Температура днем 37...На ночь спадает

для начала к семейному доктору Оробей Ольга Анатольевна, дальше она уже назначит Вам какую именно нужно диагностику пройти для постановки правильного диагноза
Спасибо за рекомендацию, только дело в том что большинство людей тут (на протяжении нескольких месяцев, а то и лет) - уже сдали несчетное кол-во анализов и посетили с результатами пару-тройку десятков докторов, в том числе и частных (которых рекомендовали многие))
Мне одна из (рекомендуемых многими знакомыми) докторов в приватной клинике рассказывала о репликации герпес-вирусов и что все проблемы из-за них, но она не уверенна, и это все при анализах на руках))

Хрен его знает, может и ВСД... Это не саый плохой вариант для нас!
абсолютно згоден... но надо что-то делать, очень мешает жить.
а еще больше печально, что наши постсовецкие врачи ничерта не разбираются в этом ии НЕ хотят разбираться... "не придумывайте себе болячек" - хороший диагноз для человека с температурой 37.4 и хреновым самочувствием...
В ходить к психиатру и потом пить седативные, как умалишенный - что-то не особо перспективно звучит) Так вскоре могут и рубашечку одеть)
 
абсолютно згоден... но надо что-то делать, очень мешает жить.
а еще больше печально, что наши постсовецкие врачи ничерта не разбираются в этом ии НЕ хотят разбираться... "не придумывайте себе болячек" - хороший диагноз для человека с температурой 37.4 и хреновым самочувствием...
В ходить к психиатру и потом пить седативные, как умалишенный - что-то не особо перспективно звучит) Так вскоре могут и рубашечку одеть)

Врачи - это вообще отдельная история... Частный/Государственный - одни и те же люди! Ходил к ЛОРу (в частную) в Киеве, за консультацию отдал 500 грн.. Ну он посмотрел там все, изучил... отправил на анализы. Повторно сказал прийти после. Я его загуглил, оказалось, что он же в ЛОР институте зам.отделением работает. Так я второй раз пошел уже в этот государственный ЛОР институт, к тому же врачу и за прием отдал сотку (100 грн.) :D:D:D Зачем платить больше!:браво:
 
.... оч.редко когда попадал на прием к НЕ безразличному врачу. Часть из них видело во мне сладенького пациента, которого можно развести на пару-тройку дорогостоющих анализов (не всегда актуальных), но обязательно именно в их Лаоратории.. подругому никак.... у некоторых прием длился 10 мин., при том что стоил 400 грн. И только несколько из них реально хотело мне помочь, но не знали как, т.к. просто т. 37.1 - это по сути не о чем, при нормальных анализах...
 
абсолютно згоден... но надо что-то делать, очень мешает жить.

Во-Во. Это реально мешает и напргает... Наша беда в том, что ситуация тупиковая, хочется действовать, но не знаешь как!
Вот и остается нам тут гадать ВСД, не ВСД. Хроническое что-то или бомба замедленного действия!:confused::confused::confused:

Ну вот ВСД - это же болезнь! Должны же тогда быть от этой болезни лечение кроме прогулок на свежем воздухе!?!

Блин, давайте личитьВСД тогда все вместе!!! :україна::україна::україна:
 
попадал на прием к НЕ безразличному врачу. Часть из них видело во мне сладенького пациента, которого можно развести на пару-тройку дорогостоющих анализов
я всегда был и буду за ПЛАТНУЮ медицину, :україна: только чтоб был результат и отвественность, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ врач, а не мурло из училища за взятки, которое назначает при простуде гентомицин и ревит...
...бесплатно пусть бабушки лечатся ревитками, да корвалолом.

Вот и остается нам тут гадать ВСД, не ВСД. Хроническое что-то или бомба замедленного действия!:confused::confused::confused:
Ну вот ВСД - это же болезнь!
Блин, давайте личитьВСД тогда все вместе!!! :україна::україна::україна:

Как тут и писали намного выше - в США/ЕС нету такой болезни у них как "ВСД".. есть куча всяких синдромов, психо/термо/невро/соматические расстройства и т.п. - и по каждому есть схема лечения, препараты.
А совко-врачи собрали все это в кучу и назвали "ВСД",
"Лечить не будем -пусть живет."
 
я всегда был и буду за ПЛАТНУЮ медицину, :україна: только чтоб был результат и отвественность, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ врач, а не мурло из училища за взятки, которое назначает при простуде гентомицин и ревит...
...бесплатно пусть бабушки лечатся ревитками, да корвалолом.



Как тут и писали намного выше - в США/ЕС нету такой болезни у них как "ВСД".. есть куча всяких синдромов, психо/термо/невро/соматические расстройства и т.п. - и по каждому есть схема лечения, препараты.
А совко-врачи собрали все это в кучу и назвали "ВСД",
"Лечить не будем -пусть живет."

:браво:
 
я за всд бы врачей расстреливал. сказал всд-и пулю ему в голову. все равно такой долбоеб не врач, а долбоеб с дипломом
 
я за всд бы врачей расстреливал. сказал всд-и пулю ему в голову. все равно такой долбоеб не врач, а долбоеб с дипломом

Ну вот, получается если ВСД это выдманный персонаж, то все мы реально БОЛЬНЫЕ люди! :рл:
 
Ну вот, получается если ВСД это выдманный персонаж, то все мы реально БОЛЬНЫЕ люди! :рл:

И что главное диагноз ВСД есть только в СНГ, в остальном мире не знают такой хуйни:D
Вот дибилы в США,ес, Израиле не знают такой мега популярной болезни:іржач: и не болеют ей даже
Ни в справочниках у них нет, ни в протоколах, нигде.
Идиоты
 
Далеко им ещё до нашей медицины.
 
Ну вот, получается если ВСД это выдманный персонаж, то все мы реально БОЛЬНЫЕ люди! :рл:

Ну Вы писали о хроническом тонзилите, простатите и геморое - что реально может давать субфералитет, который не сбивается при отдыхе. Не понятно одно - почему темп. падает на вечер.

У меня же из диагнозов сейчас только остеохондроз, который, получается и дает какое-то ущемление термоцентров что ли..) :збентежений:
Многие опять же связывают остеохондрозы с «всд», отсюда у кого головокружение, у кого панические атаки, а у кого нарушения терморегуляции...
 
Ну Вы писали о хроническом тонзилите, простатите и геморое - что реально может давать субфералитет, который не сбивается при отдыхе. Не понятно одно - почему темп. падает на вечер.

У меня же из диагнозов сейчас только остеохондроз, который, получается и дает какое-то ущемление термоцентров что ли..) :збентежений:
Многие опять же связывают остеохондрозы с «всд», отсюда у кого головокружение, у кого панические атаки, а у кого нарушения терморегуляции...

Знаете как простатит нашли? Одна добрая тетечка терапевт спрашивает меня: "Вы узи маорго таза делали?", я говорю "нет еще". Она "Идите делайте". Вот так и нашли простатит. Т.е он в скрытой форме у меня. Практически безсемптомный. А по узи и анализам - есть! Небольшое воспаление - но есть!
 
Теперь к Вам вопрос: Вы узи малого таза делали?)))))
Идите делайте!))
Правильно тут писали, у нас анализы хорошие которые мы делали, а которые нет???
 
Ну Вы писали о хроническом тонзилите, простатите и геморое - что реально может давать субфералитет, который не сбивается при отдыхе. Не понятно одно - почему темп. падает на вечер.

У меня же из диагнозов сейчас только остеохондроз, который, получается и дает какое-то ущемление термоцентров что ли..) :збентежений:
Многие опять же связывают остеохондрозы с «всд», отсюда у кого головокружение, у кого панические атаки, а у кого нарушения терморегуляции...

На Вашем месте я попробовал бы масажи. Много где по форумам у людей после них падала температура. кстате по мрт у меня тоже остеохондроз шейного и поясничного отдела.
 
Не понятно одно - почему темп. падает на вечер.
.
Да, это интересный момент. Врачи не знают на него ответа.
Видимо организм устроен так, что темп. это для него как дополнительные обороты, и постоянно на них он работать не может, нужен отдых.
 
ну температура при протрузиях и синдроме позвоночной артерии :)
Нуу нет.надеюсь врачи поддержат,что при СПА, а тем более протрузий( которые по сути и лечить не надо) темпы быть не может.
В Харькове летом была темпа переодически ,у меня работа такая ...стрессовая.
Сейчас работа спокойная+ теплые края и......о темпе вообще забыл.
Так получилось,что зазнакомился с терапевтом с Телявива.
Ребята работают по другим протоколам уже давно.Все совкое осталось где то там в прошлом
 
Так получилось,что зазнакомился с терапевтом с Телявива.
Ребята работают по другим протоколам уже давно.
Какая работа была и какая сейчас? Чтоб хоть примерно сравнить разницу...
И что доктор говорит? Что 37.4 это норма?
 
Вот и я так думала, когда ходила несколько лет с температурой 37 с копейками. А потом и миокардит так же не заметила.
В итоге с гландами все-таки пришлось распрощаться заполучив необратимые изменения в проводящей системе сердца.
Здравствуйте! Подскажите, а как себя вели Ваши гланды? Воспалялись ли? Были ли пробки? Было ли поввшено АСЛ-О? Причиной миокардита в итоге признали гланды? Есть ли сейчас температура? Желаю, чтоб с Вашим сердцем стало лучше! Спасибо заранее за ответ!
 
Назад
Зверху Знизу