистал, лайкнул,листаешь дальше.

А поговорить?.))
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

О. Ну всё. Началось..
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются


Возможно:пиво:

В ногах разбираюсь: ну там сколько их должно быть, откуда они растут, сколько должно быть пальцев на каждой, бицепс там, трицепс, как раздвигаются, я ето всё знаю:україна:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Тебя с говном стоит сравнивать, не более.
Ты можешь у меня, только, отсосать. А в жопу я тебя ебать не буду, пока не подмоешься, срань ты вонючая...:нах:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Это потому что ты - пиздота. Только оправдания своей неспособности удовлетворить женщину и ищешь.
Ну так удовлетвори....И не будешь сам пиздотой...:ги:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Ты можешь у меня, только, отсосать. А в жопу я тебя ебать не буду, пока не подмоешься, срань ты вонючая...:нах:

Т.е. таки перспективы на аналку у него таки имеются? А Меля, получается, останется нейобанной? :D
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

И ты реально думаешь, что если я удовлетворю, это как-то излечит твою импотенцию?:незнаю:
Ты не о том думаешь. Если у меня импотенция, то твоей жопе ничего не грозит...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу