Темы одноногой сучки мягко удаляются

rdv

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2007
Повідом.: 1053
Темы одноногой сучки мягко удаляются

И это на ночь глядя
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Но ведь мягко
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

5f73794913d25ef4f.jpg
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Напрасно! Она безобидна и вреда ХФ не приносит. То, что она бесит некоторых местных импотентов, таки не будь сам на них похож. Она замечательный женский тролль.
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Я даже думал утверждать обратное...
Дима. Не слушай советчиков на стороне. Тебе, уже, столько насоветовали...:рл: Живи своими мозгами. Не каждая целка-патриотка напишет тут то, что выдаст бескомплексная троляка. Радуйся, что эта индивидуалка на твоем форуме, а не на другом.
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

У тюльки ноги первоклассные!
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Об чем базар, простите, речь(с)?
Точнее, о ком?
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Дима. Не слушай советчиков на стороне. Тебе, уже, столько насоветовали...:рл: Живи своими мозгами. Не каждая целка-патриотка напишет тут то, что выдаст бескомплексная троляка. Радуйся, что эта индивидуалка на твоем форуме, а не на другом.

Умные слова сказали, типа как юродивые всегда правду царям говорили, пока остальные боязливо или хитрожопо молчали
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Умные слова сказали, типа как юродивые всегда правду царям говорили, пока остальные боязливо или хитрожопо молчали
Не нужно меня сравнивать с юродивым, а Димокса сцарём! Я тоже могу тебя с чем-нибудь сравнить...:ги:
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Скажите, а клетку она нашла для своей сраки?
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Об чем базар, простите, речь(с)?
Точнее, о ком?
Нашу тролляку Мафика знаешь? Сломала ногу. Сделала фотку. Набежала вся пиздота невЪебенных ёбарей.Димокс тему мягко удалил... И ни один альфа-ёбарь не спросил: "Мафик. Может тебе нужна какая то помощь? А как ты за продуктами в магазин ходишь?" Все, блядь: "Какие классные ножки, а сиськи покажешь?... Ну, не может женщина открыто попросить о помощи. Все озабоченные видят ножки, а не гипс. Я понял, что тема, создана ею, с надеждой, "может кто то догадается"? Димокс первый догадался - мягко удалил тему (на хуй). Кому-то, на целый месяц, закрепляет гуманитарные темы в главном. А Мафик, видимо, не относится к элитным форумчанам.... Как то не правильно и паскудненько это всё!
Я, конечно, помогу, как смогу. Но я не живу в Харькове.
 
Re: Темы одноногой сучки мягко удаляются

Там по слухам человек завтра вообще один остается. Не представляю, если честно, каково это со сломанной ногой...
 
Назад
Зверху Знизу